• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О преимуществах кровного колдовства

Гасион, а для приворота иди порчи хватит капли крови на свече для усиления? Такую свечу нужно ставить и на самой могилке и на кладбищенском перекрестке?
 
Однажды, когда меня просто кинули в отношениях, у меня началась тяжелейшая депрессия. И спасло меня мое излюбленное кладбище, точнее, сущности, которые там живут и .......обряд, который сопровождался моим кровопролитием. Не прошло и недели, как те, от которых шла вся моя канитель разбились в ДТП, причем, конкретно, разъебенило машину вместе с ........личиндосами.
Мощно, хотя мне было бы жаль детишек.(( Подробности тут или в личку не напишите? У меня ситуация такая что я ухаживал за девушкой, а ее увел другой мой бывший знакомый, хотелось бы их наказать, но так чтобы она осталась жива и можно было бы потом на ее попробовать приворот/окорм сделать

Гасион, я не слишком свой на кладбище, поэтому хотел бы пока обойтись одной свечкой с капельками своей крови.
 
А мне детишек не жалко.Я вообще их не воспринимаю. Они побочкой были. В сложившейся ситуации все пошло так, как нужно. Боль. Это было начало и конец. Я не собираюсь повествовать всю свою историю. Сам факт, что мне мое колдовство в данной ситуации быстро помогло, прежде всего обрести спокойствие. Мне не жалко никого. Я бы еще подбавил , да все свершилось.
И тема у нас немного другая.
 
Гасион, ну я за справедливость... по отношению к себе. Впрочем думаю, что и вы тоже, ведь и Вас не проблемы мироздания волнуют.
 
Ghost84, Не тратьте силу зря на месть...тьфу на нее, все лучше чем изменяла бы вам за спиной...
Как шутят в Одессе:
-" если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло..."
 
Гасион, благодарствую за ваши посты! Читаю, и горжусь Темными Практиками!Я горжусь , что Тёмные Силы вам так сильно покровительствуют, вы им Родная Кровь! Спасибо за то, что вы есть, за то, что еще остались такие колдуны!

Не стоит забывать, что магия крови не имеет абсолютно ничего общего с религиозными жертвоприношениями, и уж тем более с сатанинскими ритуалами. В магических обрядах кровь выполняет функцию своеобразного катализатора. Благодаря ей, маг высвобождает поток энергии, который обладает огромной силой и способен значительно усилить действие проводимого обряда. В опытных руках эти силы способны изменять окружающую человека действительность. А в руках шарлатана подобная энергия с легкостью из созидательной может превратиться в разрушительную.
Освятить собственной кровью можно и нож. Так при изготовлении ритуального ножа маг собственной кровью настраивает инструмент на свою волну. В бытовых же целях иногда прибегают к подлобным обрядам с целью создания так называемого «умного» ножа. Проведенные по всем правилам ритуал с вашей добровольно отданной кровью сделает так, что нож никогда не будет теряться и при его использовании, вы будете защищены от случайных порезов. Как видите, магия крови способна дать нам сильную защиту во многих ситуациях.
Однако следует всегда помнить, что магия крови весьма опасное занятие. Ведь, как известно, всевозможные привороты, наведение порчи, проклятия являются одними из самых тяжких грехов. Если человек практикует подобные ритуалы, то он навлекает проклятие не только на себя лично, но и на многие поколения своих потомков.
 
Назад
Сверху Снизу