• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Можно ли начинать в 15..

Сора Альберих

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
19
Баллы
5
Здравствуйте! Меня очень терзают сомнения, мне бы очень хотелось услышать ответы на свои вопросы. Мне сейчас 15 лет, в 12 от нечего делать меня занесло в оккультизм и его изучение. Потом пришёл страх, и я ушла от всего этого. Три года я в борьбе с страхом от теорий мироздания, я увлекалась и квантовой физикой и просто теориями, и старалась максимально уйти от эзотерики. Но я не могу уйти от этого. Прошло три года, и я снова в изучении разных религий по совпадению, снова я углубляюсь но максимально стараюсь не трогать эзотерику. Я сейчас практикую медитации, и страх потустороннего в плане страх увидеть другой мир, очень мешает. И как бы я не вертелась, я могу привести уйму примеров как меня затягивает назад. Возможно, кто-то из родственников был связан с магией. Иначе, я не понимаю почему меня так сильно тянет в это. Это уже не просто интерес, вселенная буквально сталкивает меня лоб в лоб с эзотерикой и людьми с ней связанными. Огромное количество снов после одной встречи, постоянно повторяющиеся числа и много разных "совпадений". Думаю я готова перебороть себя, но вопрос в другом. Стоит ли вообще? С одной стороны я понимаю, что я уже в этом, и вряд ли от меня все это дело отстанет, хоть я сейчас снова уйду от чтения литературы и прочего, вернусь наверняка.. Говорят, что обратного пути нет, и по правде говоря меня это и пугает, я не понимаю что может меня ждать, если я встану на этот путь. И как перебороть страх..возможно это даже страх себя, в какой-то мере..
всем спасибо за внимание!
 
Милая девочка, "от нечего делать" никого не заносит в оккультизм. Твои метания и страх говорят о том что сейчас ты интересна силам в качестве корма. Последуй совету Asy999, учись, готовься ОГЭ и ЕГЭ.
Сейчас у подростков модно "гадать" на картах, рассчитывать матрицу судьбы и т.п.
Поверь, от своей судьбы ты не убежишь, если тебе уготовано колдовать, то никуда ты не денешься от этого, даже спрашивать не станут.
Благодарю! Дело в том, что я сама очень не приветствую популярность на таро у своих сверстников и прочего, даже сейчас вот началась битва экстрасенсов, и все вдруг стали тоже экстрасенсами.. Я не общаюсь с сверстниками в принципе, сама помимо учёбы занимаюсь экологией, волонтерю, деток других учу, моя ошибка что я не указала этого в вопросе:( Многие наверняка посчитали, что я просто на волнах популярности приплыла ха-ха 🥲
 
я не буду к вам столь благожелательной, как мои коллеги... во -первых, вы 3 года в метаниях. Страх практики, желание практики и снова страх...Это уже факт одержимости, но не принадлежности. во -вторых, в 15 лет , уже есть сознание и О-сознанность. Но не у вас , автор. тут ключевая фраза "
Вы безусловно правы, я уточню просто. Я написала от нечего делать, потому что был карантин и ребёнка занесло в книжки, и это был первый интерес в литературе, исключительно в чтении:( никаких практик и по сей день не было
С
Мне знакомо это было тоже) сейчас не боюсь, но чувствую ответственность за свои действия, отсюда большая разборчивость и фильтр внутренний стоит
Благодарю!! То что вы сказали мне было очень важно услышать. Вы оочень правы про домысливать, это прям проблема. Насчёт ответственности, я сама чувствую что-то подобное как и писали выше
💞
Здравствуйте
Сора Альберих, знакомо)

Медитации это хорошо, страх понятен - можно создать свой енергетический кокон, как минимальная защита, помогает при "страхах". Так же, понять, что только вы есть хозяин своего пространства и прощувствовать это, вы можете не позволять входит к вам с плохими намерениями.
Благодарю Вас! Я читаю очень много литературы на этот счет, понимаю хорошо насколько не стоит лезть просто так, с головой. Обязательно прочитаю статью, благодарю еще раз!
Сора Альберих,

Чтобы обратно уйти, нужно сначала прийти))). Физикой увлекались, так это прекрасно. Магия и на ней работает. А обратного пути не будет, не потому, что Вас что-то не отпустит. Попробовав и получив хоть один результат, Вы сами обратно в прежнее существование не захотите.
Благодарю! Я супер не приветствую понты в любом виде, в моем понимании лучше вообще молчать и с собой наедине быть:) Вы правы насчет пока устаканится, уже и не 15 будет)) Информации оочень много, так что это точно:) 🌻
 
Последнее редактирование модератором:
Как же страшно за будущее и за поколения. Лучше бы уж не извинялась, а оставила свою позицию.😞В голове дым, в жопе пар. Ни а п... ду, простите, ни в Красную Армию... Тьфу.
 
Как же страшно за будущее и за поколения. Лучше бы уж не извинялась, а оставила свою позицию.😞В голове дым, в жопе пар. Ни а п... ду, простите, ни в Красную Армию... Тьфу.
Зачем мне отстаивать ? Я то может останусь при своём мнении, но вас тоже уважаю) Зачем что-то доказывать взрослому человеку:)
 
А мне понравилась девочка. По сравнению с некоторыми взрослыми дядьками и тётками что сюда пишут, она сама мудрость. Да и без сравнения довольно таки рассудительная девочка для 15 ти лет.
 
Malina, заметила и я это , книжки читает уже огромное дело, слог поставлен. Тупости в рассуждениях не заметила. Если честно , мелькнули сомнения , что вовсе не 15-летняя девчуля, Во всяком случае у этого человека при желании и разумности все может не плохо сложится, когда пробьют часы.
 
Malina, заметила и я это , книжки читает уже огромное дело, слог поставлен. Тупости в рассуждениях не заметила. Если честно , мелькнули сомнения , что вовсе не 15-летняя девчуля, Во всяком случае у этого человека при желании и разумности все может не плохо сложится, когда пробьют часы.
С языка сняли как будто))) сегодня только хотела это написать)
 
Malina, заметила и я это , книжки читает уже огромное дело, слог поставлен. Тупости в рассуждениях не заметила. Если честно , мелькнули сомнения , что вовсе не 15-летняя девчуля, Во всяком случае у этого человека при желании и разумности все может не плохо сложится, когда пробьют часы.
Тоже была удивлена разумностью этой девочки. Так же мелькнула мысль: А 15 ли ей лет? Очень умно ответила на комменты. Без агрессии , но... Одобряю.:wink:
 
Последнее редактирование:
А мне понравилась девочка. По сравнению с некоторыми взрослыми дядьками и тётками что сюда пишут, она сама мудрость. Да и без сравнения довольно таки рассудительная девочка для 15 ти лет.
Кхехех, благодарю!
Malina, заметила и я это , книжки читает уже огромное дело, слог поставлен. Тупости в рассуждениях не заметила. Если честно , мелькнули сомнения , что вовсе не 15-летняя девчуля, Во всяком случае у этого человека при желании и разумности все может не плохо сложится, когда пробьют часы.
Многое пришлось пережить, часто говорят что рано повзрослела. Это и не особо плохо, откровенно говоря.. Благодарю!
Тоже была удивлена разумностью этой девочки. Так же мелькнула мысль: А 15 ли ей лет? Очень умно ответила на комменты. Без агрессии , но... Одобряю.:wink:
Хе-хе, спасибо:)) смысла нет агрессивно отвечать, только нервы потратятся, все равно бестолково с кем-то спорить. Каждый при своем останется вне зависимости исхода💫🤲
 
Последнее редактирование:
Сора Альберих, в недавних воплощениях вы имели отношение к магии, сейчас Вы вспоминаете свои же навыки, а что касается страха, то скорее всего Вы и поплатились за свои знания в прошлом. Отсюда и страх.
Почему то подумалось, после прочтения вашего сообщения. На истину не претендую)))
Здравствуйте снова:)) Хочу поделиться, я взяла у практика консультацию, и вы оказались правы! Отсюда и был страх, мне посоветовали постараться это проработать, потому что кто-то в роду получил ясновидение не как дар, а скорее наоборот. На удивление, после этого мне стало намного спокойнее. Так что продолжаю читать книжки') Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу