• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Правила работы с арабскими глифами

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Правила работы с арабскими глифами.

1. Формулы, составленные из арабских глифов пишутся на бумаге, на фото их писать нельзя.
2. Самое главное - ВСЕ ФОРМУЛЫ И НАДПИСИ ПИШУТСЯ СПРАВА НАЛЕВО !!!
3. Глифы могут дополнять магические символы или записываться в строку, справа налево. Носитель может быть любой,но обычно это ткань или бумага. Глифы прорисовываются в соответствии с цветовой гаммой на рисунке.
4. Активация: Активация знаков происходит после нанесения - огнем, солью, окуриванием и т.д. Все это отдельно прописывается автором.
Активация:
- Огнем – сожжением или освящением огнем, землей – солью.
- Произнесением желания вслух над готовой формулой.
Буквы наносятся в строчку, справа налево на бумагу или ткань, после чего либо заливаются маслом и сжигаются, либо прячутся в доме. Освящение происходит путем окуривания талисмана.
Деактивация талисмана: После того как талисман выполнил свою задачу он отдается воде или сжигается.
5. Что важно:
Соблюдать наклон глифов, градусы под которыми расположены знаки.
6. Фазы луны значения не имеют, равно как и дни.
 
Глифы писать можно, на чем угодно и на фото тоже! И кстати в своей книге Милен не указывала, что их нужно писать с права на лево! Там дается пояснение: глифы можно писать в любом направлении, с любым наклоном они оживляются мыслеформой, намерением, можно наносить маслом или пеплом, любыми подручными инструментами! Зачем усложнять?!? Главное, сделать правильное намерение!!! Это подходит к любым глифам, кроме Соломоновским, их оживляют через ритуал, я уже писала об этом
 
Ну так тут с вами соглашусь, у нас все так и описано в этом разделе)))
 
Вы знаете, книги это хорошо, тем более хорошие книги. Но есть практика, вот тут и выявляются нюансы!
 
Хотя, может люди правильно делают, что специально не пишут в открытый доступ, как, чем и куда наносить, что говорить, в заклинаниях ошибки!!!! Своего рода, защита от дурака!!! Если бы все было рабочее, то люди друг-друга бы уже похоронили, а оставшиеся озолотились!!!!
 
В любом случае в практике с глифами есть вариации, так как за ними все таки стоят сущности , разумные сущности, которые могут отозваться на призыв, а могут и нет. Руны более стихийны и непредсказуемы, и последствия их работы чреваты.
 
Ну хорошо, ПРАКТИКА!!!! Пипец какое громкое слово!!!!! Вот, недавно мне один гадёныш, такую свою практику карявую устроил, начитавшись на форумах всякого, опять же мнения разных ПРАКТИКОВ!! Практика - это метод проб и ошибок, а где брать настоящий материал для практики? Вероятнее всего лучше в книгах, а не на словах с форумов, вот к примеру рунные ставы! Их масса, но! Есть одно но! Если ты сам изготавливал рунные став, формулу, а не взятый на просторах интернета, тогда, ты знаешь, что с использованием этого стала у тебя начнется практика, а если взял чей-то, может так провалить всякого хлама от этого стала, опять же, недавно читала на энном форуме: "Вот, я применила глиф Соломона номер четыре, выпила водки, помазала его водкой, и мне стало так плохо, чуть богу душу не отдала"! И это вы называете ПРАКТИКОЙ? Люди доверяя советам практиков, которые пишут неверную инфу, попадают в такие ситуации!!!

Какие сущности стоят за глифами? Мне очень интересно?
 
Лана Черная, практика, это не громкое слово, это метод проб и ошибок. Но у практикующего должна быть какая то база знаний, чтоб взаимодействовать с Силами. И голова! Зачем все принимать на веру?! Тем более мы знаем, что в инете полно мусора, да и книг сейчас написано...аля руны, аля чёрная магия. Надо же включать мозги!
 
Принципиальной разницы в работе, с рунами и глифами нет, то же нанесение, оговор, активация, просто, рунами мы показываем, как мы хотим получить цель, а глифами - какова наша цель!
Вот и все отличие
Это кто такие? К примеру?
Я про сущностей?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Кадрайт Глифы и литеры 3
Назад
Сверху Снизу