• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Правила работы с арабскими глифами

Принципиальной разницы в работе, с рунами и глифами нет, то же нанесение, оговор, активация, просто, рунами мы показываем, как мы хотим получить цель, а глифами - какова наша цель!
Вот и все отличие
Да , но Руны они более первичны, как , например стихии - град, лёд и т.д тем самым более непредсказуемы.
 
Наоборот, глифы намного мощнее! Рунами мы даем задачу, связывая их, ну, типа манназ - оператор, соль- энергия, беркано- залечивание энергетики, райдо путь этой энергии к оператору, ну и так далее, т е, рунам мы даем задачу и по средствам вязи, они ее выполняют, а если еще и без вреда для здоровья оговорим, то еще легче будет. А вот с глифами наоборот ставим глиф, к примеру поворот в нужном направлении, так он может так оператора развернуть и протащить по всем линиям вероятностей, или к примеру глиф, дающий разовую большую денежную прибыль, так он может так протащить по всем вероятным дебрям, а то еще, чего хуже наследниками сделать, ну а что тут типа такого, захотелось много денег, поставил глиф, а сам сидит на печи, а глифами работу делать надо вот он вероятнее всего и уничтожит родителей или еще кого-то, чтобы прибыль большая пришла!
 
Руны это бессознательные силы. Это нечто глобальное и не контролируемое. А глифы - это ключи, вы задаёте намерение, выходите на контакт, а может и не выходите, с разумной сущностью , и вот ваш сценарий работает , а может и нет.
 
Что опять за сущность разумная, я просто не понимаю? Кто она эта сущность за глифами? И почему руны- бессознателная сила а глифы с сущностями, кто их наделил сущностями и какими?
 
Лана Черная, ну так читайте теорию, источники. Изучайте саги, Эдды, мифологию Северного мира, их пантеон Богов, и тогда вы многое поймёте, я думаю.
 
Вы знаете, да , изучаю. И первое с чего начала, это с изучение их мифологии, для того чтобы глубже погрузиться .
 
Миф о том, как они достались Одину и чем пожертвовал, это все знают
 
Я смотрю у вас проблемы с восприятием информации. И речь здесь не только об Одине, и как ему достались руны...

Пишите по существу, и не устраивайте здесь перепалку. И сохраняйте вежливый тон.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Кадрайт Глифы и литеры 3
Назад
Сверху Снизу