• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сны! Нужны советы знающих практиков!

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
Всем добрый вечер! Здравия и успехов в делах ваших и начинаниях! Нужны советы развивающих во снах людей!?) буду писать по очереди!)
К чему снится?

1)Что меня из детского сада встретили два отца!?

2)Приснился крест анкх который повесили на меня стая волков!?

3)Было несколько снов что луна смотрит на меня!? Один раз когда я потерял родителей она кинула мне змею белую (большую)

4)Снились большие ели в темноте с (большой густой лес) и звали меня и племянника.. Я во сне сказал что рано мне ещё!? Но страха не было)
А в реальной жизни я ловил себя на мысли что меня как будто там кто то ждет!!! И этот кто то высших голубых кровей (царь или король)!

Ранее я в интернете читал об этом всем.. Но никогда еще публично не обсуждал ( кроме одного раза) .
Хотел бы почитать ваши мнения выводы!) это конечно не все сны. Заранее спасибо!!!)))
 
Последнее редактирование:
Решение
Сонники и толкования посторонних лиц, малоэффективны. Это ВАШЕ подсознание ВАМ посылает месседж, вам и растолковать. Но в будущем, если хотите не ломать голову над тем что же вам пытались сообщить, можно запрограммировать подсознание.
Итак ,берёте любой сонник и глядя как бы внутрь себя, обращайетесь:
Дорогое подсознание ( или ангел хранитель, или высшее я. Кому как удобнее) далее ты будешь посылать мне сообщения во снах согласно следующей инструкции...
И зачитываеи весь сонник . На каждое слово проговаривая : " если снится (читаем слово) то это значит что (значение слова читаем)
И в конце: Когда я перестану сны видеть, тогда и ты моё подсознание перестанеш исполнять эту инструкцию.
Да будет так!!!
В следующий раз когда приснится...
Нене погодите.... Вы подробнее расскажите что вы практикуете и что конкретно вы делали. Вы написали рунами занимаетесь - и при этом никогда их не раскидывали??? Как так можно? Тогда что Вы делаете? И я угадала что Вы молодой человек? какая то связь и способности у вас наверняка есть раз у вас такие говорящие сны и с вами пытаются выйти на связь. Но вам тут советуют быть осторожнее не делать глупости и учиться учиться учиться... Не коммунизму.
 
Нене погодите.... Вы подробнее расскажите что вы практикуете и что конкретно вы делали. Вы написали рунами занимаетесь - и при этом никогда их не раскидывали??? Как так можно? Тогда что Вы делаете? И я угадала что Вы молодой человек? какая то связь и способности у вас наверняка есть раз у вас такие говорящие сны и с вами пытаются выйти на связь. Но вам тут советуют быть осторожнее не делать глупости и учиться учиться учиться... Не коммунизму.
Ничего я Не делал?! Делал обряд на защиту Рода своего от бед и всего такого! Руноставы делал на поиск работы и ясновидения!!! Более ничего.. А сны эти с детства у меня.. Но когда я пришел к нашим славянским Богам.. То сны стали более чем странные! И я только учусь учусь учусь и учусь.. Читаю размышляю вижу сны! Снились и руны.. Я прекрасно понимаю Что ни фига не понимаю иначе зачем мне сюда писать!??!!)
 
Вот Вам ясновидение и дали. Ну не горячитесь. Я первый раз вижу человека который прежде чем начать колдовать с помощью рун не познакомился с ними "лично" - сделав набор рун и начав с ними общаться. То есть, раскидывать. Думаю, Вам надо сделать свой набор рун и наладить с ними контакт, а также пробовать с ними общаться.
 
Родноверы наши доморощенные и асатру иногда такие глупости делают как будто у них есть запасная жизнь.
К асатру прибавьте ванатру и рёккатру, и собственно можно дописать любые традиции т.к. делание глупостей и их последующее разгребание, это неотъемлемая часть человеческой природы.
Думаю, Вам надо сделать свой набор рун и наладить с ними контакт, а также пробовать с ними общаться.
А также изучить мифологию Северной Европы и славянский эпос.
 
Последнее редактирование:
Вот Вам ясновидение и дали. Ну не горячитесь. Я первый раз вижу человека который прежде чем начать колдовать с помощью рун не познакомился с ними "лично" - сделав набор рун и начав с ними общаться. То есть, раскидывать. Думаю, Вам надо сделать свой набор рун и наладить с ними контакт, а также пробовать с ними общаться.
рун у меня своих нет. я их не делал. а руноставы и оговоры мне подсказала знакомая. я попробовал. работу я конечно ту которую хотел не нашел..а со снами я всегда был на ты. я конечно сделаю руны из осины. Сны это отдельный разговор.
 
Ну Это по старому славянскому гороскопу мой чертог (чертог туры). Священное дерево это осина!
Вы уверены что этот самый гороскоп не новодел? Я например немного в теме, но ни о каких славянских гороскопах и слыхом не слыхивал.
 
Я понимаю о чем вы говорите, но традиционно делают все же из ясеня. Почитайте об этом, тут тоже есть свои хитрости. кстати а про огам Вы не слышали? Я вот вообще кожаные или бумажные делала - и прекрасно работали, да народ и металлическими и каменными и стеклянными пользуется.
 
Назад
Сверху Снизу