• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите, будьте любезны!

Agirid

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
46
Баллы
25
Не так давно заселился в новую квартиру. Ни с кем отношения не портил. У своей двери обнаружил вот такую хрень. По таро вопрос что несет для меня - 5кубков потери горе огорчения. Следущая карта что нужно принять неизбежные перемены, то есть что-то с этим делать. 2 вопрос как действует. 1 карта смерть 2 мир. = конец мира. Это было сделано как я понял не меня а на предыдущих жильцов. Как эту шнягу обезвредить? подскажите уважаемые практики. Вырезано чем-то острым на линолиуеме возле двери.

noj.png
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья вопрос есть, можно ли братишек свининкой кормить? по таро король пентаклей 7 жезлов 10ка мечей башня и МИР . вроде как нормально добро дается. Вчера косячнул малость и сегодня.

Друзья, подскажите где книжку достать бесплатно можно? "как колдовать и не сдохнуть" ??? уж очень надобна она мне.
 
Не играть в чернокнижника? хрумхрум нямням :devilish:
Не только Христианский эгрегор в этом мире. Ищите.
 
Если сложить Старшие Арканы, получим 7. Колесница - это движение и Вам решать и делать выбор. 5 Кубков - это лишь усталость, апатия, уход в себя и т.п. Вы указали три карты и по нумерологии это 12 - Повешенный. Вам удобна эта ситуация - не Вы решаете, а хотите, чтобы решили за Вас. Линолеум испортить легко, особенно при переезде и выносе (заносе) мебели, бытовой техники и т.п.
 
Что то случилось.
Куда ни плюнь в колдуна попадаешь.:unsure::unsure:
Вот такое фото я получила в личку на одном из форумов.
Все фото ниже пояса выкладывать не буду.
Мужчина предлагает виртуальный секс.
Говорит что колдун и наведет на меня порчу если я не соглашусь...:roflmao::roflmao::roflmao:
На мой скромный вопрос:
" Кто такая Арадия?"))) Ответил: "Кличка собаки твоей подруги.."

FB_IMG_1549337188809.jpg FB_IMG_1548550839536.jpg
 
Придумала заклинание:
О, Коричневый магуй,
Подержи себя за х...й.
Покрутив, хрен оторви,
Воткни в зад свой и уйди...
Да будет так,
Как сказала, так и стало!

Сори, ну не смогла удкржаться
 
Назад
Сверху Снизу