• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Обратка и откат в колдовстве

  • Автор темы
щит.jpg

Перед каким либо воздействием на человека и вообще перед каким либо колдовским действием колдуны и ведьмы просматривают будущую ситуацию путём «видения» и в том случае если видят для себя пагубные последствия отказываются от этого воздействия. Пагубное последствие для себя показанное покровительствующей Нечистью именуется откатом, то есть в случае игнорирования определённым лицом предупреждения покровительствующей Нечисти колдун/ведьма получит откат от своих действий. После проведения колдовского обряда по нападению либо привлечению нужного человека колдующие заботятся о том что бы в случае отдела данной работы иным колдуном или ведьмой не получить так называемый обрат(возврат своего воздействия) для этого используют различные действия по перекидыванию остатка работы на другого человека либо животное. Снижают риск получения обратки и амулеты носимые колдующими общей защиты, а так же обряды проводимые для общей защиты. Кроме того колдунов и ведьм оберегает давая защиту и Нечисть покровительствующая им, а так же своеобразный иммунитет полученный во время колдовского посвящения (инициации) через кладбище.
 
манушва танушва курушва ( санскрит) семь раз отмерь -один отрежь
извините что не лигатурами
их на компе моем нет
 
Кроме того колдунов и ведьм оберегает давая защиту и Нечисть покровительствующая им, а так же своеобразный иммунитет полученный во время колдовского посвящения (инициации) через кладбище.
В любом случае, чтобы сделать что-либо, необходимо просмотреть ситуацию и по результатам выбрать наиболее подходящий метод воздействия.
 
Гасион, у меня опыта не так уж много. только учусь... Но выскажу свое... Если не хотим получить откат необходимо соблюсти равновесия. Примеры : лечение рака, подбираем обряд такой чтобы болезнь с человека убрать и дать возможность этому человеку восстановить свои силы витаминками, поменять образ жизни питание там и прочие и конечно нервы (негатив), сам обряд должен быть с жертвой как пример корова домашняя или бык или собака. Туда уходит "мрак" природа забирает то что должна и "настроилась" забрать, но в виде животинки (животинка домашняя не Мать Природа растила). Что здесь видим мрак ушел в животинку, Природа свое забрала. Откат в этом случае исключен равновесия соблюдено. Раньше люди от животинки зависели особенно зимой!
Пример 2 делаем обряд на обогащения, все хорошо провели через некоторое время все как то пошло в гору у всех свое, суть одна энергия денег и сами денюжки в кошеле есть, купили себе много чего и поделились, жертва не попрошайкам, а так что то по эффектней поехали в дет дом с камазам игрушек. Деньги поступили в карман от природы так просто от сил? Да откуда они взялись это энергия? Из Миру..))) надо Миру тоже дать, тогда ляпота)
Пример3 Приворот! Самая трогательная и щепительная тема во всем магическом рунете))) Жила семья муж да жена и дети!, муж пошел на лево, об этом узнала жена и в отмеску раз и тоже, кто страдает? Дети! Здесь разбитая семья получается любви нет развод, но кто то из пары еще любит. Что делать? Налаживать, а как? Приворот комплекс работ и над собой (мужу как пример) также. Все получилось результат есть энергия сделала для людишек дело жена напилась с подругой и позвонила бывшему мужу, он на радостях приехал к жене, семье ну тут чпок...все счастливы), жена в шоке на утро, а куда деваться? дала бывшему. Муж если не дурак и не возомнит из себя супер колдуна начнет шевелиться и сам работать над сохранением и приумножением этого. Силам поклон низкий и забыть. Все счастливы здесь все вернулась на круги своя.
А вот если из баловства по издеваться вот тогда кирдык...откат неизбежен да скандалы и нервы и печальный конец.


Собственно Вы меня пожалуйста извините за такое содержания, но я хотел донести свою точку зрения касаемо отката в магии так как я это вижу. Можно еще, но думаю смысл из того что выше написал ясен. Как считаете?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу