• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О преимуществах кровного колдовства

По моему мнению, кровные обряды , конечно, действуют по- разному на мужчину и на женщину, хоть женская кровь используется, хоть мужская( переклады кровные, к примеру). Кровь конкретного человека - это сосуд с двумя энергиями Инь и Ян, в разных пропорциях. У кого то женской энергии в крови больше, у кого- то мужской, есть женщины с преобладанием мужской энергии, и есть мужчины с преобладанием женской энергии, поэтому и по - разному будет действовать один и тот же обряд. В природе нет чистого Ян и чистого Инь, нет света без тьмы, нет тепла без холода, нет зла без добра. Поэтому , " переклады и подчин кровные действуют на мужиков как положено, а на женщин с точностью наоборот".

" Удары будут на куклу, а человеку хоть бы хны.Почему так? Ведь кукла продолжение человека." Потому, что для достижения определенных целей, собственноручно готовится кукла, следуя определенной последовательности, с произнесением определенных заговорных слов силы. Если обряд выполнен с полным соблюдением условий, то образуется связь между куклой и человеком. Тело человека состоит на 80% из воды. Вода имеет свойство запоминать информацию. Кровь человека влияет на человека и действия над частью переходя к целому, как и наоборот. Все делается в определённых временных рамках. У кукол и действий разный срок. Закон подобия части и целого, часть является миниатюрной копией целого. Кукла миниатюрная копия человека, между куклой и человеком всегда есть связь.

" кровь хорошо отводит любые неприятности, совершенно автономно от человека, например та же защита" . Конечно, ведь самыми сильными являются обряды на крови, обойти такую защиту практически невозможно. Результат действия обряда на крови виден сразу.Подобные обряды сильно влияют на судьбу человека. Нынче колдовство на крови применяется редко, так как такими сильными и действенными колдовскими практиками мало кто владеет.
 
Последнее редактирование:
Мирослава, шибко судьбу не меняют такие обряды,ровно на столько же меняют,что и любые,результат только быстрее и конкретней видим,что важно.
Ну и что,что мало,кто владеет такими практиками.Не вижу препятствий овладеть опытным путем любым направлением колдовства,кровное не исключение.Всегда можно обсудить в крайнем случае и прийти к общему выводу.Я абсолютно не боюсь подобных"экспериментов",это же все интересно,целая наука длинною в жизнь,жалею,что раньше не начала,столько время упущено))))

Лихарь, Благодарю,за разъяснение,но это тот случай,как об стенку горох.Все понимаю вроде,но не доходит суть.Со временем,как всегда наверно дотумкаю.
Дословно метода описывать не буду,не хорошо это,частично и своими словами.Куклы называются обманки(вот тебе Обмана невеста,не знамо ей места,равна мера (Обмана нарицательное имя).Делаются из нательного нестираного белья,набиваются соломой с добавлением полыни,туда же иглы нешитые в солому.Любой привязок можно,но основа кровь,тряпки,вата пропитанные,количество значения не имеет,хоть капля.Куклу не сшивать, только связывать.Заговор любой подходит."то не я,а кукла сия"-например.Или-"Вот тебе лихо(горе,смерть,беда,черт,бес)невеста,со мной одного теста,от меня откачнися,в ее вселися и тд...))Для защиты новорожденных-поди Луканька прочь,вот тебе (сын)дочь,от моего откачнися,да отворотися.Откели придет,туды обратно покатится.Простой метод.
 
Да конечно дойдете, это лишь вопрос времени, у вас пытливый ум . Да и колдовская наука , вас очень влечет, это видно по вашим сообщениям на форуме. Приведенный второй метод для защиты новорожденных мне знаком. По второму вопросу, у меня есть кое какие соображения. Но высказывать я их пока не буду, чтобы не ошибиться. В воскресенье увижу наставницу , посоветуюсь и спрошу , почему так может быть. Потом напишу ответ. Кстати начну обещанную тему с сельскохозяйственными делами. Думаю будет пока что обсудить.
 
" шибко судьбу не меняют такие обряды, ровно на столько же меняют, что и любые, результат только быстрее и конкретнее, что важно". Да, для обычных и стандартных работок совсем малую часть некоторых кровных обрядов можно применять и без особого опыта и подготовки. Но, чтобы серьёзно применять большую часть кровных обрядов нужно иметь право от Сил практиковать кровопись. Когда имеешь право серьезно практиковать кровное колдовство, вот тогда такие обряды на крови сильно меняют судьбу любого человека. Но такое доступно только природным ведьмам и колдунам, самородкам, коих единицы. Только они практикуют на полную катушку.Все остальные практикуют в пределах своего уровня.Остальные вообще шарлатаны.Тема называется " О преимуществах кровного колдовства", так и есть, у кровных практик много преимуществ, только доступны такие практики не каждому. В свободное время я перевожу зарубежную книгу по кровному колдовству, которую с трудом достала. В сети нет подобных обрядов. Далеко не каждый осилит такое практиковать.
 
Последнее редактирование:
Ну я не соглашусь с Вами))Не осилит только тот,кто не пробует и не практикует на деле.Кровные практики не отличаются ни чем уж фантастическим.Не утрируйте.Обычное направление колдовства,такое же как кладбищенское,только менее изученое. И не такое уж таинственное.Кстати наименее безопасное.Мне помнится,Вы на погост ходили в "неположеные"дни?)))У Вас тож значит прекрасная расположенность к этому виду колдовства))
Я до сих пор не рискую.Хотя похороны посещала в неудобное время.и по делу и по нужде (родня).Не было негативных последствий.

В моем предпоследнем сообщении ни одного сетевого слова))Да и при чём тут это?Я вынесла на обсуждение свои рассуждения,подкрепленные"научными исследованиями",так я называю свои практики)
 
Последнее редактирование:
Мирослава, Кладбищенская тема, более опасна и непредсказуема на деле.Мы эту тему не трогаем и не поднимаем только потому,что для большинства из нас эта тема пройденный этап и погост наше все)))Обсуждать вроде как нечего,ибо не страшно?И тем не менее во преки общественному мнению Вы Мирослава не боитесь с его места и часто ломает стереотипы ))И кровного колдовства так же не надо боятся.Это от недостатка информации,это в интернете мало кто практикует,на деле то совсем наоборот))Давайте восполним пробелы сообща,если Вам интересно,а стращать не надо,я сама люблю стращать кладбищем с мертвяками))И я прошу Вас,не вешайте ярлыков.Что значит шарлатаны?Люди,которые не соответствуют Вашим понятиям и с которыми Вы не согласны?Мы тут личный опыт обсуждаем,а не сетевой и услуг не предлагаем.Дак причем тут шарлатаны и кровное??))
 
Asy999, мы и не должны соглашаться друг с дружкой, ведь все мы разные, и это очень хорошо.
" обычное направление колдовства, такое как и кладбищенское". Обычное направление колдовства, по моему мнению, это колдовство на бытовые нужды.Обычное направление колдовства это колдовство без позволения и одобрения Сил.
Я и сейчас практикую в " неположеные дни", ведь практиковать нужно в любых условиях. Неположенные дни придуманны для случайных людей. У вас тоже есть " иммунитет" ,если ходили в такие дни на кладбище, обычно люди сразу кого - нибудь оттуда подцепляют.

Asy999, мне поэтому и нравится с вами общаться, потому ,что вы тоже не боитесь Погоста, и обрядов с кровью, а это значит, что вы имеете к этому природную предрасположенность, и право от Сил .
 
Я не понимаю,что такое необычное колдовство))я имею ввиду,что кровное,такое же,как и любое другое направление.Бытовые нужды,самое и есть настоящее и истинное колдовство.Все остальное жречество-религия в тот или иной уклон,либо самообман,ну возможно еще деньги,отсюда столько сложности и таинственности...Коли есть результат,значит и дозволили и не надо этому так много значения придавать.Человека,как такового тож унижать не надо.Это у Христа только люд отвара овец безмозглых.Надо знать себе цену.И не было бы и цены крови,коль человек был бы ничтожно мал в мироздании. .

Свобода воли и личный потенциал важны,первостепенны.
 
Ну про неположенные дни, я лично скажу такие дни есть. Отрицать бессмысленно. А вот появление ведьмы , в критические дни на кладбище, это всего лишь вопрос безопастности и хорошей защиты, правильных смывов после работ. Есть правила которые иногда можно нарушать, в силу нужды. И непостоянно. При этом так можно докатиться и до того . Что откупы кладбищенским силам , делать не стоит. Аргументируя , что это всего лишь, отголоском поминальной традиции. А колдовство опасно, для любого. На моей жизни был случай когда вроде взрослая ведьма тупо угробила себя, поверив в свою безнаказанность, перед силой. Тем более будем смотреть на вещи реально ,наша деятельность это всего лишь 50%, а остаток делают силы, с которыми мы взаимодействуем. Так что любая колдовская практика опасна, без рационального и вдумчивого подхода, будь то , работа на кладбище, с чертями да бесами или практика на крови.
 
Последнее редактирование:
" свобода воли и личный потенциал важны, первостепенны". Я про то же и толкую. Можно хотеть что угодно, на это есть иллюзия свободы воли, а для того , чтобы мочь - важен личный потенциал, заложенный природой предел своих возможностей, ведь против природы не попрешь. Хотеть и реально мочь- это разные вещи.

"Бытовые нужды , самое и есть настоящее и истинное колдовство" . По моему мнению, у ведьм и колдунов есть еще и другие цели, кроме бытовых нужд, быта и повседневности. Истинное колдовство ,в основном , не служит только желаниям и порокам человека - рабом которых он является. Колдовство только на бытовые нужды приведет к деградации души. Лично я колдую не только на бытовые нужды, бытовые нужды для меня не приоритет.
 
  • Мне нравится
Реакции: kava
У каждого свой путь,мой деревенская жизнь со всеми вытекающими бытовыми нуждами большего не желаю,на земле о земной жизни для меня приоритетно думать))Дом,огород,работа,семейство.Природа,леса и поля,речка,обязательно и первостепенно колдовство от хорошего урожая до хорошего улова ))Все под боком как говорится,сплошной эгоизм и холодный расчет))Понятие духовного развития для достижения чего то эта кого,мне чуждо..Важен результат годный и точный всех работ.Я люблю эту свою жизнь сто процентно земную и никаких других целей не преследую)))

За то люблю Сатану, что людей принимает такими,как есть,со всеми требами земными и духовными,а по сему верно ему служу,да с пути никогда не сверну,сколь надо душ привести приведу!Пущай извинят меня те,кому противны веретницкие мотивы))
 
Назад
Сверху Снизу