• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на листья с кладбища.

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Если доступ к жертве имеется, то днём на кладбище найди берёзу да осину. С берёзы один лист сорви, да с осины, положи в разные конверты. Откуп у каждого дерева оставь по 5 рублей монетой, поблагодари. Потом у врага в доме положи под стельки обуви что носит постоянно, в правую лист - осины, левую – берёзы. Говорить так:



« Листья – листочки, с места тихого места мёртвого взяты, для вражины (имя) проклятого, вы сохнете – враг (имя) сохнет, вы ссохнете, враг (имя) сдохнет. Вас с кладбища сорвал взял, да (имя) кладбищу в обмен отдал. Как вас осенью земля приняла б, да в прах обратила, так и обратит (имя), в прах своею силою. Листки – ключ, земля замок, нету слова поперёк. Так есть».



Делать в полнолуние, свечу заупокойную врагу в церкви поставьте, сказать «скоропредставленному (имя), да упокоится тело его». Повернуться через левое плечо, молча выйти.
 
Назад
Сверху Снизу