• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча «Могильный залом»

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Следует заранее подобрать активную старую могилу соименную жертве с деревянным четырёхконечным крестом(«латинским») на очень старом заброшенном кладбище. Добыть привязок жертвы(желательно волосы) и намотать их на кусочек горячего воска. Приготовить дорогой крепкий спиртной напиток. На исходе ущербной Луны пойти на выбранную могилу придерживаясь колдовских правил. Вылейте половину приготовленного спиртного на могилу. Немного раскачав в стороны крест выньте его. В дыру в земле киньте привязок и перевернув крест вгоните его в дыру приговаривая тринадцать раз:

«Крест кувыркнул мертвяка отомкнул, мертвяк закуп принимай да до раба(имя) ступай его рви, грызи, гноби
к себе забирай, тащи не отпускай. Крест переворачиваю жизнь раба(имя) укорачиваю, ставлю жизни раба(имя) укорот, год пройдёт раб(имя) в могилу уйдёт. Да будет так!»


Поставьте остаток спиртного на могилу, наберите с могилы земли и усыпьте ей порог жертвы. В качестве закупа намного эффективнее использовать жертвенного чёрного петуха, от этого действие обряда естественно значительно увеличиться.
 
Назад
Сверху Снизу