• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О преимуществах кровного колдовства

Тоже живу в большом, можно сказать огромном городе.. В центре , где шагу негде ступить....Правда нашла выход...... Всегда можно найти выход, но блюдце с кровью-это как то уже слишком...Просто есть реальное опасение, что Бесы все больше и больше крови требовать будут... Скажем можно свечку капелькой помазать и зажечь И все равно нужна водка и монеты......Если речь идет об откупе после работок....И еще вопрос, вы работки дома делаете?
В основном работу делаю дома. Есть отдельная комната. Работаю иногда в церкви и на кладбище. На кладбище хожу перед закатом и задерживаюсь до заката солнца. Поэтому и подбираю такие Обряды, чтобы не в полночь делать. Кладбище охраняемое и на ночь закрываются ворота. В церковь тоже хожу вечером, пока еще народ есть. У нас в церквах( Тьфу на них) камеры стоят. И одну тоже вычислят, не крещусь и свечи то кувыркаю, хорошо когда по Обяду нужно просто свечу с обратной стороной ставить, а бывает, что сначала их стороной зажечь, а затем, как Положено. Приходится иногда идти на перекресток , но тоже выхожу намного раньше, предварительно в подъезде стою , выглядываю, чтобы никого у подъезда не было. Обязательно здороваются. дом 9 этажный и так расположен, что со всех подъездов собираются на посиделки допоздна. Раньше все шарфом прикрывалась, вроде бы зубы болят и никого не вижу и не слышу.) Потом решила раньше выходить и где-нибудь на лавочке подальше от дома дождаться полуночи. И все равно, как подхожу к дому все вдали стою присматриваюсь, чтобы быстренько прошмыгнуть.)
 
Aleks, вы сами себя ограничиваете в плане практики, и каменные джунгли большого города тут совершенно не при чем.
Вот подобных мне у нас не найти. Живу на Кавказе и где все поголовно! воцерковлены. православные, католики , иеговисты, мусульмане. Есть Сатанисты, но отморозки. Часто их по телевизору показывают, я то телевизор не смотрю-некогда, но родные рассказывают. То кошек на кладбище линчуют, недавно доченька с друзьями сатанистами свою мать в жертву принесла и сердце сожрали. Тут и опасно себя раскрыть.Гадала раньше , знакомые знакомых приводили, исключительно за шоколадку, которую им же с кофе подавала.) Так одной нагадала, чтобы не выходила сегодня из дома, травма будет серьезная. Она не послушалась, в этот же день поехала с ребенком куда-то на маршрутке, когда заходила в маршрутку, недосмотрела и ребенка сильно ударила головой об металлическую стойку. Травма серьезная была. Так потом меня же обвинила , что я Накаркала.( Все соседи смотрели на меня недоброжелательно, мягко сказать. Хорошо, что вскоре мы квартиру купили и переехали с того района. Вот и шифруюсь здесь.Мечтаю переехать в деревню. В родовое гнездо моего мужа. В горах, и лес и церковь старинная, намоленная, где и люди то не бывают. Уговариваю сына. Пока не поддается.

Ох и нафлудила я! Перенести наверное нужно мои жалобы на жисть свою.) Прошу прощения, но хоть здесь выговорилась.
 
Практики с кровью без должной сноровки опасны, как для практика , так и для обратившегося к колдуну. Нужен хороший наставник, который знает в этом толк. Который сможет провести, мимо неприятностей и сможет грамотно растолковать все . На кладбище лить свою кровь, если того обряд не требует , не стоит. Как и плюваться, сморкаться и справлять нужду. Кормить бесов кровью можно, но откупы кровью делать глупо. Для этого существует достаточно других вещей для этого , тем более в кровных откупах, можно смело использовать животных. Мертвяков же кормить , своей кровью нельзя никогда. Ибо можно получить, вместо помощи от мертвых, кучу лярв которые просто будут просто вас жрать. Колдовство на крови имеет место быть, но очень опасно.
 
Ну Бесы на кровь бегут как коты на молоко.Разумеется нужно точно знать что вы хотите от этого,и на погосте лить чужим мертвякам нельзя (окромя родственников).В больших городах колдуют не меньше чем в деревнях,народ у нас теперь "грамотный"благодаря интернету,то тут то там неаккуратные следы волшбы валяются вместе со шприцами в уголках и на перекрестках.Так что в городе колдовать можно и нужно,неужели в радиусе пары километров не найдете места для дела?Мне если надо было я ночью и до леса от дома 6 километров шел.Сами же наверное знаете что чем больше потратите сил на обряд - тем лучше будет результат.Так что не нужно упрощать.
 
Последнее редактирование:
Нет, нет! на кладбище кровь свою не проливаю. Благодаря этому форуму! Хорошо закрепила эту тему. На кладбище несу то, что в Обряде прописано, или стандартный Откуп.
 
Сами же наверное знаете что чем больше потратите сил на обряд - тем лучше будет результат.Так что не нужно упрощать.
Тут соглашусь, чем больше вложить в практически любой обряд, сил, средств, времени. Тем более стоящий результат можно получить. А в городе , у нас только один "цвет" колдовской науки, каких только нет, и магистры и маги коронованные в седьмых поколениях чернокнижники , кого только нет))))).
 
Вот и шифруюсь здесь.Мечтаю переехать в деревню. В родовое гнездо моего мужа. В горах, и лес и церковь старинная, намоленная, где и люди то не бывают. Уговариваю сына. Пока не поддается.
Помоги Хозяин, что б поддался! Что может быть лучше для колдуна и ведьмы, чем проживание вне каменных джунглей?!
Тут соглашусь, чем больше вложить в практически любой обряд, сил, средств, времени.
У Степановой дошло до того, что бабушка Евдокия стала Коронованной Ведьмой.....Я думаю здесь Наталия Ивановна чуть переборщила....ИМХО
Нет, нет! на кладбище кровь свою не проливаю. Благодаря этому форуму! Хорошо закрепила эту тему. На кладбище несу то, что в Обряде прописано, или стандартный Откуп.
Очень хорошо на Погостине черного петушка посечь....Бесам кровь петушиная сладка да лакома Можно и на перекрестке...а собственная -честно говоря не практикую. очень редко на свечу черную капаю.. На то есть свои причины
Вот подобных мне у нас не найти.
Не соглашусь! Скорее всего в вашем городе есть единомышленники...И они так же зажаты урбанизацией..Вопрос времени и вы встретитесь с ними...так часто бывает...:aq::aq::aq:
Одной действительно трудно среди жлобов соседей -хрю:russian::jester::butcher:
 
Последнее редактирование модератором:
Тут соглашусь, чем больше вложить в практически любой обряд, сил, средств, времени. Тем более стоящий результат можно получить. А в городе , у нас только один "цвет" колдовской науки, каких только нет, и магистры и маги коронованные в седьмых поколениях чернокнижники , кого только нет))))).
Еще скорее всего есть профессора и академики Практической Прекладной Черной Магии:beer::applause::cry::devil:
Еще скорее всего есть профессора и академики Практической Прекладной Черной Магии:beer::applause::cry::devil:
Москва уже от их количества задыхается.. прямо на каждом шагу лохов ищут Так ведь находят...:help:
Нет, нет! на кладбище кровь свою не проливаю. Благодаря этому форуму! Хорошо закрепила эту тему. На кладбище несу то, что в Обряде прописано, или стандартный Откуп.
Пролитие крови на Погостине-дело сугубо личное.....Это уж кто как считает нужным...Я, например, никогда подобное не практиковала....ИМХО
 
Экстрим )Не жирно бесам венозную кровь лить?Достаточно с пальца и по чёрной свечке размазать.Хорошая плата за работу.Перекрестки для работы подходят и в парках.Я первый раз с бесами на асфальтированом перекр.обряд делала,даж не обряд,а просьба своими словами.Сработало)Не ищите себе проблем.Все проще на самом деле )
 
Я тоже за свечку по которой крови капля размазана......
 
Вернусь к этому диалогу,тк, появились некоторые вопросы.Я вот,что заметила-кровь хорошо отводит любые неприятности,совершенно автономно от донора,например та же защита.В куклу тряпичную (например) сложить надо иглы и прочую колючесть и конечно тряпку пропитанную кровью,аналог бутылок ведьмовских,от кукол подобных вонь стоит,все удары на них,а человеку хоть бы хны.Почему так?Кровь ведь это продолжение человека?Не до понимаю малость,почему на человека то не липнет,привязкой ведь идет кровь?И еще вопрос.Переклады кровянные и подчин действует на мужиков как положено,на женщин действует с точность наоборот,мужики подавлены, а женщины очень даже бодры,как энергетика выпили будьто, но оговорюсь,что я в таком случае ничуть не теряю,все как обычно.Почему так?Кровь конечно женская.Поэтому и недоумеваю.Пробовала и с пальца кровь-тот же результат.Одна баба дура с нетр. ор. приставать начала.По моим расчетам на баб,напротив должен быть подавляющий эффект.Что Вы об этом думаете?
 
Назад
Сверху Снизу