• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Можно ли отговорить ненамеренное проклятие

kava

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
61
Баллы
17
Приветствую.
Давно назрел такой вопрос. Все эти дела, когда мать ссориться с сыном, в сердцах ему злое слово говорит, а потом всё, кирдык. В случае, который я знаю, мать раскаялась уже после того, как случилось непоправимое, а до этого пребывала в гневе. Возможно ли как-то смягчить или отменить эту бомбу, если, например, сразу раскаяться или помириться? Что может помочь? Какие есть средства для исправления такой ситуации?
Моя благодарность.
 
Решение
Благодарю. Кажется я уже поняла это. Нет, родовуху я и так чищу и раньше чистила, правильной медитацией да соблюдением обетов. Лезть да магичить спецом не собираюсь, глупо, каждый короба на своём горбу несёт кармы, сними и пойдёт, пусть голову включают.
Просто меня же никто не готовил к такой доле, тяжело в голове всё сразу уложить. Я как в нужном направлении пошла, так по родственникам отца и по нему самому вдарило. Так то я одна совсем, нет прямого Учителя, который бы всё разжевал да заранее подготовил, дэвы только подсказывают, да интуиция. Как гаркнет в ухо, что дух силён должен быть как скала, так усердие сразу возросло. Заслуги естественно делю.
Думала что займусь спокойненько изучением карт да защитой, а оно вон как сильно. До...
Благодарю. Кажется я уже поняла это. Нет, родовуху я и так чищу и раньше чистила, правильной медитацией да соблюдением обетов. Лезть да магичить спецом не собираюсь, глупо, каждый короба на своём горбу несёт кармы, сними и пойдёт, пусть голову включают.
Просто меня же никто не готовил к такой доле, тяжело в голове всё сразу уложить. Я как в нужном направлении пошла, так по родственникам отца и по нему самому вдарило. Так то я одна совсем, нет прямого Учителя, который бы всё разжевал да заранее подготовил, дэвы только подсказывают, да интуиция. Как гаркнет в ухо, что дух силён должен быть как скала, так усердие сразу возросло. Заслуги естественно делю.
Думала что займусь спокойненько изучением карт да защитой, а оно вон как сильно. До конца и не осознала ещё.
 
Назад
Сверху Снизу