• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд чтобы враг уважал и боялся

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Привязок на убыльной луне ближе к полуночи в лесу на осине привязать на ветку и 13 раз наговорить:

"Как осина эта от ветра трясется да гнется трепыхается так и ты раб (имя) как меня узриш так все жилы с поджилками твоими от страха затрясутся сердце содрогнется да в ум разум твой страх да уважение по мне вобьется Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

В довершение можно подобрать листьев и их подкинуть жертве
 
У меня нет рядом нормального леса, всё изрезано новостройками, а лес только одно название. И найти осину, это под большим вопросом, в основном еловый лес. Подменить нельзя будет? Привязок - это мумиё недруга или этот заговор?
 
У меня нет рядом нормального леса, всё изрезано новостройками, а лес только одно название. И найти осину, это под большим вопросом, в основном еловый лес. Подменить нельзя будет? Привязок - это мумиё недруга или этот заговор?
Значит придется отъехать подальше, где нормальный лес....Да Енарею покланятся и дары принести...Проблемы каменных джунглей вполне решаемы...Привязок лучше всего что то из нижнего белья..
 
У меня нет рядом нормального леса, всё изрезано новостройками, а лес только одно название. И найти осину, это под большим вопросом, в основном еловый лес. Подменить нельзя будет? Привязок - это мумиё недруга или этот заговор?
Я дико извиняюсь, но когда мне надо, то я смотрю карту области, сажусь на автобус, и еду в ту местность, где находится искомое. Просто надо прикинуть, как обернуться успеть за один день, или где и как вы будете ночевать, если не успеете. Например, в моем городе нет разрушеных церквей, а в соседней области, за 2т км- есть. Беру спальный мешок, немного поесть и еду по адресу.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
arhipp, Обряд работает на собственной силе , с применением навыков визуализации и отождествления.Причем навыки должны быть выше среднего.Это значит необходимо развивать концентрацию,силу воли и холодный ум.На эмоциях (любых)этот обряд не работает.Проще-не значит легче.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
@arhipp, Обряд работает на собственной силе , с применением навыков визуализации и отождествления.Причем навыки должны быть выше среднего.Это значит необходимо развивать концентрацию,силу воли и холодный ум.На эмоциях (любых)этот обряд не работает.Проще-не значит легче.
Сработает. Ненависть - лучшая энергия. На ней сработает все. Сильное желание убивает. А если не сработает - добью мертвой водой.
 
Ненависть - лучшая энергия
Ненависть сливает в утиль все.На этой эмоции хороши лишь проклятья и то не всегда работают.Вот даже этот обряд,чтоб враг боялся.Кого?Слабого человека,которого штырит от ненависти?Соблюдайте холодный ум и точный расчет.Вот тогда все получится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Назад
Сверху Снизу