• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как правильно поступить с объектом при неудачном егильете

Wolfy313750056

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Добрый день, уважаемые Практики!
В конце августа мной была закопана на кладбище фотография мужчины с уксусом и бинтами. Он сразу заболел, а через 2 дня произошли несчастные случаи с его братом и моей мамой.

По прошествии 9 дней выяснилось, что закопанный материал исчез.
С тех пор мужчина не может до меня доехать хоть и хочет (хотя до этого виделись часто), ведёт себя странно. Может ли быть такая побочка в данных обстоятельствах?

Какую чистку следует сделать ему по фото и какую при этом защиту себе ставить?
 
Это вы случайно не егильетом баловались? Прикольные результаты получили :cool:, скатили всю семью по здоровью. Кладбище кладбищем и счищайте, но видать не захотели вам там помогать, не факт что чистка нормально пройдёт. Но что мешает попробовать? Ведь егильет попробовали сделать :o-o: :cool: .
С тех пор мужчина не может до меня доехать хоть и хочет (хотя до этого виделись часто), ведёт себя странно.
Вопрос - если он и так с вами общался, зачем вы его ещё пытались и егильетом прикрутить?
 
Последнее редактирование:
Это вы случайно не егильетом баловались? Прикольные результаты получили :cool:, скатили всю семью по здоровью. Кладбище кладбищем и счищайте, но видать не захотели вам там помогать, не факт что чистка нормально пройдёт. Но что мешает попробовать? Ведь егильет попробовали сделать :o-o: :cool: .
Вопрос - если он и так с вами общался, зачем вы его ещё пытались и егильетом прикрутить?

Ну естественно, не просто так) был он застукан на изменах, причем делал это при любой серьезной ссоре мне назло.

Скажите пожалуйста, если на этом кладбище мне не захотели помогать, то подойдёт ли другое?
Есть ли иные способы чистки в данном случае, чтобы сработало наверняка?
 
Здравствуйте, Wolfy
Возможно, это и есть откат. Сначала проведите диагностику, потом уже можно предпринимать какие-то решения.
Может-быть его новая жена сделала такой энергетический удар. (Это мало вероятно) Попробуйте пойти на другое кладбище, думаю, так что-нибудь получиться.
 
Последнее редактирование:
Ну естественно, не просто так) был он застукан на изменах, причем делал это при любой серьезной ссоре мне назло.
Если я всё правильно понял "он вам не Димон" не муж? И живёте вы раздельно? То есть по факту ваше право "личного пользования" вами же и надумано и существует только в вашей голове? О каком "застукан" тогда может идти разговор? С большей степенью вероятности этого мужика вы потеряли, не был он вашим, а после того как вы ему в жизнь "навоза" подкинули - и подавно с вами не будет. Либо он подсознательно ситуацию прочухал и сторонится вас, либо его мёртвые к вам не пускают. В курсе что егильет способствует развитию импотенции? Просто попытайтесь исправить ситуацию, чтоб до вас не докатился шквал неприятностей. Есть такое понятие "право на воздействие" - ну так у вас его в данном случае не было, если б он был вашим мужем и ходил на сторону, тогда да, вы были б в своём праве, а так авантюра чистой воды, ещё и люди которые не приделах пострадали.
Скажите пожалуйста, если на этом кладбище мне не захотели помогать, то подойдёт ли другое?Есть ли иные способы чистки в данном случае, чтобы сработало наверняка?
Не лукайтесь на кладбище, это был не совет, это был сарказм. Попробуйте вот такую чистку провести пару раз https://magguru.org/threads/chistka-nozhom-po-foto.11408/, не факт что решит вопрос, но шансы есть. Попробуйте пару раз провести, не подряд естественно, вангуется мне что вы к мужику нежить сильную привязали своим кривым обрядом, и нежить эта куражится во всю. Не ту могилу выбрали.
Есть ли иные способы чистки в данном случае, чтобы сработало наверняка?
Чтоб сработало наверняка, надо наверняка знать чего вы там наворотили, и знать наверняка ваши реализационные возможности, а так мы сообща пишем письмо "на деревню дедушке" с ваших слов. Судя по результатам обряда, ситуацию вы вряд ли сможете правильно оценить.
Возможно, это и есть откат.....Может-быть его новая жена сделала такой энергетический удар. (Это мало вероятно)
Откат не может накрыть жертву, откат может накрыть оператора, а то что описал топикстартер, это последствия неграмотного воздействия через кладбище. Ага, новая жена решила, вхерачу-ка я негативное воздействие на своего нового мужа и его семью, чтоб досадить его прежней пассии.... hote999, логика так себе.
 
Последнее редактирование:
Если я всё правильно понял "он вам не Димон" не муж? И живёте вы раздельно? То есть по факту ваше право "личного пользования" вами же и надумано и существует только в вашей голове?
Отвечу по порядку.
Мы встречались и планировали жить вместе в скором времени, ну и зарегистрировать отношения. Измены во время ссоры с его стороны были, доказательства есть и кроме того- он потом сам признался, извинялся... Но вы ж понимаете, что это могло повториться ещё не раз. Отсюда мои действия.
Насчёт права собственности- вопрос риторический)
На данный момент у него никого нет, ни девушки ни жены.
Диагностика выдает, что любит меня и хочет быть вместе, но что- то его не пускает.
Может ли кстати помочь отжиг или отливки восковые?
 
Может ли кстати помочь отжиг или отливки восковые?
Отжиг актуален с кладбищем в первые сутки, потом с большего "пустые хлопоты", восковые отливки 50% на 50% - пробуйте, но я б на вашем месте начал с чистки ножом, шансов поболее чем у воска. Но сначала всё таки разберитесь - кого вы к нему привязали, чтоб понимать чего ждать от ситуации, потому что мёртвый мёртвому рознь.
 
Отжиг актуален с кладбищем в первые сутки, потом с большего "пустые хлопоты", восковые отливки 50% на 50% - пробуйте, но я б на вашем месте начал с чистки ножом, шансов поболее чем у воска. Но сначала всё таки разберитесь - кого вы к нему привязали, чтоб понимать чего ждать от ситуации, потому что мёртвый мёртвому рознь.
rebel spirit, А как определить, кого именно привязала? По диагностике я этого понять не могу.
Да, и ещё...если обычный отжиг не помогает в таких случаях... Может ли помочь чистка огнем с 12 свечами вокруг?
 
Последнее редактирование модератором:
rebel spirit, А как определить, кого именно привязала? По диагностике я этого понять не могу. Да, и ещё...если обычный отжиг не помогает в таких случаях... Может ли помочь чистка огнем с 12 свечами вокруг?
Wolfy313750056, попробуйте 12 свечей, но я ни разу не видел чтоб отжиг по фото серьёзно влиял на ситуацию, отжиг непосредственно вокруг человека уже лучше, но надо быть очень аккуратным чтоб не повредить энергетику. Попробуйте, и это будет ваш опыт, независимо от того будет он удачным или неудачным. Но я б по прежнему настаивал на ноже и фото. Какую диагностику проводили? Если Таро - то какие арканы выпали и в каком порядке? Если рунами - тогда вопрос прежний только по рунам.
 
Волфи, Вы хотели жить с мужчиной и закопали его могилу на кладбище? Вы же ему порчу сделали! Он может болеть, пить, его могу со службы выгнать, у него будут проблемы... Зачем Вам то такое в семье?
 
Волфи, Вы хотели жить с мужчиной и закопали его могилу на кладбище? Вы же ему порчу сделали! Он может болеть, пить, его могу со службы выгнать, у него будут проблемы... Зачем Вам то такое в семье?
Ёль Северная, у меня подобные случаи тоже вызывают недоумение. Двое знакомых через все эти любовно-кладбищенские манипуляции пострадали, один был неплохой бизнесмен, встретил девицу студентку 4 курса, та по характеру пробивная стервь, сразу решила что это "моё" и побежала к бабке-ведьмище, приворот удался на славу, через год студентка родила от бизнесмена, и буквально через пару месяцев он попадает в аварию, еле выходили, но ниже пояса остался парализованный, инвалид-колясочник, бизнес естественно пошёл псу под хвост, пока его по зарубежным клиникам возили и пытались на ноги поставить. Итог, на сегодняшний день он умер, но более 10 лет студентка тащила на себе ребёнка и мужа инвалида, она ему призналась что почём, он ее простил, и предложил ей забрать ребёнка и уйти, чтоб не мучиться с ним, но разойтись не могли - буквально через неделю её крыть не по детски начинало, и она бегом к нему прибегала обратно - бинарило однако приворотом, ходила по бабкам, пыталась снять, ничего не получалось, я так понимаю ситуацию свыше держали в наказание дуре, мол любишь медок, люби и холодок. Второй случай тоже полный Пэ, парень на кладбище, девка-приворотчица со спидом доживает своё. Егильет это не приворот конечно, но тоже мало хорошего, и человеку с которым собираешься жить не стоит подобное цеплять.
 
Назад
Сверху Снизу