• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд чтобы враг уважал и боялся

Слабого человека,которого штырит от ненависти?
Я не слабый. И рано или поздно я уничтожу своего врага. А перед смертью пусть он побоится. И у меня все равно все получится, потому что я действую и Судьба ко мне благосклонна. Если слона нельзя съесть сразу, я съем его по частям. Вам меня не понять. Эти разговоры ни к чему.
 
arhipp, А когда всех врагов уничтожите,чем жить будете?Со смертью врагов,ненависть не проходит,чувство победы очень кратковременно.Враги имеют свойство быстро заканчиваться.
А перед смертью пусть он побоится
Побоится чего???Не путайте порчи с реальным топором над головой.Ничего они не боятся.Наоборот переосмысливают и раскаиваются в том, что жили не правильно,чем облегчают свою душу и карму,во время болезней или бед.В этом смысл порч то.Не в мести.Порчельник - это орудие Сил всех мастей,но не палач.Колдун даже начинающий,ведомый ненавистью,это еда для тех же Сил.
А этот обряд ,у меня и у многих моих знакомых практиков,сработал не на страх,реального страха у "врагов"не было.Если и был,то подсознательный.Они стали лояльны и ласковы,не более.
 
Последнее редактирование:
@arhipp, А когда всех врагов уничтожите,чем жить будете?Со смертью врагов,ненависть не проходит,чувство победы очень кратковременно.Враги имеют свойство быстро заканчиваться.
Какое Вам дело до таких, как я? У Вас все хорошо - дети, муж, семья, род. Возможно, Вас даже кто-то любит. У меня никого нет - и не будет. Тогда что мне терять? Я последний в своем роду, сестра с ее детьми мне чужие люди, и я ее предупредил, чтобы меня не трогала, мне продолжать нечего и бояться некого. Мои враги никогда не закончатся. Сила у меня есть, защита Отца тоже, заговоры работают, значит я должен действовать. Превзойду своего предка. Не допущу его непростительной слабости. Воздам за свою жизнь тем, кто это заслужил. Так что за меня не беспокойтесь, найду чем себя занять.
Наоборот переосмысливают и раскаиваются в том, что жили не правильно,чем облегчают свою душу и карму,во время болезней или бед.
Никто и никогда не меняется, не раскаивается, не облегчает душу - и я один из примеров того, что Вы заблуждаетесь. У меня неизлечимая болезнь - в чем я раскаялся? В чем облегчил душу? Я облегчу свою душу, когда мразь после того, как выпьет мою мертвую воду, получит онкологию. Вот тогда и поговорим о покаянии и прочих вещах. И тогда я Вам отвечу также - никакого покаяния я не испытываю. Я стою перед Вами как живой пример - а Вы мне все свое говорите, о покаянии и прочем. Переосмысливайте, что хотите - но от этого ничего не изменится. А изменится тогда, когда Вы воздадите подонкам за их преступления.
 
Последнее редактирование:
arhipp, Меня в реале все любят,всех как осинку нагнула,ну а род и дети-это хто на что горазд.Самое главное,что я сама себя люблю.Повторяйте мантру-"Я не кормлю бесов бесплатно".Дышите.Я буду следить за вашими постами и коментировать все сообщения,которые считаю нужным и дальше,смиритесь.Тут будет еще много адептов и неофитов,почитают и возможно не совершат многих ошибок.Вы-это наглядное пособие становления колдуна.Я не могу обойти вас))Не злитесь и не переходите на личности,а вы уже перешли.Нарушаете опять.
 
@arhipp, Меня в реале все любят,всех как осинку нагнула
Если всех нагнула - это не значит, что Вас любят. Любовь - это вот что:


Я буду следить за вашими постами и коментировать все сообщения,которые считаю нужным и дальше,смиритесь
Делайте, что считаете нужным, я просто больше не буду писать, изучения статей, обрядов и постов опытных практиков на форуме для меня вполне достаточно.

Я не могу обойти вас))
Придется.

Не злитесь и не переходите на личности,а вы уже перешли.Нарушаете опять.
Мы друг другу уже все сказали.
 
У меня неизлечимая болезнь - в чем я раскаялся?
В чем я заблуждаюсь?Напротив убеждаюсь в своей правоте.Если чел.не усек своей проблемы и не осознал всей глобальности вопроса и своего места,то он обречен и колесо крутанется по тому же кругу.Вместо того,чтобы Архипу искупать карму своего рода и отрабатывать ее,осознавая суть проблемы и первопричины,Архип идет тем же путем,что и предок,упиваясь ненавистью мочит врагов.Молодец.
arhipp, Про любовь-это был сарказм с отсылкой к обряду.Неужели не поняли? :lol:
Угрожаете? :thumbsup: Не вы первый,не вы последний.
И конечно я не пытаюсь поставить вас на путь истинный,мне по большому счету все равно.Но наша с вами перепись-это наглядное прикладное пособие,о том,как нельзя поступать,над чем надо работать и чего избегать.Придут сюда новые пользователи,начинающие колдаки,почитают и выводы сделают,так как вы поступать уже не будут.Благодарю вас за бесплатный прикладной матерьял.И помните,врагов не надо мочить,их надо нагибать,как осинку.Ненависть разрушительна-необходимо стремиться к внутренней тишине и гармонии с собой и миром.
 
Последнее редактирование:
Привязок на убыльной луне ближе к полуночи в лесу на осине привязать на ветку и 13 раз наговорить:

"Как осина эта от ветра трясется да гнется трепыхается так и ты раб (имя) как меня узриш так все жилы с поджилками твоими от страха затрясутся сердце содрогнется да в ум разум твой страх да уважение по мне вобьется Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

В довершение можно подобрать листьев и их подкинуть жертве
Вот интересно, а коли в арсенале есть старый погост в лесу и там осинку надыбать? А кролю листвы с землицей погостной подкинуть не с мазарка, а с перекрестка например? Как некропривязка сработает, кто как мыслит?
 
Назад
Сверху Снизу