• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите, будьте любезны!

Agirid

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
46
Баллы
25
Не так давно заселился в новую квартиру. Ни с кем отношения не портил. У своей двери обнаружил вот такую хрень. По таро вопрос что несет для меня - 5кубков потери горе огорчения. Следущая карта что нужно принять неизбежные перемены, то есть что-то с этим делать. 2 вопрос как действует. 1 карта смерть 2 мир. = конец мира. Это было сделано как я понял не меня а на предыдущих жильцов. Как эту шнягу обезвредить? подскажите уважаемые практики. Вырезано чем-то острым на линолиуеме возле двери.

noj.png
 
Последнее редактирование модератором:
Один знак похоже на косу. Второй как бы перечеркивает эту косу. Может прежние жильцы нанесли сами этот мудреный знак, мол нет смерти в нашем доме.
 
Agirid, я бы на Вашем месте со свечами поработала - посмотрите внимательно на рисунок!
И так, понадобится две свечи, лучше не очень большие.
1свеча- наносим на неё руны Эйваз/ Альгиз /Иса. Зажигаем и прокапываем по часовой стрелке вокруг данного знака.Ставим в центр и даём догореть до конца. Убираем.
После этого зажигаем вторую свечу и тоже ставим в центр и даём догореть до конца. Альгиз /Отила /Альгиз.

Alisia, не похож он на косу я свечу вижу, ну хоть ты тресни...
 
Гасион, Да презерватив юзаный там с веточками, а не знак...Сидели девочки школьницы в подъезде на площадке и развлекались...
А человек в голову себе набрал ерунду и теперь ночи не спит...
 
Гасион, Да презерватив юзаный там с веточками, а не знак...Сидели девочки школьницы в подъезде на площадке и развлекались...
А человек в голову себе набрал ерунду и теперь ночи не спит...
Ахахахаха)))))Значит, не только мне это привиделось))))Мне просто самому интересно стало про "знак" узнать. Чисто для себя.
 
А не может этот расклад означать что вы просто разочаруетесь в поисках и ничего про знак не узнаете? Сожжёте его и все дела.
Ну и если исходить из такой трактовки, то рисунок может быть случайными царапинами. Маловато карт.
Очень интересно как ситуация повернётся.
Забавно искать ассоциации))
Сатурн, серп. Ещё похоже на фигуру, которая что-то несёт или дарит.

Озарило меня по поводу расклада, сделанного вами. Разочарование в поисках, опасения по поводу и потеря душевного спокойствия из-за этого знака. Так он на вас действует.
Другой расклад нужно делать и вопросы другие задать. Поменьше параноий, это ваше тёмное колдунство и до дурки доведёт.
За сим откланяюсь.
 
Озарило меня по поводу расклада, сделанного вами
Точно озарило,а не черти закрутили?)В трактовках чужих раскладов надобно равнодушие соблюдать.
 
Точно озарило,а не черти закрутили?)В трактовках чужих раскладов надобно равнодушие соблюдать.
Я вам отвечу чтобы выразить свою позицию на этом форуме. Я не ненавижу тёмного колдовство и людей практикующих таким образом. Каких-то резких сильных эмоций и т.п. по данному поводу не испытываю. В данном случае я вижу очень осторожного, возможно мнительного человека. Возможно это от занятий недобрыми практиками.
 
Я вам отвечу чтобы выразить свою позицию на этом форуме. Я не ненавижу тёмного колдовство и людей практикующих таким образом. Каких-то резких сильных эмоций и т.п. по данному поводу не испытываю. В данном случае я вижу очень осторожного, возможно мнительного человека. Возможно это от занятий недобрыми практиками.
А можно пояснить, касаемо осторожного и возможно, мнительного практика и относительно его недобрых практик? Разверните свою мысль.
 
Гасион,
Ребята расходимся...Тема луковой шелухи не стоит.
Подумайте сами ,ну какой это знак?
Обычный презик нарисован. Есть много других важных дел сегодня с 13 на 14 плюс коридор солнечных затмений до 21 января. Сильнейшее время сейчас ,есть куда тратить силу и энергию.
 
Благодарю всех за ответы по теме. Что там не "презик юзаный" это наврятли потому как очень четко острие кинжала просматривается, явно кто-то посторался. Только если и делалось то не меня а на предыдущих жильцов. Я где живу никогда не сру. И со всеми дружу )

А не может этот расклад означать что вы просто разочаруетесь в поисках и ничего про знак не узнаете
Вот мне так и показалось что эту штука канал через который можно тянуть и скидывать в него свое говно, старушка постоянно тряпочку в руках держит когда дверь открывает и видит меня или моих родственников, ручки трет потирает. Еще там коврик есть выход на лестницу пожарную, как мне кажется она туда негатив свой скидывает с грязью и пылью, человек прошелся и все собрал. Но это интуитивно все. А что мне парится сделаю защиту жилища, и все. Это лучше чем обьяснять зачем я кусок линолиума отрезаю или со свечкой там читаю что-то. Меньше знают крепче спят. Просто я знаю как эти старухи крадники любят не по наслышке. Только с меня хрен ей что перепадет, кроме говна. Хочу чтоб она успокоилась на этот счет. А так вроде вполне нормальная общительная бабульк.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу