• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите, будьте любезны!

Agirid

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
46
Баллы
25
Не так давно заселился в новую квартиру. Ни с кем отношения не портил. У своей двери обнаружил вот такую хрень. По таро вопрос что несет для меня - 5кубков потери горе огорчения. Следущая карта что нужно принять неизбежные перемены, то есть что-то с этим делать. 2 вопрос как действует. 1 карта смерть 2 мир. = конец мира. Это было сделано как я понял не меня а на предыдущих жильцов. Как эту шнягу обезвредить? подскажите уважаемые практики. Вырезано чем-то острым на линолиуеме возле двери.

noj.png
 
Последнее редактирование модератором:
Agirid, Говорю вам вы зря себя заморочили...Никакой это не знак...Если бы даже что то опытный колдун делал на вас то написал бы рунный став на ваше уничтожение незаметно что бы вы никогда не нашли где это нарисовано. Когда делают порчу не кричат об этом на весь белый свет
 
Agirid, Говорю вам вы зря себя заморочили...Никакой это не знак...Если бы даже что то опытный колдун делал на вас то написал бы рунный став на ваше уничтожение незаметно что бы вы никогда не нашли где это нарисовано. Когда делают порчу не кричат об этом на весь белый свет
Повторюсь, я тут новый жилец, если и делали то не на меня а на тех кто жил раньше. И как мне кажется это канал крадника на моей площадке, я у торца дома живу и напротив старушенция которая по всей видимости ворует хорошее и скидывает бяки. Буду бороться с этим.
 
Сначала бабульку хоть проверьте. И расклад я бы на знак повторный сделала с подробными вопросами на да/нет. Может и бороться ни с чем не придётся.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите что может делать старушка когда я прихожу или мои родственники и она тряпочкой свою дверь протирает ( дверную ручку обычно) чем это может быть?
 
Подскажите что может делать старушка когда я прихожу или мои родственники и она тряпочкой свою дверь протирает ( дверную ручку обычно) чем это может быть?
Вот если бы она ВАШУ ручку двери протирала, вот тут можно было бы и задуматься)
 
А может у нее мизофобия
хорошо бы было. ))) когда я ухожу я не вижу что она делает, может и мою протирает только, я там своих потожировых не оставляю. так что пусть обломится)))

Agirid, - святой водой :) .... старые люди они как правило, в большинстве своём, с заскоками - от заразы всякой протирает, чтобы не заболеть ...
Да пусть че хочет делает, лишь бы меня не трогали)) возможно чует неладное, тут хула полным ходом идет и замолы)))

Братишки Сестрички подскажите как оно лучше то будет свечи церковные кувыркать. Вот я как делаю ставлю в миску с пшеном, зажигаю левой рукой, затем тушу правой рукой пальцами со словами "господню власть отрицанием откидываю да силой марной ее подмениваю" затем переворачиваю подчищаю жопку ножичком и зажигаю левой рукой со словами "господня власть откинута, бесом принято" Правильно же?
 
Если будет для Вас облегчением скажу, что наводили действительно не на Вас, Agizid, но он активен и похоже это на перекрытие дорог.
Несомненно, схожесть с презиком большая..., как сперматозоиды цели не достигают, так чтобы и тому на кого делали, к примеру, пусто было...
 
Если будет для Вас облегчением скажу, что наводили действительно не на Вас, Agizid, но он активен и похоже это на перекрытие дорог.
Несомненно, схожесть с презиком большая..., как сперматозоиды цели не достигают, так чтобы и тому на кого делали, к примеру, пусто было...
Ага точно не на меня, я тут новый жилец со всеми здрасте добрый день.
 
подскажите как оно лучше то будет свечи церковные кувыркать
Правильно все.Даже если без слов свечу перевернуть ,то уже скверна славная и хула добрая получится.
 
Назад
Сверху Снизу