• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на удачу.

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 330
Баллы
410
Выйти на перекресток, в поле, там, где нет людей. Работать когда нет бури, а дует нормальный ветер. Проговорить громко, стоя лицом на восток, 9 раз : Выхожу я, раба (имярек), из ворот в ворота, в чистое поле, заговором заговариваюся, на все 4 стороны поклоняюся. Вижу: лежит гроб поверх земли, земля того гроба не принимает, ветер его не обдувает, с небес дождь не поливает. Лежит в том гробе лихо зубастое, собою головастое. Как гадина в гробу распласталася. Беру я, раба (имярек), от дупла осинову ветвь сучнистую, воткну еретику в чрево поганое, схороню в болоте смердящем. Послужи, ветер Аарон, верою-правдою, силою крепкою. Прошу, пособи в моем деле, помоги разрешиться ситуации (сказать, что нужно сделать). Замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь. И как замки крепки, так и мои слова метки. Да будет так.

Прочитав , уходить не оглядываясь.
На первом перекрестке откуп – по горсти муки на все четыре стороны света, начиная с востока по часовой стрелке.
Обряд очень неплох на конкретное событие , которое должно произойти в ближайшее время. Лично у меня работает очень неплохо как и сам так и в связке с другими обрядами . Один момент если объект не известен, читайте лицом на запад. Чем мне нравится работает без привязок к лунным фазам. Проводить обряд можно в любое время. Лично провожу его в сумерках после заката.
 
Ну насколько мне известно , откупом идет просто мука и ничего более. Потому как идет обращение к ветру как к природной силе, а не как к силе бесовой. Закреп идет в самом заговоре. В старых заговорах замечал , как только не называли природные силы и Степан и Марийка, под. А так каждый волен, оставлять на откуп, то что нужным считает.
 
Ну насколько мне известно , откупом идет просто мука и ничего более. Потому как идет обращение к ветру как к природной силе, а не как к силе бесовой. Закреп идет в самом заговоре. В старых заговорах замечал , как только не называли природные силы и Степан и Марийка, под. А так каждый волен, оставлять на откуп, то что нужным считает.
Ну здесь у каждого свое, только водочка на Руси-никогда она лишней не бывает...ИМХО

природной силе, а не как к силе бесовой
Бес Индрик здесь присутствует...Бесы они везде как силы природы... Вода, земля, огонь, ветер и т д

Чем мне нравится работает без привязок к лунным фазам. Проводить обряд можно в любое время. Лично провожу его в сумерках после заката.
Да это весьма удобно.... Коли потреба возникла, так ход делай

И еще Бес Халей....Хозяин полей и лугов заливных... И его задобрить надо, что б пройти разрешил...
 
А тут с вами извините не сошлашусь.Обращение идет к ветру Аарону, просто происходит его персонализация, но не как не к бесу Индрику . Обращение направленно к силе природы, а не к бесовой силе, со своей персонализацией. Для меня сила природы все же отличие имеет от бесовой силы. Как бы я не хотел их обьеденить. Для меня уважаемая Наталья , есть Дьявол во всех своих проявлениях, через легионы бесов. Смерть со своими мертвяками. И силы природы со своими персонализациями, т.е именами. Про бога , я говорить не желаю. Но силы природы , я бесами назвать не могу. Так уж учен.
 
А Бесова Силина , разве не Силина природы?... Можно называть по разному, собственно так и было и есть, но смысл то не меняется...Главное что б работка села успешно..ИМХО

Для меня уважаемая Наталья , есть Дьявол во всех своих проявлениях, через легионы бесов.
"Дьявол Он везде. На земле, на воде, во лесах, во горах, во темных долах..."

Смерть со своими мертвяками
Смерть стоит особняком..." От самого Сатаны и Бога советы принимает.."
 
А Бесова Силина , разве не Силина природы?... Можно называть по разному, собственно так и было и есть, но смысл то не меняется...Главное что б работка села успешно..ИМХО


"Дьявол Он везде. На земле, на воде, во лесах, во горах, во темных долах..."


Смерть стоит особняком..." От самого Сатаны и Бога советы принимает.."
По поводу того , чтобы работа успешно прошла , это да. Тут согласен. Но Сатана и бесы с чертями, для меня это не силы природы. Пусть каждый останется при своих мнениях, не будем спорить.
 
Не будем.... Давайте лучше колдовать!!!

Да врагов вержить и в достатке ладном жить! Таково и Буде!
 
Благодарю Вас за обряд, но хотелось бы уточнить некий момент, который я недопоняла :
На первом перекрестке откуп
На первом после перекрестка, где проходил обряд? На первом перекрестке, который встретится по дороге или что то другое имели введу?
Заранее спасибо за ответ.
 
Луналика, на первом перекрёстке по пути домой , от того на котором проводили обряд. В идеале он должен проходить на перекрестке двух полевых дорог . Т.е на перекрестке в поле.
 
Назад
Сверху Снизу