• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О преимуществах кровного колдовства

За то люблю Сатану, что людей принимает такими,как есть,со всеми требами земными и духовными,а по сему верно ему служу,да с пути никогда не сверну,сколь надо душ привести приведу!Пущай извинят меня те,кому противны веретницкие мотивы))
А мы их на Путь поставим! Головы то и прояснятся. Лучше чем веретников поливать! Пусть Сатане послужат и жизнь долгую проживут :devil::devil::devil:. Сатана - Отец наш Земной....
Ну про неположенные дни, я лично скажу такие дни есть. Отрицать бессмысленно. А вот появление ведьмы , в критические дни на кладбище, это всего лишь вопрос безопастности и хорошей защиты, правильных смывов после работ
Обычно чернокнижники живут долго, но можно и сократить себе житие....собственными руками, если лезть туда куда не надо и когда ненадо...ИМХО
 
Наталья, тут вы полностью правы. Обеими руками за то, что сказали.
 
Месячная кровь - мертвая, так как несёт в себе информацию смерти, отторжения и разложения. Девушка во время крит.дней считается нечистой. Это у хрюстов запрещено в такие дни девушке в церкву и на кладбище ходить, и много еще куда, ведь своей грязной кровью девушка проявляет неуважение к ихнему господу. Иногда, в особых случаях, можно практиковать и на Погосте в такие дни, и в церкви, смотря у кого - какой контакт с Силами, и как Силы вам покровительствуют. По мне , так практик должен работать в любых условиях. У всех своя практика, свои личные наработки. Поэтому советовать что - то, кому - то не имеет смысла. Мы все правы.
 
Хрюсты и запрет походов на погост в такие дни не взаимосвязаны.Кровь эта не несет в себе всю ту мерзость, что Вы перечислили.Напротив по энергетике сродни тайфуну,очень мощная штука.Легко некропривязку получить или еще хуже лярвищу погостную,эта мерзость охотча до крови.
Ходячий стейк такой))
 
Asy999, цитирую слова из вашего же поста в этой же теме: " я до сих пор не рискую, хотя похороны посещала в неудобное время.и по делу и по нужде( родня). Не было негативных последствий" . Если у вас также не было негативных последствий при посящения Погоста и по делу и по нужде ( родня), то как вы можете утверждать , что можно стать " ходячим стейком" и" получить некропривязку" при посящении кладбища в критические дни. Я понимаю , если бы вы подцепили сущность с кладбища и утверждали , что да, это не безопасно посящать кладбища в не положенные дни. Но у вас ведь не было негативных последствий при посящении погоста в крит.дни, сами же пишите. По мне, так имеют значения только свои собственные наработки, своя практика, и свои опыт.
 
давайте уж на чистоту .. Подцепить всегда можно.. Да и кто из практиков через это не проходил...Умнее и ловчее становимся... Подобно повару который не шпарился и не резался.. Да на самом деле и резался и шпарился пока не стал ассом
 
Но у вас ведь не было негативных последствий при посящении погоста в крит.дни, сами же пишите. По мне, так имеют значения только свои собственные наработки, своя практика, и свои опыт.
Естественно если помирает кто то из родни приходится ходить в любом случае.После,обязательно чистка и никак иначе.Излишняя самонадеяность не одного человека згубила, помните об этом.
давайте уж на чистоту .. Подцепить всегда можно.. Да и кто из практиков через это не проходил...Умнее и ловчее становимся... Подобно повару который не шпарился и не резался.. Да на самом деле и резался и шпарился пока не стал ассом
Ну а зачем лишний раз рисковать,своим здоровьем?Это ладно палец случайно резануть на погосте ничего страшного,а в такие дни легко и просто же поцепить.Тем более очень не просто выявить эту мертвяцкую привязочку,годами люди живут поживают и не знают,что их жрут и на погостину,как к себе домой до поры до времени ходят.
 
И ощущают вроде себя нормально.. Мертвяк живет их жизнью и жрет.. А потом сразу и обвальный процесс..здоровье, психика...
 
Кровное и кладбищенское колдовство во многом похожи и мне нравится то, что это реальная работа, а не шепотки и приговоры, хотя они тоже занимают свое заслуженное место в определенных ситуациях.
У меня есть небольшое кладбище в зеленой зоне, на котором я работаю достаточно долго. Оно для меня рабочее, в том понимании, что я там чувствую себя в безопасности, мертвяки прикуплены, Хозяин и Хозяйка всегда в помощь. Работа с кровью там безопасна. Для меня во всяком случае.
Однажды, когда меня просто кинули в отношениях, у меня началась тяжелейшая депрессия. И спасло меня мое излюбленное кладбище, точнее, сущности, которые там живут и .......обряд, который сопровождался моим кровопролитием. Не прошло и недели, как те, от которых шла вся моя канитель разбились в ДТП, причем, конкретно, разъебенило машину вместе с ........личиндосами.
Кладбище, в понимании АТМОСФЕРЫ, работает, независимо от методик. Но кровь любит особенно. Проливая свою кровь (не литрами, можно и каплей), изменяется энергоинформационное поле погоста и сразу становится понятно, с какой целью колдун обратился. Это, если хотите, вместо тысячи заговоров. Все становится понятно моментально.
Опять-таки, хочу напомнить, что посвященные на погосте имеют бОльше приемущества в кровной магии, потому как, жизненная сила колдуна и ведьмы на вес золота.
 
Я считаю, что тему кровного колдовства необходимо развивать. Но в узких кругах. Это очень эффективная методика, позволяющая в короткий срок справиться с возникшей экстренной ситуацией.
Модераторам просьба! Может создать узкую группу для обсуждения?

Можно, кстати, помочь больным сахарным диабетом. О общих чертах, это так; сыпется сахар на могиле с именем больного, капается его кровь. Говорится заговор. Где-то пол-года такой человек живет безмятежно. Некоторые даже перестают колоть инсулин. Сахара в норме.
 
Мирослава, не только у христиан, в ортодоксальном иудаизме женщина во время месячных считается настолько начисто,
что не только в синагоги нельзя ходить, а даже дома еду готовить и мужу не положено к ней прикасаться в это время и детям...
Моя прабабушка настолько серьезно это соблюдала что даже спать отдельно от деда в другую комнату шла в такие дни...
 
Назад
Сверху Снизу