• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Привороты

  • Автор темы Евгения Кордонская
  • Дата начала
Е

Евгения Кордонская

Гость
Здравствуйте!
Моя подруга планирует исполнить обряд приворота.
Она недавно нашла один, но сегодня буквально я обнаружила на этом форуме приворот на крови и теперь фигурирует такой вопрос:
возможно ли сделать два приворота не в один день, но в одну фазу растущей луны?
Непонятно, который из этих приворотов сильнее, а ей хочется уж наверняка)
 
Решение
Вы сразу сделайте диагностику, что бы наверняка знать почему расстались и если есть наличие негатива, то нужно сделать чистку,только потом предпринимать действия с приворотом.
Ну вот вмоем случае в силу ряда причин, без оморочки не обойтись, так что тут уж дело не в том люблю ли я кого-то или не люблю, а в физиологических потребностях, не хочется в 32 года рядом совсем с уродиной какой-нибудь находится
Ай да,привороты часто на потеху делают))Никаких мук совести быть не должно.Надоела-пошла вон и все дела.

Если мы о потехе говорим,а не о большой любви.В таком случае и не надо приворота))
 
Ай да,привороты часто на потеху делают))Никаких мук совести быть не должно.Надоела-пошла вон и все дела.

Если мы о потехе говорим,а не о большой любви.В таком случае и не надо приворота))
Но большая любовь обычно в одну сторону и весьма эгоистична, или сдохни или буть со мной, третьего не дано.
 
Но большая любовь обычно в одну сторону и весьма эгоистична, или сдохни или буть со мной, третьего не дано.
Это врят ли любовь о чем Вы говорите..Становясь на путь,не забывайте,что Вы человек прежде всего и прежде,чем начать изучение мира с точки зрения колдовства (магии),надо разобраться бы в себе))Меня пугают Ваши слова.Вы можете обучаться у самых признанных магов,читать самую продвинутую литературу и тд.Но вы не достигнете ничего,если нет осознания своего нутра ))Все тайны мироздания там,внутри.И если нет в нутрях и понятий че к чему(повторяю слова очень старого деда),то в ум и подавно не стрельнет и ничего не получится-все баловство ведущее в могилку.
Лихарь не одобрил публикацию историй в одном из коментов,но еще одну расскажу)))Мой второй муж был болен раком легким.Я его отпустила. Он устал лечится,бедный и мы оставили его в покое.И я и медицина.По мер хорошо))Честно?Чуть не подохла сама в тот момент))Но в этом разница люблю-хочу.Люблю-даю выбор,хочу-ни мне дак не кому.
Различайте секс,страсть и любовь.Это залог успеха различать сперва свое-внутреннюю порядочность иметь.Внутрення честность.Иначе может случиться так,что черти закрутят и сознание Ваше займут.Они могут))Много чего ТС могут сотворить и смерть личная то не самое страшное.Нет внутренней порядочности все-ты жратва ((

Любой приворот-это порча.Мало кто умеет зделать,как надо,я не умею.Сперва страсть,секс,умопомрочение,потом начинается)))От болей в спине и ногах и поломок авто)))
 
Asy, да кто я такой. История , ваша не утешительная, тяжелая . Если честно , никому бы не пожелал. Терять близких, и любимых , очень тяжело. Надеюсь на вашем пути, дальше вас будет ждать только радость и удача. Тем более , у вас есть для этого хороший инструмент.
А про то что, не стоит это обсуждать, тут вступает в силу , один из важнейших законов колдовства, не говорить , о проделанных обрядах. За это , я ещё в начале практики , крепко получил.
 
Лихарь, Именно истории,а не обряды и их обсуждение в конечном действии очень важны))Я в детстве часто слышала и сейчас слушаю,в таких историях суть и главное учение))Сама жизнь нас учит,а нам тока принимать или отвергать это учение))Услыхали,ппрочитали,на ус намотали,ну и конечно приняли к сведению))
 
Лихарь, Именно истории,а не обряды и их обсуждение в конечном действии очень важны))Я в детстве часто слышала и сейчас слушаю,в таких историях суть и главное учение))Сама жизнь нас учит,а нам тока принимать или отвергать это учение))Услыхали,ппрочитали,на ус намотали,ну и конечно приняли к сведению))
)))). Ну что же, давайте. Обсуждать истории.
А что, жизнь лучший учитель , это да.
 
)))). Ну что же, давайте. Обсуждать истории.
А что, жизнь лучший учитель , это да.
не утрируйте,уж))Личное важно,но не первостепенно))Для общего кругозора полезно))Неболее.Это как сказки,интересно,познавательно,быстрозабываемо,но в голове остается)))
 
Ну значит я безсовестный, безсердечнй эгоист. Плохо конечно, но не всем же быть совестливыми, средечными. Зато прямо это признаю, без лицемерия и ханжества. А то была у нас у соседей дружная семья, в церковь ходили, мать одной сестре оплатила обучение сына в Китае, другой позволила построить дом на своем участке, т.к. ее муж оказался без земли дома, но с деньгами. Так первая сестра ее и мать свою так возненавидела, хотя бабушка изначально все деньги слала ее сыну на обучение в Китае, что сказал своей беременной сестренке (все детство и юность они ходили вместе не разлей вода, на речку. озеро в лес как я помню видел их каждый год вместе): "Ты сука урода родишь! Зверюшку родишь!" Но та родила вроде нормального ребенка, зато поняла немного про то что не все что ходит рядом с тобой под руку с детства и клянется тебе в дружбе до гроба, твой родной человек.
 
Да хрен с ними с людями,пущай хоть все попередохнут)Главное внутренняя порядочность и личное мироощущение,я собственно об этом речь вела))
 
Назад
Сверху Снизу