• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на могильный гвоздь

Колдовство не любит афиширования и криков.
" Мой Князь , Князь Тишины.". и никто не заметил, и никто не увидел, как полдеревни сурочено было..

это глупость полная
Причем довольно опасная.... Если только Бесы прикроют...
 
Тут выше правильно написали, на могиле можно зарядить любую вещь, будь то гвоздь, свечи, вещи и тд. Ну да, чуть другое, но энергетика смерти всё равно и для работы прекрасно используется.
 
Тут выше правильно написали, на могиле можно зарядить любую вещь, будь то гвоздь, свечи, вещи и тд. Ну да, чуть другое, но энергетика смерти всё равно и для работы прекрасно используется.
Да верно , на кладбище , много предметов напитать энергетикой смерти можно.
 
Тут выше правильно написали, на могиле можно зарядить любую вещь, будь то гвоздь, свечи, вещи и тд. Ну да, чуть другое, но энергетика смерти всё равно и для работы прекрасно используется.
Мы тут пошутили от души, на тему возмущенного мертвяка, но в каждой шутке есть доля истины И не такое творят ухари на погостинах.... Волосы дыбом когда могилину разрытую узрела.....До 40 дней! Что они там искала не знаю. но зрелище было весьма неприятное... А вот энергетика была такая, что народ любопытствующий за ворота вылетал......Энергетика Смерти! Активная могилина, как батарейка... Заряжай что хочешь.:connie_zombie::skull::shok:
 
не знаю зачем но собираю гвозди из могил когда копаю могилу и попадаю на старое захоронение....
 
Айболит, ну, если вы читали форум то наверно уже поняли, что такой гвоздь не просто вещь . Даже если не поняли это сами, подсознание решило за вас. Почему? Тут может быть много ответов. От обилия врагов по жизни , до простого стремления сохранить находку связанного с вами... (Да, если человек копает могилы, я предполагаю некую связь )
 
Назад
Сверху Снизу