• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Карислава Обряд на открытие ясновидения (на скатерть)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Открыть колдовской взор
Действо сие тайно бяреги свято тайно оно пущее всех тайн колдовских. А твори действо сее колдовско тако на похоронах всяких попроси иль покради иль сокуии скатерку котора на табуретах стелена была да на нею гробина с упокоиником стоял. Скатеру аки заимеш припрячи надежно а коды Лунина полна будет в полуночи садися дома на табуретину любу ликом на запад да скатерою ентой себя сопокрои с головиною и молви там под нею сидя заклятие тайно колдовско:

"Сопокрыт я укрывалом непростым а на котором гробина стоял да упокоиник солежал тело его не движимо да мертво было а Головина пуста да бездумана но он все видел да слыхал из своего мира глядел на сеи да узревал а теперя он в землине погостоною лежит и всё видит и бдит а через сорок днев на всегда дух его в мир мертвый уйдет а я како покрывало сие с собя да сниму глаз ведимач обрету а как сорок днев покойницких сопроидет будут я инои мир зрети да слышати и всё знати что други не знают да не видят и не воспринимают. Да свершится сее за сорок днев."

Со утряни няси яе на погостину любу и там у погостине оставь. Опосля сроку в сорока днев от смертины упокоиника того видите все начнеши и слышати и знати чо люд поростои не видит не слышит да не знат.
 
В принципе, каждый, кто "в теме" изначально имеет возможность видеть то, что другим не дано. Со временем эта способность набирает силу. Фонарик этот есть.
Зачем делать обряды, чтобы получить то, что необходимо развивать?
Ясновидение, телепатия, яснослышание, обострение интуиции.......всё это хорошо, когда ты в процессе. Тогда это только в плюс.
Неофиту это даст направление в ПБ.
 
В у нас в больницах и вообще на кладбищах не лежат простынь и т д под гроб
Просто подставку деревянную
Что делать ??
 
Вообще не понятно, как ясновидение "открыть" простынью из под покойного?😀 Какая связь?))) Ясновидение это практики нацеленные на активацию соответствующей чакры и шишковидной железы, осознанности и прочих техник. Простынь это просто предмет несущий на себе соответствующую энергетику. По мне "не то пальто", чтобы ясновидение открывать.
 
Последнее редактирование:
В у нас в больницах и вообще на кладбищах не лежат простынь и т д под гроб
Просто подставку деревянную
Что делать ??
Вырыть ямку в могиле и головой прям туда. Чтобы не нарушать ход ритуала можно табуретку скотчем к заднице примотать.
 
Назад
Сверху Снизу