• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Рекомендую посмотреть Ангел Хранитель
Сериал состоит из 12 серий. Суть сериала чётко видна причинно-следственная связь поступков и моментальная обратка. Очень всё наглядно, с долей "камызякского" юмора.
 
h8yuMc4BpwITgcwKL9vuOo964JB-1378822679.jpg
Сюжет повествует о молодой паре и их друзьях, отправившихся в Швецию на праздник летнего солнцестояния и попавших в ловушку зловещего скандинавского языческого культа
 
МАЯК (фильм, 2019)

По мнению Википедии:

«Маяк» (англ. The Lighthouse) — артхаусный американо-канадский психологический фильм ужасов режиссёра Роберта Эггерса. Премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале 19 мая 2019 года в рамках программы «Двухнедельник режиссёров», где фильм получил награду Международной федерации кинопрессы . Премьера фильма в России состоялась 16 января 2020 года.

Фильм основан на реальных случаях сошедших с ума или пропавших без вести смотрителей маяков , на морских и античных мифах, а также на произведениях Эдгара Алана По (в частности, на незаконченном рассказе «Маяк») и Говарда Лавкрафта . Помимо прочего, Эггерс вдохновлялся творчеством режиссеров Дэвида Линча («Голова-ластик») и Александра Довженко («Земля»). На символизм и мотивы фильма повлияли фрейдизм и юнгианство. В кинокартине раскрываются темы алкоголизма, мачизма, эдипова комплекса и скрытого гомоэротизма.


Имхо:

Фильм отличный.

Поэтому смотреть его никому не рекомендую.

"Свет- только мой!" (цитата из фильма)
 

Вложения

  • 1 (1).jpg
    1 (1).jpg
    74,9 KB · Просмотры: 1
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу