• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Привороты

  • Автор темы Евгения Кордонская
  • Дата начала
Е

Евгения Кордонская

Гость
Здравствуйте!
Моя подруга планирует исполнить обряд приворота.
Она недавно нашла один, но сегодня буквально я обнаружила на этом форуме приворот на крови и теперь фигурирует такой вопрос:
возможно ли сделать два приворота не в один день, но в одну фазу растущей луны?
Непонятно, который из этих приворотов сильнее, а ей хочется уж наверняка)
 
Решение
Вы сразу сделайте диагностику, что бы наверняка знать почему расстались и если есть наличие негатива, то нужно сделать чистку,только потом предпринимать действия с приворотом.
Да хрен с ними с людями,пущай хоть все попередохнут)Главное внутренняя порядочность и личное мироощущение,я собственно об этом речь вела))
Ну вот, похоже мы пришли к одному знаменателю. Да я эгоист, но не терплю, ханжества, лицемерия и показушной религиозности некоторых индивидуумов.
 
Здравствуйте , уважаемые профессионалы , хотела сделать приворот на мужчину (расстались 2 месяца назад ) , другой нет у него, живём а разных странах, есть ли проверенный приворот? Читала про чёрный сват... пробовала месяц назад на рунах - не вышло
 
Вы сразу сделайте диагностику, что бы наверняка знать почему расстались и если есть наличие негатива, то нужно сделать чистку,только потом предпринимать действия с приворотом.
 
Назад
Сверху Снизу