• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Правила работы с арабскими глифами

А вы не боитесь, тем самым карму себе подпортить? Люди все разные, у кого-то просто мозгов не хватит это проверить, и он натворит, он же потом проклинать все найдете будет если в живых останется!
Хотя, это моя точка зрения, раз у вас тут все поверхностно, тогда нет смысла делиться своими наработками, если честно, то я думала, что тут, реальные практики, может чему научат, либо подскажут, что-то новое!!!
Извините за беспокойство!!!
 
Если у вас есть опыт работы с нанесением арабских глифов на фото, просто поделитесь Вашим опытом! И все! Мы будем рады услышать ваш опыт, возможно, поэксперементируем, исходя из этого.

А вы не боитесь, тем самым карму себе подпортить? Люди все разные, у кого-то просто мозгов не хватит это проверить, и он натворит, он же потом проклинать все найдете будет если в живых останется!
Ой, давайте только без громких фраз! Здесь собрались единомышленники, люди которым интересно. Вы либо хотите поделится опытом либо нет! В других темах, мы так и делаем. Разбираем , например, ритуалы , обряды на практике, по желанию.

Если бы вы поизучали наш форум, то увидели бы, что у нас есть практики, которые делятся своими наработками в разных традициях. А вы, забежали, в один из разделов, зацепились за общую статью, и как то диалога не получилось, ибо в тоне вашем звучат необоснованные претензии.
 
Лана Черная, Нет,не боимся.Я повторяю в сотый раз-не бывает готовых рецептов,все готовые рецепты-это халява.Вот раздачей халявы я боюсь себе "испортить карму".Все должны учиться на своем опыте,а ловушки надо уметь обходить.Прежде,чем отрицать или принимать чужой опыт,себе шишек набить надо.И дурачье должно отсеиваться как то.
Если Вы считаете,что алкоголь и глифы не совместимы,то развернуто ответьте почему?Почему Вы считаете,что глифы не могут выступать проводниками с некими сущностями?Почему Вы пишете,что глифы "сильнее"рун?Чем обоснованы Ваши слова?
 
Если у вас есть опыт работы с нанесением арабских глифов на фото, просто поделитесь Вашим опытом! И все! Мы будем рады услышать ваш опыт, возможно, поэксперементируем, исходя из этого.
Извините, я хотела это сделать, получила кучу оскорблений, да еще и вы сами дали мне понять, чем вы тут занимаетесь! Нет, спасибо уже не хочу!!!
 
Лана Черная,я по моему не опускалась до оскорблений. Вы сами начали писать в резкой и категоричной форме. А ключевое здесь слово, что НЕ ХОТИТЕ! Ну что ж, на нет суда нет)
 
Лана Черная, Вы же упомянули про обращения от инфернов до богини богатства Лакшми,а жителям СНГ ,якобы можно таскать обычные откупы Бесам-Ваши слова.Вот я из этого сделала вывод,что все таки стоят сущи за работой глифов, причем с Ваших слов.А потом Вы как то лихо передумали и мы видим то,что мы видим.Неадекватное поведение.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Кадрайт Глифы и литеры 3
Назад
Сверху Снизу