• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Кровные жертвоприношения в колдовстве

  • Автор темы

blood.png
Использование и применение крови в колдовстве
В Чернокнижии традиционно в жертву Нечисти приносятся петухи преимущественно чёрные (для ответственных мероприятий). Нечисть активизируется ближе к вечеру к темноте с последним криком петуха и прячется утром с первым его криком извещающем о наступлении дня, петух никогда не проспит зарю и не забудет о закате, так же считается что Нечисть сама по себе не может тронуть и справится со взрослым петухом, так как на нём имеется ангельский чин данный ему самим богом, а гребень на его голове это не что иное как ангельская корона, поэтому то вся Нечисть так страшно и ненавидит петухов и их кровь любимое лакомство для Нечисти. Для принесения в жертву используются и куры и цыплята, так как куры дают жизнь петухам, а из петухов вырастают петухи и куры. Любят Нечисть и жертвы в виде белых голубей (белый голубь олицетворяет святой дух) - они используются в основном при колдовских посвящениях(инициациях) в момент отречения (раскрещивания), а так же кровь белых ягнят ( агнцев божьих) - они используются в основном при обрядах омоложения. Традиционно в Чернокнижии запрещено использовать в качестве жертв собак, кошек, козлов, коз, козлят, ворон, сорок, воронов, жаб и лягушек, змей - так как эти животные, птицы и земноводные являются видами сакральными. Змеи, жабы и лягушки лишь изредка используются в некоторых колдовских целях за что предполагается соответствующий откуп Нечисти. При жертвенной работе проводимой как правило на местах Силы жертвам рассекается горло колдовским ножом и выпускается на землю кровь, в зависимости от обряда тело жертвы оставляется либо возле места проведения обряда, либо зарывается на месте проведения обряда, либо подбрасывается или скармливается объекту воздействия, либо в некоторых случаях употребляется в пищу. В редких случаях (к примеру откупы от смерти) жертву живьём закапывают в землю, так же существуют отдельные моменты при которых жертву оставляют живьём на месте Силы. Перед жертвенной работой за жертвой обязательно три дня осуществляется тщательный уход(жертва не ограничивается в движении и щедро кормиться и поится),а перед самой работой жертве делается омовение свежей водой (омываются лапы, клюв, копыта, зёв). При жертвоприношении жертва не должна быть связанна, а только крепко придерживается. Если жертва усиленно вырывается то это означает что Нечисть не принимает жертву. Существуют некоторые правила техники жертвенной работы. Не допускается попадание крови, волос, слюны колдуна/ведьмы выполняющего жертвенную работу непосредственно в работу либо на место проведения работы. Ведьмам запрещается проводить жертвенные работы в период месячных.
 
Благодарю, очень понравилась статья и правила работы, даже многого и не знала!
 
Что может быть лучше черного петуха? - Еще один черный петух......Кровь Бесам сладка да вкусна... Таково и Буде!
При жертвоприношении жертва не должна быть связанна, а только крепко придерживается.
Лучше петуху лапы спутать......или сонной травой его пропоить.... Кто в реале забивал кукареков догадается почему...
По поводу омовения.... Можно конечно умыть и лапы сполоснуть...А лучше вообще ведром воды окатить или душем полить с мылом или птичьем шампунем.....:ag:
В редких случаях (к примеру откупы от смерти) жертву живьём закапывают в землю, так же существуют отдельные моменты при которых жертву оставляют живьём на месте Силы.
Живьем??? При откупах от Смерти??? А может с головой отрубленной прикапывают..... На перекрестке..... Знаю есть обряд когда живым в домовину кладут часа на два.... А дальше как карта ляжет Если не забудут - откопают:death:
 
Последнее редактирование модератором:
Ну незнаю,почему в месячные Ведьме! нельзя проводить обряды на Погосте,я и в месячные провожу,обряды ещё лучше идут,мертвая ведь кровь выходит.Ведьма должна в любое время работки вершить.А вообще у каждого практика все индивидуально.Если верить,что тебе свои же навредят,уверена,так и будет.По нашей вере нам и воздают.
 
Ну незнаю,почему в месячные Ведьме! нельзя проводить обряды на Погосте,я и в месячные провожу,обряды ещё лучше идут,мертвая ведь кровь выходит.Ведьма должна в любое время работки вершить.А вообще у каждого практика все индивидуально.Если верить,что тебе свои же навредят,уверена,так и будет.По нашей вере нам и воздают.
Эта кровь никакая не мертвая.Она несет мощную энергетику.Мертвяки воспринимают Вас как"мяса кусок".И преспокойненько едят и не только они, там всякой пакости полно.На кладбищах нет дружественных существ или энергий.Если нет ощущения дискомфорта,так ничего удивительного.Определенная эйфория всегда присутствует у тех кого жрут сущи.Те же бесы . Преспокойненько ликвидируют колдуна если дать слабину или не до дать откуп.Можно и руки в кровь изрезать (было у меня такое)это в лучшем случае,а можно и в аварию попасть,тем и заменить петуха,которого было жаль резать.До крови все охотчи.потому и ритуалы лучше идут.Но это уж слишком большая цена-ради любого самого важного результата давать себя жрать во время месячных неизвестно кому.Запросы потом вырастут и в обычные дни ритуалы не пойдут.Не нами придуманы эти правила.Все абсолютно ,даже далекие от колдовства женщины это знают в деревнях.Сама сейчас в деревне живу.Это большая ошибка полагаться на личные ощущения при работе на кладбищах.
Я поищу,скину позже небольшое эссэ.Нашла недавно о менструальной крови...Очень познавательно.
 
Имеют значения только личные наработки.У кого как.
 
Сколько людей,столько и мнений.Истина где- то там...
А Правила - для обычных людей .Делай что хочешь,это единственный колдовской закон,и никогда не сожалей о содеянном,яко скала гранита Чёрного стать держи,тогда кто угодно в любом деле пособит.
 
Вопрос месячной крови при работках индивидуальный получается .... Если можете то действуйте но осторожно мертвая или живая - это кровь...... Смотрите чтоб не сожрали....
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, без кровных жертв в чернокнижии делать нечего?
 
без кровных жертв в чернокнижии делать нечего?
Всё индивидуально. Вполне можно. Можно на личной силе работать например и взростить ее до небывалых иным практикующим высот (если на то дар имеется). Либо крепкое спиртное, табак и т.д. в угощение Нечисти преподносить. Но если на серьезном уровне работать, то без кровных жертв обойтись не получится.
 
Назад
Сверху Снизу