• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как работать с глифами.

Сапфира

Участник
Сообщения
88
Реакции
348
Баллы
87
Glyph что это – вопрос, волнующий многие специализированные издания. Многие люди теряются в догадках, как они могут использовать глифы. На самом деле, данный символ может заметно преобразить жизнь человека и изменить ее к лучшему.

На самом деле-систем глифов очень много.
Гугл уже знает их все.Заливать сюда их все не буду.Вы сами их без труда найдёте.
Расскажу лишь о тех,которые применяла сама.

ИТАК,ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ГЛИФОВ:
1. ГЛИФ ЧЕРТИТСЯ НАЧЕРТАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТОМ (РУЧКА, КИСТЬ, РЕЗАК, ВЫЖИГАТЕЛЬ И Т.Д.)
2. ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ НЕОБХОДИМО ТРОЕКРАТНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ С КАЖДЫМ ПОСЛЕДУЮЩИМ РАЗОМ ГРОМЧЕ.
3. НИКАКИХ ПРИМЕНЕНИЙ КРОВИ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ И ТОМУ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ НУЖНО!!! ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА...
4. ИНОГДА ГЛИФ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО, БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО НАЧЕРТАНИЯ.
5. ПРЕДМЕТ, НА КОТОРЫЙ НАНЕСЕН ГЛИФ, ХРАНИТСЯ ЛИБО У САМОГО ОБЪЕКТА, НА КОТОРОГО НАПРАВЛЕНО ЕГО ДЕЙСТВИЕ, ЛИБО ПОМЕЩАЕТСЯ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕОБХОДИМО.
6. ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО ЭФФЕКТА НОСИТЕЛЬ ГЛИФА(ПРЕДМЕТ НА КОТОРЫЙ ОН НАНЕСЕН) ПРЕДАЕТСЯ РАСФОРМИРОВАНИЮ, КОТОРОЕ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ДЕЙСТВИЙ:
а) ПРОИЗНЕСЕНИЕ НАД НИМ ФОРМУЛЫ "АТАРУ МИНЭР"
б) СЖИГАНИЕ ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА-НОСИТЕЛЯ ГЛИФА.
7. ГЛИФ , ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ВИЗУАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ, ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ СТАНДАРТНЫХ 13 ЛУННЫХ ЧАСОВ.
 
Никогда "АТАРУ МИНЭР" не произносила... С туевой хучей глифов работала и работаю и не произносила. Гуглинула - нашла только что эта фраза для расформирования глифов Ахаинты. Теперича вопрос возник - перевод данной фразы?
 
Никогда "АТАРУ МИНЭР" не произносила... С туевой хучей глифов работала и работаю и не произносила. Гуглинула - нашла только что эта фраза для расформирования глифов Ахаинты. Теперича вопрос возник - перевод данной фразы?
Я тоже не произношу,и так запускаются в работу.
 
На себя энергетик глифами наносил
 
Ещё о работе глифов: глифы намного быстрее запускаются в работу , чем руны. Если чертите на себе, то правая сторона тела- на благо( лечебные, медитация и тп) левая , то что транслируете от себя на других ( морок, вызов и тп). Деактивация - отдать воде, закопать, сжечь . Оговор - краткий - «пусть силой данного глифа и вс будет .... да будет так!» Глифы работают почти у всех, специального алтаря не требуют .
 
У меня тут жесть была на выходных...Нанесла печатку для связи с Фреей. Ну думала, посмотрим что получится...Просыпаюсь часа в 5 утра от головной боли сны снились сумбурные без особого смысла. Таблетки не люблю, попросила домового полечить. Заснула буквально минут через 10. А перед утренним пробуждением приснилась Геката ( со змеёй в руке, одноликая во втором образе которая, с такой лёгкой улыбкой ) буквально сразу из сна меня вышибло. Просыпаюсь голова не болит, как огурец одним словом....
 
Ада, у меня тоже глифики сразу работать начинают.
Было так,что и через 15 мин.работать начинали.
 
Это авторская считка.

«Знахарский ряд мамы Бригит, открытый (даже отрытый) мной во время недавнего паломничества в сердце карпатских гор». Есть три основных варианта использования данных сигил. Нанесение на емкость с травяными сборами (не чаем, а именно травами). Нанесение на емкость с уходовой косметикой. Нанесение на дно цветочного горшка, в который вы высаживаете то, что вам приносит радость.

Первые два способа не привязаны к фазе луны, третий — выполняется на растущую луну.

1) восстановление/выравнивание гормонального фона (для травяных настоев внутрь)
2) восстановление энергообмена и энергобаланса ( для травяных настоев внутрь)
3) укрепление и подтяжка кожи, тонус мышц (крем для тела, соль для ванн, высадка растения)
4) правильная расшлаковкаорганизма (для травяных настоев внутрь, слабительное)
5) витамины, поддержка истощенного тела (для травяных настоев внутрь, высадка растения)
6) вывод лишней воды ( для травяных настоев внутрь)
7) восстановление/укрепление сексуального энергообмена с партнером (высадка растения, соль для совместных ванн)
8) рациональное похудение, здоровое похудение (для травяных настоев внутрь)
9) энергоподпитка, накопление, заполнение резервов (соль для ванн, высадка растений)
10) восстановление костей и суставов (для травяных настоев внутрь, мазей, компрессов)
11) восстановление нервной системы (для травяных настоев внутрь, седативных препаратов на растительной основе, соль для ванн)
12) репродуктивная система (травяные настои внутрь, настои для ванночек, спринцевание)
13) подготовка к зачатию (соль для совместных ванн)

© Grabovska
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Глифы и литеры 0
Назад
Сверху Снизу