• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О наговорах (заговорах) в колдовстве

  • Автор темы
свиток.jpg

Колдовские наговоры это словесная складная форма выражения желаемого. Наговоры используемые в колдовских обрядах сопряжены с действиями совершаемыми в обряде. Наговор помогает сосредоточить и сконцентрировать силы на заданной цели. Эффективность действия наговоров(впрочем как и всех обрядов) зависит не только от Сил к которым следует обращение, но и от личной силы колдуна/ведьмы его применяющего(нередко наговорно - обрядовые действия вообще основаны лишь на личной силе колдуна/ведьмы). Основная часть наговора всегда замыкается словесной формулой «Да будет так!»(в старину чаще «Быть тому!» либо «Тому и быть!» и более ранее «Алатырь!»(тяжёлый мифический камень - твердь). Реже церковным словцом «аминь» - но от этого смысл наговора и совершаемого обрядового действия многократно слабнет, так это словцо «аминь»(изначально латинское «амен») в переводе с еврейского на русский не означает вопреки мнениям «да будет так», а из за того что слово «амен» корнями исходит из древнееврейского и означает в первоисточнике «бог я восхищаюсь тобой», то есть восхваляет бога - поэтому то опытные колдуны и ведьмы никогда не пользуются этим словцом. Последователи так называемой богохульной стези Чернокнижия закрепляют свои наговоры словом «нима»(то есть переиначенным наоборот закрепом церковных молитв «аминь» выражая тем самым своё презрение к богу - слово «нима» по их понятиям
означает «я презираю тебя бог», либо словом «Заклято!».
 
Спасибо , сколько колдую а так часто закрываю Аминем . Очертеть , мда буду знать .
 
У меня часто работает : Пусть будет так как будет. Почему не знаю, но пошло это еще с детства
 
Я часто использую это: "Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается и замыкается и ничем, ни воздухом, ни бурею ни водой, дело сие не отмыкается. Да будет так!".
 
Интуитивно не нравилось использовать Аминь. Полезная информация, благодарю.
 
Так же не стоит забывать о происхождении нашего языка, который ранее имел больше букв и образов. В каждой букве свой звук, свой образ, число и вибрация. Проверять силу наговора очень просто, достаточно во время чтения обращаться к своим ощущениям, если чуйка развита, то вибрации внутри вас подскажут сходятся ли энергии с текстом или это фикция. Иной раз лучше вообще отказаться от наговора и настраиваться другим способом, если нет слов которые изнутри вас заводят на нужное действие.
 
Так же не стоит забывать о происхождении нашего языка, который ранее имел больше букв и образов. В каждой букве свой звук, свой образ, число и вибрация. Проверять силу наговора очень просто, достаточно во время чтения обращаться к своим ощущениям, если чуйка развита, то вибрации внутри вас подскажут сходятся ли энергии с текстом или это фикция. Иной раз лучше вообще отказаться от наговора и настраиваться другим способом, если нет слов которые изнутри вас заводят на нужное действие.
мне кажется магия не может работать в условиях рамок сознания тут как с таро 80 % подсознательной работы и 20 % сознания хотя изредка это работает и в сторону колдуна когда он как бы более становиться уверенным в своих силах
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
arhipp Основы основ 0
Назад
Сверху Снизу