• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на могильный гвоздь

Мирослава написал(а):
Согласна,обычные люди боятся Смерть и места ,отмеченные ею,не то что работать на кладбище. Обычные люди стараются побыстрее уйти с таких мест.
Именно так Да и зачем им могильные гвозди? Разве что по дурости полочку прибить... :ag: :ag: :ag:

Ну скажем десятки.... Иначе колдунов было бы слишком мало Это я про выдерживание погостной энергетики
 
Последнее редактирование модератором:
Колдуном или ведьмой может стать далеко не каждый человек,но лишь тот,кто в процессе личной эволюции совершил необходимую трансформацию. Колдовство это прямой путь духовного развития человека.А сейчас в нашем мире почти все люди инволюционируют, т.е деградируют.Духовно развитых личностей очень мало,увы.
 
Мирослава, я считаю что магом и ведьмой может стать любой желающий человек и развить в себе паранормальные способности это доказанно!
Я когда начала практиковать ритуальную, практическую магию и ведьмовство то сам эгрегор великой Магии меня принял, я начала чувствовать и моя жизнь изменилась и мое колдовское имя было занесено в черную книгу ведьм. Великий Эгрегор Магии и Колдовства примет каждого кто пожелает ступить на путь ведьмовства. Барин сказал что само начало практики уже и есть самопосвящение! Значит я посвятила себя магии!
 
Последнее редактирование:
Эта порч да очень хороша, еще знакома где ботинок либо подошва врага прибивается к нижней крышке гроба, с этим делом и хоронять мертвяка, и работка срабатывает быстро, мертвяк первые 40 суток активный.
Не совсем поняла...Как это к нижней крышке?
 
Выскажусь и я)))) . Могильный гвоздь , обычно это гвоздь, которым сшиваются две половинки гроба, он действительно является предметом силы, как и вода после омовения и покойницкий саван.

Написано же могильный, да и могила должна быть лучше активна если хотите привязать хлоптуна к работе, можно и обычный гвоздь но тогда это будет на личной силе работка, на вере получите результат, но и сила эта не у всех разумеется.
Эта порч да очень хороша, еще знакома где ботинок либо подошва врага прибивается к нижней крышке гроба, с этим делом и хоронять мертвяка, и работка срабатывает быстро, мертвяк первые 40 суток активный.
Уважаемый Старовер , извините смутно предстовляю , как будет вбиваться подошва ботинка , хоть в верхнию , хоть в нижнюю крышку, гроба. С готовым мертвецом
 
Последнее редактирование:
Выскажусь и я)))) . Могильный гвоздь , обычно это гвоздь, которым сшиваются две половинки гроба, он действительно является предметом силы, как и вода после омовения и покойницкий саван.
Уважаемый Старовер , извините смутно предстовляю , как будет вбиваться подошва ботинка , хоть в верхнию , хоть в нижнюю крышку, гроба. С готовым мертвецом
Даже русская смекалка молчит И незаметно это не сделаещь Словить могут....:death::devil::devil::devil:
 
В лучшем случае, отлупят. В худшем прибьют просто. Я в деревне часто бываю, так вот там родственники, у гроба постоянно находяться, так что это глупость полная. Тем более есть десятки, методов проше , например с теми же подкладами в гроб.
А не забиванием сапог в гроб
 
Представьте себе прощальный траурный зал, там готовится отпевание Стоят сразу несколько гробов и раздается стук молотка..... Одному из покойников прибивают ботинки.....:rofl::skuchno::eek:

В лучшем случае, отлупят. В худшем прибьют просто.
Запросто прибьют....И больно!!! Естественно надежнее сделать подклад в домовину:ph34r:
 
Представьте себе прощальный траурный зал, там готовится отпевание Стоят сразу несколько гробов и раздается стук молотка..... Одному из покойников прибивают ботинки.....:rofl::skuchno::eek:
Вот и я о том же. :uhmylka::uhmylka:

Конечно, Наталья вы полностью правы, обычно подкад в домовину и совершается, с целью сурочить или убить. Или если ведьма старая , и сумела затесаться в плакальщицы, которые обычно сидят у гроба. Так там с помощью подклада и морковку тамим негативом зарядить можно
 
Вот и я о том же. :uhmylka::uhmylka:
Покойник-мертвец точно из гроба выскочит... С криком шшшшшшшшшш А потом от него не отделаться Так сказать кровная месть будет:connie_zombie::skull::bc:

Вот и я о том же. :uhmylka::uhmylka:

Конечно, Наталья вы полностью правы, обычно подкад в домовину и совершается, с целью сурочить или убить. Или если ведьма старая , и сумела затесаться в плакальщицы, которые обычно сидят у гроба. Так там с помощью подклада и морковку тамим негативом зарядить можно
Можно и морковку и платочек шелковый зарядить смертно... Причем тихо и незаметно, как и все колдовство Тихое,шепотное

Можно в след за усопшим кучу его родственников отправить... и т д
 
Истинно, так оно и есть . Колдовство не любит афиширования и криков. Все тихом, тихом. Сделал и дальше живи.
 
Назад
Сверху Снизу