• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Правила работы с арабскими глифами

Как продали Идун, как ее обратно возвращали и все т п это все я знаю, мне просто интересно почему вы так называете руны? Вы попробуйте хагалаз на себя поставить без призыва богов, но по правилам или квеорт с оговором просто поджарить, так они выполнят, как и глифы, без призывов и тд

Ну а что вы тогда в мифологии читаете, поделитесь. И боже упаси ругаться с вами
 
Руны работают как с призывом Богов так и без. Просто когда сложная работа, серьезный став,и много уходит энергии, то лучше работать с призывом Богов.
 
Хорошо, вы мне сказали, что за глифами стоят существа, но не ответили, какие и откуда они взялись? И говорите, что я не правильно воспринимаю
 
Я вам все изложила. По вашим вопросам, я вижу поверхностное изучение этой темы) читайте хорошие книги, помедитируйте...и не существа , а сущности)
 
Что именно вы мне изложили, я так и не поняла? Про чтение книг о древней мифологии и все?
 
Лана Черная, Я прочла Вашу точку зрения.Со стороны похоже,что Вы приняли за истину в последней инстанции чужой опыт-прочли одну книгу или одного автора,который никогда не раскроет своих секретов.Практика,как таковая и поиск оптимальных решений Вас не интересует,Вы теоретик,а с теоретиками спорить дело не благодарное.
 
Вот вы в самом начале описываете правила работы с арабскими глифами, суть то ясна, а правила не все верны, вы не указали из какого источника это взяли, перевели тему на руны, отправили меня учить мифологию опять, если честно, то я эту мифологию в университете еще учила и зачеты сдавала! И что по вашему вы мне изложили нового?

Я не теоретик, а вот книги читаю постоянно, все книги Кораблева, Шапошникова, Никифорова все это я прочла, знакомились с мифологией, а потом начала практиковать

Вот вы, я так понимаю все тут практики! Хорошо, кто из вас пробовал в нетрезвом виде оживить глифы, руны, может кто на кладбище побывал в таком состоянии? С ваших слов, это практика!!!!! Типа, люди вот вам практика наша идите и ловите себе на......... приключений
А вот ознакомиться с правилами, которыми пользовались древние - этим у нас теоретики занимаются!!!! Я просто не могу сделать другой вывод!!!!
 
Лана, вы категоричны в своих суждениях! Кто говорит, что надо в хлам напиваться, чтоб оживить глифы) зачем вмешивать сюда кладбищенскую магию?! Есть практики с Богами , где ты в подношение наливаешь спиртное, есть практики, где , ты с ними, вкушаешь и разделяешь этот напиток. Опять не по теме , но я думаю , вы суть поняли.
 
Хорошо! Вы мне ответьте на два вопроса, с чего вы взяли, что глифы нужно активировать спиртным или в опъянении, пусть даже в легком?
И почему их нельзя наносить на фото?
 
Понимаете, здесь на форуме поверхностные знания. Так как это все таки не школа, где детально изучают предмет. Прочитав здесь информацию, человеку, которому все это будет интересно, он дальше будет рыть землю в поисках знания и применять это все на практике. Везде есть нюансы...у кого то работает так, у кого так не работает. Но это не значит , что это не правильно!

Хорошо! Вы мне ответьте на два вопроса, с чего вы взяли, что глифы нужно активировать спиртным или в опъянении, пусть даже в легком?
И почему их нельзя наносить на фото?
Глифы можно наносить на фото, и на себя! Но вот арабские не рекомендуют.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Кадрайт Глифы и литеры 3
Назад
Сверху Снизу