• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как правильно брать вещи чужие?

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Добрый вечер, уважаемые практики! А подскажите, прошу Вас, как без ущерба для себя брать чужую вещь? Соседи выносят, книги, например. Очень хочется взять). Благодарю душевно!!! Р.S.: Я не выношу с перекладом, даже не знаю, как его сделать правильно. Но что за люди выносят, я не знаю. Это в подъезде приличном, не у помойки
 
Добрый вечер, уважаемые практики! А подскажите, прошу Вас, как без ущерба для себя брать чужую вещь? Соседи выносят, книги, например. Очень хочется взять). Благодарю душевно!!! Р.S.: Я не выношу с перекладом, даже не знаю, как его сделать правильно. Но что за люди выносят, я не знаю. Это в подъезде приличном, не у помойки
Ну, пожалуйста )))
 
Ну, пожалуйста )))
да тут хоть "пожалуйста", хоть "спасибо"
Не беру чужое, у знакомых/родственников взять - сто раз подумаю/почувствую.
А про тех, кого не знаю и говорить нечего.
 
да тут хоть "пожалуйста", хоть "спасибо"
Не беру чужое, у знакомых/родственников взять - сто раз подумаю/почувствую.
А про тех, кого не знаю и говорить нечего.
А если взяли? Как нейтрализовать возможное?Благодарю!
 
Книгу беру, а наносное оставляю.
И визуализировать как что-то темное остаётся на месте где лежал предмет.
Но лучше не брать.
 
Зачем брать чужое,тем более старье?Даже если на таких вещах нет негатива,они все равно пропитаны энерг.старых хозяев.Никакими заговорами не снять это.Но это конечно дело каждого.Что в подъезде,что на помойке подбирать,одинаково не хорошо.
К слову,я иногда оставляю вещи в общ.местах и подъездах в том числе.Сами догадаетесь зачем?
 
Как практиковать стала, смотрела племянника, ему на игрушки, которые дарили, переклады делали.
А Вы говорите про чужих совершенно не знакомых людей...
 
Зачем брать чужое,тем более старье?Даже если на таких вещах нет негатива,они все равно пропитаны энерг.старых хозяев.Никакими заговорами не снять это.Но это конечно дело каждого.Что в подъезде,что на помойке подбирать,одинаково не хорошо.
К слову,я иногда оставляю вещи в общ.местах и подъездах в том числе.Сами догадаетесь зачем?
А если притащила? Помоешница (( положила в соль. Сижу и думаю, а куда деть? Выкинуть? Или уже теперь не надо? Блин. Добровольный подклад. Благодарю Вас, я так и думала. Ругаю за свою любопытность и жадность себя(
Как практиковать стала, смотрела племянника, ему на игрушки, которые дарили, переклады делали.
А Вы говорите про чужих совершенно не знакомых людей...
Блин, вот уроды(. Благодарю. Мораль в топку. Но своим близким? Странные люди, г.. на блюде. Надо выкинуть плюшевую игруху, которую соперница подарила. Как ей вернуть порчу? Если на диагностике посмотрю, что она делала...
 
Ну, ещё момент такой, потешить эго, ведь настоящий практик может взять и ничего ему /ей не будет. Так ли это? При желании? Благодарю!
 
Ну, ещё момент такой, потешить эго, ведь настоящий практик может взять и ничего ему /ей не будет. Так ли это? При желании? Благодарю!
Настоящий практик не станет потешать эго. Эго у настоящего практика должно быть под контролем.
 
Ну, ещё момент такой, потешить эго, ведь настоящий практик может взять и ничего ему /ей не будет. Так ли это? При желании? Благодарю!
Практиком можно назвать любого, кто освоил пару интернет-обрядов и "портит" всех налево и направо при любой обидке.
Магом - только того, кто проработал Эго и не использует Магию чтобы почувствовать свое превосходство. Магия - это инструмент для выхода на новые уровни, а не для того чтобы счеты сводить.
 
Назад
Сверху Снизу