• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд по перекидыванию остатка работы (классическая «смывка»)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 670
Баллы
197
Сразу же после проведения обряда по нападению либо привлечению нужного человека обмыть всё тело с головы до пят водой стоя в ванной либо корыте при этом трижды читая наговор:

«Всё что в деле лихом колдовском набрал на себя принял смою сполощу на воду сведу. Кого толикою сей воды опою на того и что на мне имелось сведу. Коли кто моё дело разобьёт да в спять повернёт обрат на того пойдёт кто сию воду изопьёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Выйдя из ванной либо корыта зачерпнуть немного воды какой либо миской и долить в миску молок либо борща. Скормить содержимое миски бродячей собаке(не в коем случае не кошке) либо не угодному человеку. Отдав содержимое миски вместе с нею правой рукой уйти молча и не оглядываясь.
 
Gothic, Благодарю, я что - то подобное искала!
 
После наведения порчи или приворота обмыться водой со словами:
«Бису – бисово. А мне колдуну(ведьме) – нет морока. Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в тёмных гостях. Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на преслед. Да будет так!».
Воду вылить под сухой пень или дерево.

Проколоть себе палец и каплю своей крови капнуть на землю бросив монету и сказать: «Землёй себя закрываю, мать земля, моё дело простит, меня от оборотки защитит. Да будет так!»

На кусочек сахара капните немного своей крови и скормите соседской домашней собаке, а с неё возьмите клочёчек шерсти сказав:
«Тобой закрываюсь.».
Шерсть положите в маленький мешочек и носите его всегда у себя на шее. Если собака погибнет, мешочек нужно сжечь и найти другую и проделать всё заново.
 
Можно и из тазика воды смытой с тела под дверь соседей плеснуть Если нет возможности или времени скармливать -спаивать животине
 
И очень удобно Особенно зимой после работки
 
Назад
Сверху Снизу