• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О преимуществах кровного колдовства

Почему мало информации о кровном колдовстве?В принципе мало.Везде.Ничего.Даже в западной литературе.А между прочим капля крови любой ритуал усилит немеряно . И почему все игнорят использование менструальной крови?..Очень странно.Между тем у меня сложился свой опыт.Все говорят и жужжат,что кровь опасно-не соглашусь.И не понимаю почему такое табу....
 
Кровь не опасна,если знаешь что делаешь,и посвятила колдовству большую часть своей жизни.Для обычных дюдей,которые иногда пытаются колдовать на 1-2 раза это очень даже опасно.В крови наша душа,наша жизнь,обычные люди ,проводя подобные обряды,платят собой,своим здоровьем,жизнью.
У Ведьм и Колдунов все по другому,абсолютно другие отношения с Нечистью,т.к это наш образ жизни,мы живём этим.
 
Почему мало информации о кровном колдовстве?В принципе мало.Везде.Ничего.Даже в западной литературе.
Как правило это закрытые практики в колдовских кругах и в некоторых случаях переступающие общепринятые рамки, посему и распространения особого на наших землях кровное направление колдовства не снизыскало. Лично сталкивался когда в одном из колдовских родов в наличии были записи по кровному делу чуть ли не в полной мере, но по словам владельца применяются эти знания ими редко и очень избирательно (и не мудрено поскольку и не все доступно, учитывая например право вершить кровопись). И это если более углубленно и серьезно изучать, но для стандартных случаев все вполне применяемо и без особой подготовки. На западе на самом деле даже в общедоступном сегменте информации по кровным практикам если захотеть то кое что накопать можно, но разумеется в русском переводе не встречал материалов. Касаемо запада то там эти практики были более чем широко распространены у различного рода оккультных сообществ и школ, но позже там всё это перекочевало в так называемые "тайные общества" именно в этих закрытых организациях и получило свое дальнейшее развитие утратив свой первоначальный (правильный) вид и колдовскую суть, а на деле превратившись в церемониальную постановку и смешавшись с различными направлениями включая еврейскую каббалу и прочим.
Стоит отметить что и цели там в ихних клубах по интересам преследуются иные, такие как: получение политической власти, влияние во всех социальных и других человеческих сферах деятельности, материальное обогащение, личная карьера.
Потихоньку будем и дальше делится знаниями по кровному колдовству, как теорией так и методами.
 
Барин, приветствую я по вашим кровным методам и советам уже и защиты поставил у себя и врагов колдаков да ведьмах силой кровной посокрушал. Даже вон Галька вчера зайти хотела, так она козья морда и не смогла войти даже покосилась и скукожилась сразу матюкала да вобрат ушла, а вот я на неё то никак подумать немог что она супротив меня дела творит...:umnik:
 
Строки Черного Псалтыря о единстве помним.... иначе коли биться меж собой будем, одолеют нас вражины
Даже вон Галька вчера зайти хотела, так она козья морда и не смогла войти даже покосилась и скукожилась сразу матюкала да вобрат ушла, а вот я на неё то никак подумать немог что она супротив меня дела творит...:umnik:
Давайте пожалуйста без козьих морд!!! И матюков!!!
 
Добрый день! Будьте добры подскажите или свои размышления по моей теме выложите. У меня совершенно нет возможности работы на перекрестке. Стремительно возникают новостройки на мной облюбованных перекрестках. Живу в Каменных джунглях. Крупный город. В парках под каждым кустом наркоманы или парочки. Лесов поблизости нет.И решила я платить за Работу свое кровью. Резать после Обрядов тесаком свою рук- проблема. Во что руки-то превратятся. Делаю просто: Стерильным шприцом набираю из вены, наливаю в блюдце и приглашаю тех кого просила о помощи : Пейте мою кровь, да в работе помогите. Ну еще что -нибудь своими словами. Кстати, два последних раза работа прошла успешно, быстро. Очень мало материала, информации по кровной работе. Но отчаяние подвигло на это.
 
Тоже живу в большом, можно сказать огромном городе.. В центре , где шагу негде ступить....Правда нашла выход...... Всегда можно найти выход, но блюдце с кровью-это как то уже слишком...Просто есть реальное опасение, что Бесы все больше и больше крови требовать будут... Скажем можно свечку капелькой помазать и зажечь И все равно нужна водка и монеты......Если речь идет об откупе после работок....И еще вопрос, вы работки дома делаете?

Выходы на Места Силы не практикуете? Может попробовать найти единомышленников и кооперироваться с ними..
 
Последнее редактирование модератором:
Соглашусь с Натальей, что блюдце с кровью это как - то слишком .... Свою кровь можно давать иногда Бесам за работу, но не постоянно... от придуманной вами же безвыходности, ведь работки можно и дома делать ,и на местах Силы... Aleks, вы сами себя ограничиваете в плане практики, и каменные джунгли большого города тут совершенно не при чем. Практиковать можно где угодно...не имеешь такого настроя не берись ...В большом городе больше возможностей: легче найти подобных себе для практики, и легче раствориться в толпе если вы того пожелаете.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу