• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Проверенные привороты

Annbosca

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
6
Здравствуйте, уважаемые профессионалы, посоветуйте чёрный приворот , который ляжет . Расстались 2 месяца назад и столько не виделись . Любовницы нет у него . Хотела вернуть его
 
Решение
xoliter, :)вы не понимаете; ответить на Ваши 15 вопросов это уже учить называется...потому что в магии нет однозначных ответов "да" или "нет" а я не учу никого и бесплатно не консультирую...я могу дать общий совет как этой девушке автору поста - и я его дала...если она поняла то хорошо, если нет я не настаиваю...удачи
Томила, а я вам разве задал неоднозначные вопросы? И уж тем более просил меня учить магии? Для магии есть другие форумы, а этот больше о "ремесле".

xoliter, Добрый день, вы так прям подробно расписали, а какие можно сделать ленкие работы на него
Да ничего собственно я подробно и не описывал, не преувеличивайте. Это банальная логика.
Вы для начала подумайте-А НАДО ЛИ ВАМ ЛЕЗТЬ В ЭТО ВСЁ? )...
xoliter, я уже все объяснила выше кому надо тот понял...а на троллизм извините нет времени...удачки...прощайте
а где же я троллил? Свою позицию, взгляды и подсказки, я описал в топике(см.выше), даже с личными пояснениями, но не вдаваясь в подробности, второго варианта, когда ЧЕЛОВЕКА планомерно обрабатывают, я так больше тезисно написал
Из моих слов видно(даже из моих тем), что я больше по "девочкам" хож
По поводу ваших доводов и рассуждений, ну я вам скрины привел, ток ясных ответов и не получил.
И вот касательно именно этой темы, назревает у меня вопрос-"Быть, или казаться?", вы так не считаете? Форум то практиков, и многие делятся своими наработками, и даже отстаивают их. Иногда даже..ууххх...Почти до драки "клавиатурной", но нет...да...нет...дельный совет, но проскакивает....и даже в приворотной теме
 
xoliter, Я понимаю что вам очень нужно с кем то поговорить но дело в том что даже у таких стерв как я бывают дети и мужья...иногда с нами такое случается, да...:)
А автору я уже ответила чем грозит приворот и почему я этим больше не занимаюсь...
Идите спать у вас уже ночь
 
Последнее редактирование:
Вот у меня к вам вопросы, исходя из ваших личных объяснений?
Почему не за какие деньги не надо делать приворот? А если руки чешутся и требуют помощники и работку подкидываю?
Чем плох приворот в плане последующего негатива?
Чем плох приворот в плане "обратки"?
Приворот это "внесенный конструктив" или же "порча"?
Чем приворот на погосте, будет отличаться от приворота на "дни пионерии"? На нитки или если просто пойти в поле проораться?
Почему( и как вы считаете лично изходя из ваших личных наработок), судя по вашим ответам, что приворот обязательно жбахнет вплоть до потери детей, заметьте ДЕТЕЙ, а не одного ребёнка, как я описал выше?
Разве толковый практик, даже после "откаток" приворота в виде "деструктива" по детям, не сможет сделать переклад/перекид?
Как вы считаете, в каком случаее и какая сила, с которой наработан контакт и есть представление, реально "будет косить ваше(не к вам лично) последующее потомство пачками на погост?

xoliter, Я понимаю что вам очень нужно с кем то поговорить но дело в том что даже у таких стерв как я бывают дети и мужья...иногда с нами такое случается, да...поэтому разбирать тонкую вашу душу и глубокие познания в приворотах простите нет времени...:)
А автору я уже ответила чем грозит приворот и почему я этим больше не занимаюсь...
Идите спать у вас уже ночь
у меня день на самом деле, 10:26 по Москве, а как подменить часовой пояс, VPN и проч, ну даже школьник знает
Жду комментарии на мои сообщения и скрины, уж очень любопытно
 
xoliter, обратку получает заказчик приворота как правило...почитайте форум здесь так же есть много книг на эту и другие темы...там есть вопросы на все ответы и наоборот;)
 
xoliter, обратку получает заказчик приворота как правило...почитайте форум здесь так же есть много книг на эту и другие темы...там есть вопросы на все ответы и наоборот;)
так я вам вопросы задал, как к практику....форум же о практическом "ремесле", вот я вам как практик к практику и задал вопросы. Или "плащеница" в виде стервозности, детей и близких мешает вам ответить на данный момент? Так я и не торопил же, приметьте. И ваших предпочтений я не касался, и не путал вас с половой принадлежностью. И даже не давил, дайте мне ответы на мои вопросы сейчас и сегодня. А вы меня баиньки, и даже на личность моей души решили перейти.
 
xoliter, Ну я ведь не обязана вам отвечать правда?...
, я уже все объяснила выше кому надо тот понял...а на троллизм извините нет времени...удачки...прощайте
 
Последнее редактирование:
xoliter, Ну я ведь не обязана вам отвечать правда?..Вы на работу бесплатно ходите?..Вот...:)
Еще раз, свои наработки я никому не даю тем более бесплатно...А по теме автора я свое мнение уже высказала
на работу меня возят бесплатно, водителем, за счет предприятия, притом это не первый случай в моей карьере
Ваши наработки, я с вас и не "выцыганиваю", у кого идёт одно, у второго может и не пойти
Вопросы свои, я лично вам задал, как практику. И большая моя часть вопросов касалась именно "Ньюансов" работы, а не обряда в целом. То есть, типа как ваши мнения, опыт, возможные косяки исходя из ваших личных практических действий. В конце концов это же опыт, пускай даже и клавиатурный. Заметьте ни разу, я не прибегнул к "отвороту" в отношении интересующегося автора приворотов. Более того, и на свою личную жизнь не акцентировал внимания, также и о своём характере.
И форум этот не несёт коммерческой поднаготной. Или вам за ваши ответы надобно и плату давать? Вроде бы в правилах форума при согласии нет такого. Там же и касается и перехода на личности, обсуждений и осуждений половой принадлежности.
Я вам лично задал вопросы, будьте так добры, выкройте время от дел земных-домашних, дайте ответы. Ведь этот форум не только я конкретно читаю, изучаю, вопросы задаю. Но и просто прохожие, которые тоже могут или пройти, или зададут ещё больше больше вопросов, и порою может и не корректных.
 
xoliter, :)вы не понимаете; ответить на Ваши 15 вопросов это уже учить называется...потому что в магии нет однозначных ответов "да" или "нет" а я не учу никого и бесплатно не консультирую...я могу дать общий совет как этой девушке автору поста - и я его дала...если она поняла то хорошо, если нет я не настаиваю...удачи


Если вы новичок в магии то начинайте с простых вещей не хватайтесь за то что вам не под силу.....Это как в школе одному дано и он учится хорошо а другому не дано ...
 
Последнее редактирование модератором:
xoliter, Добрый день, вы так прям подробно расписали, а какие можно сделать ленкие работы на него
 
Последнее редактирование модератором:
xoliter, :)вы не понимаете; ответить на Ваши 15 вопросов это уже учить называется...потому что в магии нет однозначных ответов "да" или "нет" а я не учу никого и бесплатно не консультирую...я могу дать общий совет как этой девушке автору поста - и я его дала...если она поняла то хорошо, если нет я не настаиваю...удачи
Томила, а я вам разве задал неоднозначные вопросы? И уж тем более просил меня учить магии? Для магии есть другие форумы, а этот больше о "ремесле".

xoliter, Добрый день, вы так прям подробно расписали, а какие можно сделать ленкие работы на него
Да ничего собственно я подробно и не описывал, не преувеличивайте. Это банальная логика.
Вы для начала подумайте-А НАДО ЛИ ВАМ ЛЕЗТЬ В ЭТО ВСЁ? ) Есть простой пример в "Ералаше", когда парень на уроке труда табурет смастерил исходя из поговорки 7 раз отмерь, 1 отрежь. Быть может просто сделать "перескок" и со временем вам подкинут кого-то по-перспективнее.
Если определились, что однозначно "Да", могу вас поздравить у вас с уже есть одна составляющая магии намерение. Ну а дальше делаете диагностику "подручными" средствами какими владеете и юзаете. Т.е. по факту вы уже включаетесь так скажем в работу-обряд-ритуал. Потом подбираете методику работы-обряд-ритуал-просто на заре/вечере сходить в поле проораться в стиле "выйду я из ворот воротами и т.п.", замки/закрепы на свою работу, если в них есть необходимость и вы потом сможете их снять. Собственно форум вам в помощь, есть и теоретические аспекты и практические, много чего освещено.
Ну и собственно затем после диагностики, выбора методов, взвешивания всех минусов и плюсов, приобретения всего необходимого, фаз луны/солнца/положения планет(кто-то даже и в такой аспект залазит),поста перед обрядом, замолов к силам и т.п.-делаете (воздействуете-вот тут кстати подключается ещё один аспект магии-Воля самого творящего) то, что вы запланировали, и ждёте результатов (или откатов), заодно и проверите себя есть ли склонности к приворотам, тут как бы это сказать - всё познаётся в практике на своей шкурке, и любой практик вам подтвердит мои слова.
P.S.-если есть наработки с силой это уже гуд, если нет, то нарабатывайте. Только помните, что они и проверяют человека (и тут кстати тоже многие согласатся) нет дыма-без огня.

Annbosca, вот вам на вскидку из легкого, заодно и проверите неоднозначность "Да" или "Нет", как раз одна из участницей этого топика юзала такое.
Приворот «Пришивка»
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу