• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сны! Нужны советы знающих практиков!

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
Всем добрый вечер! Здравия и успехов в делах ваших и начинаниях! Нужны советы развивающих во снах людей!?) буду писать по очереди!)
К чему снится?

1)Что меня из детского сада встретили два отца!?

2)Приснился крест анкх который повесили на меня стая волков!?

3)Было несколько снов что луна смотрит на меня!? Один раз когда я потерял родителей она кинула мне змею белую (большую)

4)Снились большие ели в темноте с (большой густой лес) и звали меня и племянника.. Я во сне сказал что рано мне ещё!? Но страха не было)
А в реальной жизни я ловил себя на мысли что меня как будто там кто то ждет!!! И этот кто то высших голубых кровей (царь или король)!

Ранее я в интернете читал об этом всем.. Но никогда еще публично не обсуждал ( кроме одного раза) .
Хотел бы почитать ваши мнения выводы!) это конечно не все сны. Заранее спасибо!!!)))
 
Последнее редактирование:
Решение
Сонники и толкования посторонних лиц, малоэффективны. Это ВАШЕ подсознание ВАМ посылает месседж, вам и растолковать. Но в будущем, если хотите не ломать голову над тем что же вам пытались сообщить, можно запрограммировать подсознание.
Итак ,берёте любой сонник и глядя как бы внутрь себя, обращайетесь:
Дорогое подсознание ( или ангел хранитель, или высшее я. Кому как удобнее) далее ты будешь посылать мне сообщения во снах согласно следующей инструкции...
И зачитываеи весь сонник . На каждое слово проговаривая : " если снится (читаем слово) то это значит что (значение слова читаем)
И в конце: Когда я перестану сны видеть, тогда и ты моё подсознание перестанеш исполнять эту инструкцию.
Да будет так!!!
В следующий раз когда приснится...
И вам добра! По тексту: не пересеклись, а ПРЕсеклись. Ну это может быть примерно как у меня, Род выводим по женской линии от бабушкиного отца, потому что дед отсутствовал. Он был, но отсутствовал - бросил. Вот теперь по нашей линии тот род пресекся. Надеюсь я вас не запутал))). Темный лес это то что может давать вам защиту. Но вам предлагается сделать что то. И да, пуповина может быть и оттуда.
Под белым светом могла подразумеваться медитация - именно как вход в это состояние. Маленькие братья это как ваши привычки, или что то близкое. Они боятся вашего просветления и возвышения. Девушка равная вам в этом состоянии медитации, так же длинные волосы и чтение говорят о мудрости. И если брать настоящее, то она вполне в состоянии отсечь вас от всего старого дав что то совсем другое. Но вы пока не подошли к этому.
 
[QUOTE="Я в лесу (днем) лежу как бы закованный (сделать ничего не могу) вижу девушку (женщину) которая со словами... Псповину отрезаю связь с Родом прекращаю!!! И отрезала!
Очень малоинформативный до деталей сон. Но я бы попробовал рассмотреть так:
Лес. Здесь он дневной, светлый и вам совершенно неподходящий, т.к. сковал. в отличие от ночного тёмного что манит как домой.
Девушка по всей видимости не чужой человек вам. То что она сделала это имеет двойственное значение. 1. Это было в прошлом, и вам дают знать что Род к которому вы обращаетесь был когда то пресечен по женской линии. Из за этого и нет связи. 2. Эта причина может крыться в настоящем. Возможно оттого что (судя по прошлым снам) вы не можете определиться со своим направлением а практикой заниматься начали, то без защиты "темного леса" стали жертвой магического вмешательства. В общем Шерше ля фам. Да и защиту поставьте.
[/QUOTE]
Зачем слова шерше ля фам?
С учетом выше изложенного можно можно подумать что я повернутый.. Но мне мои сны мне покоя не дают (чувствую что что то не так) а что конкретно понять не могу. Всё время о них думаю (всё время) пьяный я или в гостях или просто чем то занят!
Как бы вы прокомментировали сон что я видел старца идущего по земле вокруг него треугольником (как бы защищая его) шли рядом три смерча.. Посох у него был в виде семиконечного созвездия большой медведицы!! Я как бы за стеклом а рядом со мной стоит мой старый классный руководитель из школы (я уважаю пожилых людей) он мне как учитель!!!
И тут же на второй день мне снится небеса.. Я разговариваю с демоном. Он меня спрашивает.. Ты что правда ничего не помнишь? И как свергли (там кого то не пойму имя).. И даже это не помнишь!? Я сказал Что нет.
Он говорит твой щит и меч у меня хочешь я тебе сейчас отдам!! Я пошел за ним во тьму.. Иду к думаю..он же демон? Съест меня или убьет но потом я вспомнил что он мне друг!!! Я вернулся назад.. И как только он показался с моим мечем и щитом... Сразу во всех облаках стали появляться иконки святых и шопот.. Рано ему ещё рано!!!
И на третий день снилась большая радуга!! И в ней лица смотрящие на меня толи с надеждой толи любя.. Много лиц в разных цветах!!!
Я прекрасно понимаю Что я что то теряю что то не так... Но такое ощущение что волю забрали или контролируют!!! Я в прострации!!!! Вот так как бы!!
Заранее спасибо за уделеное время)
 
не обижайтесь, шерше ля фам это с французского "ищите женщину" там все про неё. про сны пока больше ничего не скажу. устал что то. может вечером.
 
не обижайтесь, шерше ля фам это с французского "ищите женщину" там все про неё. про сны пока больше ничего не скажу. устал что то. может вечером.
Хорошего вам отдыха!! Я Благо Дарю Вам ...вашей семье и близким! Жду ваших комментарии)
 
У меня возникло ощущение что у человека подселение... Полная луна бросила змею - это дух который в вас вошел, последующие сны это подтверждают косвенно. А то что "Рано "- да, рано, вам уже два раза это сказали во сне.
 
У меня возникло ощущение что у человека подселение... Полная луна бросила змею - это дух который в вас вошел, последующие сны это подтверждают косвенно. А то что "Рано "- да, рано, вам уже два раза это сказали во сне.
Здравствуйте!
И на это у меня есть ответ (но не уверен что я прав) я когда был маленький (года три или четыре) заболел серьезным заболеванием.. И я лежал в палате где было всего лишь два человека я и еще один человек. Вечером перед сном кто то дышал мне в лоб.. Глаза не мог открыть!!
А утром хотел высказать соседу что лежал с окна.. Оказывается там уже давно никто не лежал!!! Я запомнил этот момент! Не знаю относиться это к делу или нет?) хорошего здравия вам!)
У меня возникло ощущение что у человека подселение... Полная луна бросила змею - это дух который в вас вошел, последующие сны это подтверждают косвенно. А то что "Рано "- да, рано, вам уже два раза это сказали во сне.
У меня Как бы двойная жизнь.. Физическая и духовная!!!
 
ну, чувствительность у вас с детства - это некоторые принимают за признак "дара" - но так и порченные дети могут реагировать. Сейчас масса людей из проклятых порченных родов, порченные в утробе, в детстве - те у которых нет нормальной прочной защиты - думают что если они чувствуют и видят то что не могут другие - уже супер пупер колдуны....
 
У меня возникло ощущение что у человека подселение... Полная луна бросила змею - это дух который в вас вошел, последующие сны это подтверждают косвенно. А то что "Рано "- да, рано, вам уже два раза это сказали во сне.
У меня Как бы двойная жизнь.. Физическая и духовная!!!
ну, чувствительность у вас с детства - это некоторые принимают за признак "дара" - но так и порченные дети могут реагировать. Сейчас масса людей из проклятых порченных родов, порченные в утробе, в детстве - те у которых нет нормальной прочной защиты - думают что если они чувствуют и видят то что не могут другие - уже супер пупер колдуны....
Да! Может быть вы и правы.. Но пока с вами не соглашусь (как бы мне этого не хотелось )..
Хочу подчеркнуть момент из своей жизни. Нас с братом когда то бабушка отдала в санатории (интернат) на год... Мы там учились.. Там была женщина одна (очень хороший человек светлый добрый) общалась с природой) и как то раз собрались классом и она предложила зимой облиться холодной водой.. Все отказались а я согласился) я был первый кто пошел на такой шаг!!!
Процедура на тот момент мне показалось даже странной!!!
А Вот Когда Мыоттуда уезжали эта женщина сказала что у меня дар!!! Божий!!
Я маленький был но слова запомнил!!
Бабушка в меня всегда верила (родители не было с детства матушка нас бросила а отца убили) ..
Знаете я хочу об этом говорить писать.. Но совесть мне подсказывает (а может и не совесть) (подселенец) что я нытик... НЫТИК!!! ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЭТО ХУЖЕ ВСЕГО.. но ведь кто то меня оберегает... Иначе зачем всё это я пишу. Зачем думаю об этом!!??? Для чего же это всё нужно???
 
МОлодой человек!!! Учитесь читайте образовывайтесь... Вам сейчас это нужно. и постарайтесь не наломать дров (не наделать глупостей). А еще Вам надо "Заземлиться" (это мое имховая имха) чтобы не "улететь". ТО есть больше работать физически, заниаться спортом, общаться с друзьями и девушками, болше проводить времени на свежем воздухе и с природой в общении. Ну или работать на природе. Если Вы сможете на лето уехать наподольше в деревню или в лагерь за городом это было бы идеально. А еще обливайтесь ледяной водой и бегайте по утрам. Это самый лучший совет который мы можем ва мдать здесь. Если у вас естьдар то вам дадут и учителя если надо и соратников и испытания, Вы их не обойдете. А если будете лезть куд ане надо раньше времени то скоро в окно выйдете как многие молодые люди чрезмерно интересующиеся оккультикой.
 
Андрей21182, мы можем бесконечно расшифровывать ваши сны. Поймите ЭТИ сны они ваши, и только ваши. Вы, многое пережили, судя по вашим постам, и это для чего-то надо вам. Может, вы станете мудрее и закаленнее, а может у вашего Рода есть на вас планы, так как -"бросила мать и отца убили" - это ни есть хорошо, это, возможно, проклятие или порча родовая. Вот и взгляните на все это с другой стороны. Во снах ваших очень много сродников , и много элементов, как-то пуповина, племянник. Царь (король) - это может быть дух Рода к вам пришел, но опять же это предположения. Сны, знаете когда информативны?! Когда, например, вы делаете чистки - и инфа вся во снах идет -кто-куда-зачем, или скажем, вы провели какой-то ритуал или обряд и вам сон в тему. Вот тогда и помощь наша в расшифровке таких снов будет для вас более информативна. Поэтому сейчас, вам никто не даст удовлетворяющие вас ответы по теме ваших снов. Учитесь, начинайте что-то делать для себя. Будут действия с вашей стороны-будут сны на эти действия, которые будут легко расшифровываться.
 
Назад
Сверху Снизу