• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите, будьте любезны!

Agirid

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
46
Баллы
25
Не так давно заселился в новую квартиру. Ни с кем отношения не портил. У своей двери обнаружил вот такую хрень. По таро вопрос что несет для меня - 5кубков потери горе огорчения. Следущая карта что нужно принять неизбежные перемены, то есть что-то с этим делать. 2 вопрос как действует. 1 карта смерть 2 мир. = конец мира. Это было сделано как я понял не меня а на предыдущих жильцов. Как эту шнягу обезвредить? подскажите уважаемые практики. Вырезано чем-то острым на линолиуеме возле двери.

noj.png
 
Последнее редактирование модератором:
Томила, не знаю , помойму он просто идиот. Люди конечно разные , и у каждого свои тараканы в голове , и каждый волен считать нормальным всё , что угодно . Тем более сейчас через одного все модные и современные.
Но лично для меня , это не поведение мужчины . Поведение подростка- малолетки , да . Но не мужчины . У большинства из таких слащавых идиотов , напрочь отсутствует понятии о чести , достоинстве , и о многих других качествах. Можно ли его , назвать нормальным, скажу лично за себя . Я бы не смог , у меня при виде на таких , возникает стойкое желание навернуть им по зубам.
Но большинство особей, нашего времени , что женского , что мужского пола обычно в восторге от таких . Но это наверное их удел трясти мудями , потому как на больше они не способны.
И да Томил , на колдуна он не похож , похож на идиота ))).
 
Лихарь, У меня есть подозрение что этот мэн давно следит за мной...
вот такое чувство что я это лицо видела на авто шоу в Детройте в 2018...и да он молодой 27 лет но старается казаться старше ..хочет очень сильно понравится:giggle:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу