• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите, будьте любезны!

Agirid

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
46
Баллы
25
Не так давно заселился в новую квартиру. Ни с кем отношения не портил. У своей двери обнаружил вот такую хрень. По таро вопрос что несет для меня - 5кубков потери горе огорчения. Следущая карта что нужно принять неизбежные перемены, то есть что-то с этим делать. 2 вопрос как действует. 1 карта смерть 2 мир. = конец мира. Это было сделано как я понял не меня а на предыдущих жильцов. Как эту шнягу обезвредить? подскажите уважаемые практики. Вырезано чем-то острым на линолиуеме возле двери.

noj.png
 
Последнее редактирование модератором:
Agirid, если вы не можете отодрать или поменять линолеум, то «пройдитесь» хотя бы огнём, с намерением и визуализацией выжигая негатив этой «шняги». Дайте свече догореть и остатки закопайте или просто выкиньте.
 
Хотелось бы понять, какой скрытый смысл все же в этом значке. В моих интересах это деактивировать,было сделано не на меня а на предыдущих жильцов.
 
Agirid, я не знаю, что это за знак. Ну, если вы этим заморочились, то лучше деактивировать. Да и , вообще, почистите всю квартиру , от предыдущих жильцов, удобным для вас способом. Не помешает.
 
Да тут комплекс нужен чистка и защита. Соседка напротив странная старушка. Очень странная...

Еще вопрос, последнее время нарабатываю связь с бесами. Все пошло как хотел. Но с этой новой квартирой чуствую негатива хапанул, думаю вот как почистится своевременно чтоб бесей не отпугнуть. Из моего арсенала есть рабочий отжиг, светлый огонь сожигаю духов огня призываю в место сие закликаю встань в круг меня стена из огня от земли до небес встань огненный лес. Вот мне кажется что она бесей все поотсекает, все каналы с ними. А мне нужно только наносной негатив. Есть какая либо чистка огнем, чтоб именно наносной и подхваченный негатив посжигало???
 
Я когда прошлый раз отжиг сделал, так все беси отлетели, все каналы сожглись. Диагностика подтвердила
Agirid, на знак это не похоже...ощущение что кто то от нечего делать испортил ваш пол...они могли бы хоть что то путное нарисовать:rolleyes:
по картам выпало что для меня это несет пятерка кубков. потери горе. дважды выпало. сомнений нет.
 
Agirid, 5 кубков -разочарование может быть...и вообще , мне кажется вопрос не корректно был задан картам, надо было сначала спросит , что это за «шняга», какую энергию в себе несёт, что то в этом роде.
 
Agirid, вы зря только карты мучаете.. не успели вселиться и уже всех жильцов в колдовстве подозреваете...а они и знать не знают кто вы да что...
так и да паранои недалеко
 
Порылся везде, где мог. Не нашел такого знака. Буду искать в Вуду. Уж очень похоже на ту тематику, но не точно. Потом напишу. А относительно сочетания арканов Смерть и Мир, то не так и плохо в итоге получается. Мы же не берем аркан Смерти, как нечто, приводящее к завершению или концу. Так можно было-бы судить, если этот аркан завершал расклад. Смерть показывает глобальные изменения, которые не имеют однозначно отрицательное значение. Последнее более значимо, если вопрос касается здоровья. А так, это наоборот, изменения к лучшему.И аркан Мир это и показывает, в чем будут изменения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу