• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О преимуществах кровного колдовства

Извиняться за откровенные речи не буду,все на земле живем,может и покоробить,не спорю,но об этом все молчат,либо лукавят,либо не в курсе,но тема очень интересна и меня очень волнует.
Гадала раньше , знакомые знакомых приводили, исключительно за шоколадку, которую им же с кофе подавала.)
Мне по первости тоже говорили,что накаркала.Сейчас сразу предупреждаю,Ваш выбор дорогие товарищи.Нельзя гадать за шоколадку-деньги и только деньги берите.Я об этом могу долго рассуждать,но поверьте на слово-нельзя и все,больше пол жизни карты в руках.Знаю о чем говорю.У Вас уникальный дар.Верьте в себя!Это не каждому дано.И пусть людям будет за честь к Вам попасть и поговорить!Прям за живое задели.До боли знакомо
Всего Вам доброго!
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Благодарю Вас Asy999 за поддержку.
 
Собственную кровь ведьма/колдун используют только в исключительных случаях, в основном для себя. Для чужих людей ни одна ведьма и ни один колдун кровник собственную кровь использовать не станет. Вообще, ведьма , колдун кровник любыми способами стараются заполучить для обряда кровь человека. Кровь намного сильнее, чем фото или волосы , ведь кровь содержит не только энергетику человека, но и его суть. Кровь самый лучший инструмент для настройки на человека. И сама кровь уже сильна тем, сколько вокруг нее ходят легенд . Кровь - суть Сила, сама жизнь. А колдовство с использованием крови - это постижение и владение этой самой Силой, раскрытие ключей жизни , что скрыто в крови.
 
Последнее редактирование:
Asy приветствую , попробую ответить на ваш вопрос, касаемо кукол для отвода ударов , обраток, да и просто для использования их на защиту. В принципе , если делается такая кукла, на защиту то обычно такая кукла нарекается своим именем , над ней производятся определенные обрядовые действия, и если в нее , закладывается кровь, она получает как бы рождение, и начинает жизнь. Если это кровь практика, тем более кукла автоматически приобретает жизнь. Но так как происходит, так сказать оживление куклы, то она автоматически отсекается от практика. И вся обратка и негатив уходят на нее. А будь то кровь практика или простого человека не имеет, по сути особенного значения. Кукла уже живет своей жизнью.Практик или человек в этом случае, не несет ни каких неудобств. Скорее в вашем случае именно так и происходит. Можете сказать каким именно методом вы пользуетесь. В методах же с созданием вольта, буть то порчи , привороты или иные воздействия , используется другой механизм, а именно происходит отождествление вольта с тем на кого идет воздействие , иной раз нарекается именем "кролика". Кровь , ногти, волосы, одежда итд. Всего лишь являются элементами привязки.Да и своя кровь, как правило не используется.Вторую часть вопроса немного недопонял, уточните, если возможно.
 
Последнее редактирование:
Кукла и жертва становятся единым целым....Однажды ночью проснулась от поскуливания , тихого плача .... Пришлось " успокаивать " куклу...:devil:
 
Кукла и жертва становятся единым целым....Однажды ночью проснулась от поскуливания , тихого плача .... Пришлось " успокаивать " куклу...:devil:
Не пойму , вашего сарказма. При чем тут кукла, сделанная на защиту и сведение обратки и вольт сделанный на деструктивные воздействия. Что вы этим сказать хотели. Выражение , " живет своей жизнью" абстрактно , потому как отсекается от практика.
 
Последнее редактирование:
Никакого сарказма...Что кукла- защита, что кукла на поражения врага... Кукла подчинена колдуну и выполняет его волю
 
Вы все правы, и Наталья, и Asy999 и Лихарь.
Кукла не является вольтом по своей сути. Вольт - это прямое воздействие на ауру человека, это энергетическое подобие, а кукла - это вместилище. Но в любом случае, в соответствии с законом подобия часть связана с целым.И кукла, и вольт связаны с человеком, хоть кукла ,сделанная на защиту и сведения обраток, хоть вольт на деструктивные воздействия.
 
Я и привела пример плачущей куклы.... Жертва страдала...билась в истерике...и ..мешала мне спать..:devil:
 
Никакого сарказма...Что кукла- защита, что кукла на поражения врага... Кукла подчинена колдуну и выполняет его волю
Извиняюсь, я не понял вас. Тут я вами полностью согласен. На все наша воля.
Кукла не является вольтом по своей сути.
Да тут я согласен , кукла действительно будет вместилищем , а вольт ( по своей сути та же кукла ) только другой направленности будет всего лишь инструментом воздействия. Все зависит всего лишь от ситуации и обряда, где то связь с куклой отсекается целенопрвленно, где то она просто необходима, для удачного выполнения, обряловых действий.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну например подавление воли через кровь-"кто мою кровь станет пить станет мне верно служить и тд. ."-Опойка,кровь с пальца.Опаивала мужчин-результат налицо,поведение меняется резко,из хамов с быдловатых,превращаются в робких,заикающихся дурачков,чуть ли не в нытиков,правда ненадолго,недели на три хватает.Женщины реагируют с точностью наоборот- бодрые,веселые,прям энергия прет и тож на три-четыре недели,потом правда несколько дней,как похмелье у них..Переклад на кровь тож самое-"кровь с меня отошла,все лихое смела..И тд ".Ну и та же ситуация.На мужиков ложится порчей, на баб либо вообще никак,либо опять же,как энергетик.

Вот и интересно.Почему на баб то не действуют подобные вещи?Напротив же должно вроде как.На одной только сработало и то не так,как надо,но ее и бабой то в полном смысле считать нельзя,ну Вы поняли.
 
Назад
Сверху Снизу