• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Можно ли начинать в 15..

Сора Альберих

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
19
Баллы
5
Здравствуйте! Меня очень терзают сомнения, мне бы очень хотелось услышать ответы на свои вопросы. Мне сейчас 15 лет, в 12 от нечего делать меня занесло в оккультизм и его изучение. Потом пришёл страх, и я ушла от всего этого. Три года я в борьбе с страхом от теорий мироздания, я увлекалась и квантовой физикой и просто теориями, и старалась максимально уйти от эзотерики. Но я не могу уйти от этого. Прошло три года, и я снова в изучении разных религий по совпадению, снова я углубляюсь но максимально стараюсь не трогать эзотерику. Я сейчас практикую медитации, и страх потустороннего в плане страх увидеть другой мир, очень мешает. И как бы я не вертелась, я могу привести уйму примеров как меня затягивает назад. Возможно, кто-то из родственников был связан с магией. Иначе, я не понимаю почему меня так сильно тянет в это. Это уже не просто интерес, вселенная буквально сталкивает меня лоб в лоб с эзотерикой и людьми с ней связанными. Огромное количество снов после одной встречи, постоянно повторяющиеся числа и много разных "совпадений". Думаю я готова перебороть себя, но вопрос в другом. Стоит ли вообще? С одной стороны я понимаю, что я уже в этом, и вряд ли от меня все это дело отстанет, хоть я сейчас снова уйду от чтения литературы и прочего, вернусь наверняка.. Говорят, что обратного пути нет, и по правде говоря меня это и пугает, я не понимаю что может меня ждать, если я встану на этот путь. И как перебороть страх..возможно это даже страх себя, в какой-то мере..
всем спасибо за внимание!
 
Здравствуйте
Сора Альберих, знакомо)

Медитации это хорошо, страх понятен - можно создать свой енергетический кокон, как минимальная защита, помогает при "страхах". Так же, понять, что только вы есть хозяин своего пространства и прощувствовать это, вы можете не позволять входит к вам с плохими намерениями.

Прокачка потоков так же хорошо заряжает енергетически.

Прежде чем начинать что либо практиковать, позаботьтесь о сообственной безопасности - освоить мантический инструмент (таро, руны и прочее), понимать как ставить защиты и делать чистки; развитие видение, хотя бы минимальное, для того что бы понимать кто рядом; и изучить теорию - в этой статье есть много подсказок.


И не лезть в омут головой, себе дороже выгребать потом, тем более в довольно ранеем возрасте.
 
Сора Альберих, в вашем возрасте хочется выглядеть уникальными перед своими сверстниками в любой сфере.
А если в сфере магии - то это совсем уж круто!
Начитавшись эзотерической литературы, несведущим хочется постичь всё и сразу, возомнив себя " ЯЖ МАГ".
Но, чтобы постичь этот путь немало придётся преодолеть трудностей и потерь.
Если у вас есть природные задатки к магии, силы вас не оставят, вы это ощутите сами, не смотря на чтение эзотерических книг.
 
Сора Альберих,
Говорят, что обратного пути нет, и по правде говоря меня это и пугает
Чтобы обратно уйти, нужно сначала прийти))). Физикой увлекались, так это прекрасно. Магия и на ней работает. А обратного пути не будет, не потому, что Вас что-то не отпустит. Попробовав и получив хоть один результат, Вы сами обратно в прежнее существование не захотите.

Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей.
Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
(с) Антон Шандор ЛаВей

Хотя если выйдете на серьезное взаимодействие, тогда да, не отработав того, на что подрядитесь, не выйдете.
Прошло три года, и я снова в изучении разных религий по совпадению
Не лезьте в религии. Там можно копаться, только зная базу и именно "понимая" механизмы, которые "в прошивке" спрятаны. Зная их, религия будет инструментом и не более. Я конечно понимаю, некоторые бубня Имя Иисус Христос, от шизофрении лечатся))). Но по факту, в религии в том понимании которое использует большинство, шизофрении больше, чем где либо ещё. Лучше квантовую физику понимать хорошо, чем Отче наш, или Алляху акбарлу твердить, не понимая какие механизмы работают и на какие цели.

Иначе, я не понимаю почему меня так сильно тянет в это.
Есть интерес, это хорошо, значит обстоятельно занимайтесь, только не для понтов перед знакомыми. Лучше чтобы они и не догадывались))). Тогда и Вам будет проще. А так любопытство, двигатель прогресса. Причём любого))).
Поищите по форуму информацию, почитайте, разберитесь и занимайтесь магией. Пока в голове всё устаканится уже и не 15 будет. Время сработает на Вас.
 
Последнее редактирование:
Сора Альберих, в недавних воплощениях вы имели отношение к магии, сейчас Вы вспоминаете свои же навыки, а что касается страха, то скорее всего Вы и поплатились за свои знания в прошлом. Отсюда и страх.
Почему то подумалось, после прочтения вашего сообщения. На истину не претендую)))
 
что касается страха, то скорее всего Вы и поплатились за свои знания в прошлом. Отсюда и страх.
Мне знакомо это было тоже) сейчас не боюсь, но чувствую ответственность за свои действия, отсюда большая разборчивость и фильтр внутренний стоит
Я сейчас практикую медитации, и страх потустороннего в плане страх увидеть другой мир, очень мешает.
Смотря что Вы подразумеваете под словом "видеть". Если Вы боитесь увидеть сущей, Духов... То не факт, что увидите. Не всё видят глазами. Далеко не все. Многим хватает их чувствовать своими тонкими телами, обонять, осязать, слышать... И это даёт даже больше информации, чем визуальный образ, потому как нам (людям) свойственно "домысливать", "переворачивать" образы реальные на те, что заложены в нас религиями, сказками с детства, фильмами мистическими и т.д.
 
Здравствуйте! Меня очень терзают сомнения, мне бы очень хотелось услышать ответы на свои вопросы. Мне сейчас 15 лет, в 12 от нечего делать меня занесло в оккультизм и его изучение. Потом пришёл страх, и я ушла от всего этого.
я не буду к вам столь благожелательной, как мои коллеги... во -первых, вы 3 года в метаниях. Страх практики, желание практики и снова страх...Это уже факт одержимости, но не принадлежности. во -вторых, в 15 лет , уже есть сознание и О-сознанность. Но не у вас , автор. тут ключевая фраза "
в 12 от нечего делать меня занесло в оккультизм"
нет. от нечего делать в магию не приходят практиковать). так приходят жертвы, или еда, или откуп родовой( вроде вас, но у вас не сильная линия, так , по мелочи ) Вас тянет в магию? как и вкусных мышей тянет в пасть змея) Такова их и Его природа. ВЫ заплутали, но , увы , за вашей душой не стоят добродетели, вас некому наставить ни на путь Добра, ни на путь Зла. Этим вы и интересны Силам. Что выберете? то и того кормит будете. ВЫ же не думаете милая,, что интересны Силам ?) или думаете? Тогда поделитесь , чем вы можете им быть полезны? Кстати, розы, особенно крошечные , весьма привередливы к почве, от того и зовутся домашними. Стоит ли их высаживать в грунт, при всей их неприхотливости и устойчивости, но все же под чутким руководством садовода ?
 
Последнее редактирование модератором:
Милая девочка, "от нечего делать" никого не заносит в оккультизм. Твои метания и страх говорят о том что сейчас ты интересна силам в качестве корма. Последуй совету Asy999, учись, готовься ОГЭ и ЕГЭ.
Сейчас у подростков модно "гадать" на картах, рассчитывать матрицу судьбы и т.п.
Поверь, от своей судьбы ты не убежишь, если тебе уготовано колдовать, то никуда ты не денешься от этого, даже спрашивать не станут.
 
А я бы вообще поостерегся что-то советовать подростку, у которого еще нет осознанности, а только воз гормонов. Привести это может к очень страшным последствиям. Одменам бы призадуматься о таких сообщениях на форуме и ответах на них.
Если сильно жмет и это что-то родовое, то силы выведут на нужный путь, а если просто в заду свербит от жажды знаний, то года три спокойно потерпит, а потом уже и вопросы на форумах задаст.
 
Здравствуйте! Меня очень терзают сомнения, мне бы очень хотелось услышать ответы на свои вопросы. Мне сейчас 15 лет, в 12 от нечего делать меня занесло в оккультизм и его изучение.
Магия по законам многих стран попадает под категорию 18+.
Если Вам 15, подождите хотя бы год.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу