• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на продажу души (через карты)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Если пришедший к Вам человек хочет продать душу Сатане а за то получить исполнение желания своего то пусть купит новую колоду из 36 карт и придёт к Вам а Вы ему своим ножом колдовским чуть палец порежет безымянный на правой руке а он пусть своей кровью все карты пометит а потом когда полнолуние наступит пойдите с ним на перекрёсток дорог в полночь и он пусть на колени становится и на запад лицом а Вы читайте наговор

« К тебе Сатана Князь Великий пришли душу тебе раба имярек продать принесли за желание его . Не откажи »

После этого человек пусть читает по бумаге девять раз подряд наговор и ложит поочерёдно все крты из колоды приготовленной

«Сатана Князь мира сего все дороги мои отныне к тебе ведут в обиталище да и все денежны дела от тебя идут да под тобой живут да от тебя одного зависят вся жизнь моя да судьба теперь твоя. От всех родных да дома теперь я раб имя отвернусь а тебе князь великий поклонюсь тебе душу свою бесмертну в карты проиграю а себе желание своё заветное …… отыграю. Не откажи Князь Великий Сатана в просьбе моей да как я честен так и Сатана со мною честен да желание моё за душу мою исполнит. Да будет так!»

После этого человек встаёт карты на перекрёстке оставляет лежать и вы оба по домам молча расходитесь и не оглядываетесь. Сила у Вс колдовская после этого прибавится ну и с человека денег за обряд сразу возьмите достаточно на своё усмотрение.
 
Назад
Сверху Снизу