• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд "Бесорожденный"

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Многие люди сталкиваются с желанием завести ребёнка,а не могут. Для них этот обряд! после полового акта(время с полуночи до трёх ночи) женщина читает 40 раз заклинание:

"Отрекаюсь от креста и христа и отдаю себя в руки диавола! как нет у меня дитяти родного, законорожденного, так и тоской извожусь. Вышла я в поле ногая, босая, простоволосая, да вижу Бес на камне сидит. Я до беса того подойду и слово молвлю: "Ой, ты, бес окаянный, дух степной! Как твой камень тяжек, так и я тяжела и полна. Даю тебе жизни годок, а ты мне верным помощничком в деле оном будь. Слово моё крепко!"

После этого берётся заранее приготовленный "букет" из трёх вороньих перьев, пучка сухого ковыля и нескольких листьев крапивы и вымазываеться в небольшом колличестве семени мужа, букет сожгите до рассвета на ближайшем перекрёстке со словами: "Бесу даю!" никому и никогда не говорить о содеянном,даже своему супругу иначе ребёнок родится мёртвым. Таких детей в деревнях называют бесорождённые.
 
А на кого обряд рассчитан? Если дать обряд христианке, то интересно на результат посмотреть. Ведь как я понимаю, то он для личного пользования и подходит для всех? Верно?
Много раз наталкивалась на этот обряд в сети, к сожалению никто не говорит работает ли он.
Если кто слышал о результатах, пожалуйста, расскажите в общих словах!
 
Назад
Сверху Снизу