• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Особенности работы с литерами и глифами.

Кадрайт

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
5
Практика работы с рунами хорошо описана и выверена до мелочей. Хотелось бы узнать мнения и советы по работе с литерами и глифами.. есть ли какие либо особенности и на что обратить внимание. Везде во всех источниках, утверждают , что принцип действия такой же как и с рунами. Я почти 30 лет работаю рунами, решила освоить литеры нищего бродяги, но работа с ними не пошла. Хотелось бы узнать мнения практиков. Что нужно для работы с ними. И есть ли необходимость подключаться к их эгрегору, если такой имеется.
 
Я не нашла полной, достоверной информации по работе с литерами и глифами. Пару раз сработали литера Ноя. Если хочешь ошеломительный результат при работе с Рунами, то хотя бы малый походный ритуал совершить. А в случае с литерами? С рунами хоть знаешь с кем пиво распить.:roflmao:. Шучу, только пригублю).Очень хотелось бы, чтобы откликнулся профессионал по работе с литерами и глифами. Заинтересовали Знахарские литеры. Но тоже единожды помогли. Хотя это единожды большое облегчение принесло. Но может быть и совпадение...
 
Я не нашла полной, достоверной информации по работе с литерами и глифами. Пару раз сработали литера Ноя. Если хочешь ошеломительный результат при работе с Рунами, то хотя бы малый походный ритуал совершить. А в случае с литерами? С рунами хоть знаешь с кем пиво распить.:roflmao:. Шучу, только пригублю).Очень хотелось бы, чтобы откликнулся профессионал по работе с литерами и глифами. Заинтересовали Знахарские литеры. Но тоже единожды помогли. Хотя это единожды большое облегчение принесло. Но может быть и совпадение...
У меня руны работают и без походного ритуала и чаще всего просто запускаются от намерения, но пиво носить приходится часто. А вот попробовала литеры нищего бродяги.. Поставила на себя днем литеры 3 и 15 из третьего ряда, это стяг крадник и сбор потерянных ценностей. Результат поразил, вечером пошла в магазин. Проходила микмо остановки городского транспорта, на лавочке пакет и сумка и никого кругом. Люди мимо ходят как будто не замечают. Я минут 20 стояла наблюдала, но никто так и не подошел. Сходила в магазин вышла, а вещи так и лежат на том же месте. Подойти взять не решилась, но была шокирована таким совпадением. Вот и решила с ними поближе познакомиться.
 
Кадрайт, хорошо что не взяли. Вполне переклад мог быть.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Глифы и литеры 38
Назад
Сверху Снизу