• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на могильный гвоздь

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 659
Баллы
197
Добудьте башмак врага и могильный гвоздь. На кладбище вбейте камнем найденным на кладбище гвоздь в подошву башмака приговаривая:

«Гвоздь вбиваю боль да муку в тело раба(имя) сажаю, будет он по земле ступать, а гвоздь могильный с каждым шагом будет его плоть болью лютой колоть разрывать. Да будет так!»

Башмак заройте на кладбищенском перекрёстке выставив закуп.
 
Добрый день! Уважаемый Gothik , гвоздь любой, который на кладбище найден ? С Уважением к Вам.
 
Написано же могильный, да и могила должна быть лучше активна если хотите привязать хлоптуна к работе, можно и обычный гвоздь но тогда это будет на личной силе работка, на вере получите результат, но и сила эта не у всех разумеется.
Эта порч да очень хороша, еще знакома где ботинок либо подошва врага прибивается к нижней крышке гроба, с этим делом и хоронять мертвяка, и работка срабатывает быстро, мертвяк первые 40 суток активный.
 
Уважаемый Gothic ,подскажите пожалуйста что значит МОГИЛЬНЫЙ гвоздь? Можно ли использовать гвоздь,снятый с креста на могиле ? Видела такой недавно. И является ли прикопаный на могиле обычный гвоздь могильным гвоздем? Благодарю заранее!
 
Уважаемый СТАРОВЕР, благодарю Вас за ответ! Прошу прощение за назойливость! Присоединяюсь к вопросам Тизифоны. У нас сейчас гробы не забивают гвоздями и кладбище новое-5 лет. Может можно с креста взять или прикопать? С огромным Уважением к Вам!
 
Можно зарядить на могиле гвоздь любой другой, по правилам разумеется. Можно и с самого креста, гвоздь вообщем должен быть предметом силы.
 
Все верно можно прикопать гвоздь на время потом забрать, можно найти на кладбище, можно с креста но на его место вбить новый гвоздь и гостинец положить. Самый эффективный вариант будет гробовой гвоздь. Некоторые колдующие такие гвозди добывают через кладбищенских работников.
 
Gothic написал(а):
Все верно можно прикопать гвоздь на время потом забрать, можно найти на кладбище, можно с креста но на его место вбить новый гвоздь и гостинец положить. Самый эффективный вариант будет гробовой гвоздь. Некоторые колдующие такие гвозди добывают через кладбищенских работников.
Со старой могилины гвоздик... Как и мертвец Смертью Омытый-класссс!
 
Всегда использую только гробовые гвозди,их трудно достать и они самые сильные.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
В редких случаях,когда сама не могу достать гробовые гвозди- тогда использую кладбищенских работников,они все мужчины и всегда охотно мне все достают,чтобы я не попросила,и даже не спрашивают зачем это мне.Вот так.
 
Работники погостины люди ушлые и подкованные Иначе они бы там не работали НЕкоторые из них вообще ремесло ведают
 
Согласна,обычные люди боятся Смерть и места ,отмеченные ею,не то что работать на кладбище. Обычные люди стараются побыстрее уйти с таких мест.

В любом случае энергию Смерти мало кто выдерживает,таких единицы.
 
Назад
Сверху Снизу