• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Кровные жертвоприношения в колдовстве

  • Автор темы

blood.png
Использование и применение крови в колдовстве
В Чернокнижии традиционно в жертву Нечисти приносятся петухи преимущественно чёрные (для ответственных мероприятий). Нечисть активизируется ближе к вечеру к темноте с последним криком петуха и прячется утром с первым его криком извещающем о наступлении дня, петух никогда не проспит зарю и не забудет о закате, так же считается что Нечисть сама по себе не может тронуть и справится со взрослым петухом, так как на нём имеется ангельский чин данный ему самим богом, а гребень на его голове это не что иное как ангельская корона, поэтому то вся Нечисть так страшно и ненавидит петухов и их кровь любимое лакомство для Нечисти. Для принесения в жертву используются и куры и цыплята, так как куры дают жизнь петухам, а из петухов вырастают петухи и куры. Любят Нечисть и жертвы в виде белых голубей (белый голубь олицетворяет святой дух) - они используются в основном при колдовских посвящениях(инициациях) в момент отречения (раскрещивания), а так же кровь белых ягнят ( агнцев божьих) - они используются в основном при обрядах омоложения. Традиционно в Чернокнижии запрещено использовать в качестве жертв собак, кошек, козлов, коз, козлят, ворон, сорок, воронов, жаб и лягушек, змей - так как эти животные, птицы и земноводные являются видами сакральными. Змеи, жабы и лягушки лишь изредка используются в некоторых колдовских целях за что предполагается соответствующий откуп Нечисти. При жертвенной работе проводимой как правило на местах Силы жертвам рассекается горло колдовским ножом и выпускается на землю кровь, в зависимости от обряда тело жертвы оставляется либо возле места проведения обряда, либо зарывается на месте проведения обряда, либо подбрасывается или скармливается объекту воздействия, либо в некоторых случаях употребляется в пищу. В редких случаях (к примеру откупы от смерти) жертву живьём закапывают в землю, так же существуют отдельные моменты при которых жертву оставляют живьём на месте Силы. Перед жертвенной работой за жертвой обязательно три дня осуществляется тщательный уход(жертва не ограничивается в движении и щедро кормиться и поится),а перед самой работой жертве делается омовение свежей водой (омываются лапы, клюв, копыта, зёв). При жертвоприношении жертва не должна быть связанна, а только крепко придерживается. Если жертва усиленно вырывается то это означает что Нечисть не принимает жертву. Существуют некоторые правила техники жертвенной работы. Не допускается попадание крови, волос, слюны колдуна/ведьмы выполняющего жертвенную работу непосредственно в работу либо на место проведения работы. Ведьмам запрещается проводить жертвенные работы в период месячных.
 
Приветствую! Уважаемые практики, прошу поделиться мыслями на счет ситуации когда предназначенное для жертвы животное испустило дух до приношения. Что этот знак говорит...
В моей практике такое было раз .
Сильный должен быть был обряд. Купила больших 3 чёрных петухов , ( дело было в доме рядом с лесом , но в черте города).
Обряд должен был быть завтра , в ночь петухов задушила лиса ...
И привязанные 3 петуха пали , видок , тот ещё . Не съели , просто придушили .

восприняла это так Силы не хотят принимать , то ли враги мощные ( их там целое объединение было).

был ещё один случай , делали обряд против которого я была очень!
делался обряд с петухом , покупали бодрого, резали через 2-3 ч , кровь не пошла , она вскипятилась , просто сгустком вышла как орган.
Тогда конечно все силы применила.чтоб не прошло.

В вашем случае могут быть такие варианты , на мой взгляд,
1) жертва была уже полумертвая-квелая, не доела, не допила .лучше брать прытких , бодрых, витальных.
2) против кого/ чего или для ,вы хотели делать имеют покровителей/защиту и отводят по хорошему , или у Вас пока нет дозволение от Сил .

Но главное из всего надо сделать вывод , что это такой громкий громкий , звоночек.
 
Хотелось бы задать вопрос по теме: человеческая кровь ценится выше животной? Если в обряде просится кровь животного, могу ли я более ценный откуп оставить? или действовать строго по регламенту?
 
Basyrmanka, Как вы сами считаете?Что ценнее,чья жизнь???Конечно в идеале желательно использовать методы средневековья и приносить в жертву белокурых девственниц,но я подозреваю,что вам трудно ,в силу непреодолимых обстоятельств,приносить в жертву птицу и вы решили лить свою кровь))Про девственниц-это не руководство к действию,а сарказм.
 
Всё индивидуально. Вполне можно. Можно на личной силе работать например и взростить ее до небывалых иным практикующим высот (если на то дар имеется). Либо крепкое спиртное, табак и т.д. в угощение Нечисти преподносить. Но если на серьезном уровне работать, то без кровных жертв обойтись не получится.
А если использовать покупное мясо, кровь, заказывать на рынке у мясников , это не совсем подходящая альтернатива?
 
был случай в детстве .У бабушки сбежала курица жертвенная. Она так побелела , ну точно мелом нарисована. Я думала руку резанет ( она так иногда делала) Но она начала читать и пришла кошь соседская. Ба ее схватила, а я заплакала , мол не режь, режь руку, а она на меня так зыркнула ( я в первый раз язык прикусила до крови тогда) и кошь порешила((( потом уже дома сказала мне , что есть кровь жертвенная , а есть кровь печатная( открывающая ) . Так вот , если должна быть отдана жизнь за жизнь или за великую просьбу - то тут надо резать живое до смерти(.
человеческая кровь ценится выше животной?
Даже Яхве заменил кровь Исаака на жертву ягненком.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу