• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Можно ли навести на себя порчу мыслями?

Мария2

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
У мужа знакомой умерла бабушка. На тот момент знакомая болела. Бабушка была очень долброй и всегда всем помогала, молилась з. И в первые дни после смерти знакомая мысленно обратилась к бабушке:

Помоги, а если мне уже не помочь, то забери. Могла ли она таким способом навлечь на себя беду? Или это просто совпадение и кто-то раньше навёл реальную порчу?
На похоронах не была, обрядов не делала... Через неделю начались большие проблемы со здоровьем.
 
Последнее редактирование модератором:
Мария2, перечитайте свое сообщение "чужими глазами". Перепишите свой винегрет.
Ну и самое главное - Вы всегда ногой дверь открываете в незнакомых местах?
 
Ваша знакомая болела и заболела ещё сильнее ? Если она болела, то она вообще лечилась ? Или вызывала Бабушек и т.д?
 
На тот период у неё уже 2 недели как пропала слюна и началась сухость в организме. Вода не помогала совсем, пила и днем и ночью каждые 10 минут, спать было некогда и невозможно. Слюна пропала на фоне начала приема антидепрессантов. Сказали, что побочка и надо потерпеть. 2 недели пила и бросила. И слюна не вернулась и лютая засуха продолжилась. Вот в этом комотозе она и обратилась мысленно.
 
И получается, что после обращения ей стало ещё хуже ? Нужно разобрать ваше первоначальное сообщение. Каким образом стало хуже?
 
Да, ещё хуже. Сожгла слизистую в носу и начали резко портится все зубы (хотя даже у Шегреников за много лет так зубы не портится)
 
знакомая мысленно обратилась к бабушке:

Помоги, а если мне уже не помочь, то забери.
Бабушке ещё 40 дней не вышло как я понимаю. Подселила ваша знакомая себе покойницу. Бабушка не в могилу сведёт конечно, но не быстро. Мёртвые любят кушать живую энергию. Ваша знакомая дала доступ. А то что бабушка при жизни хорошая была, так мёртвые они другие. Я видела человека у которого родная мама на подселе была. Туберкулёз, гепатит, наркомания. Мертвяка нужны сильные эмоции. И легче всего получать их в виде страдания.

Конечно всё что я написала это предположение. Так это или нет, это специалист смотреть должен.
 
Бабушке ещё 40 дней не вышло как я понимаю. Подселила ваша знакомая себе покойницу. Бабушка не в могилу сведёт конечно, но не быстро. Мёртвые любят кушать живую энергию.
А где найти специалиста? Сейчас все специалисты с разными ценниками, не знать к кому обратится
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу