• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Христианский эгрегор

Вы не соотносите реальные мировые масштабы.
Ох..ну да ладно..простят мне это маленькое нарушение но
Крупнейшая на текущий момент фирма по управлению активами известная как Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , имеющая на текущий момент порядка $3 trillion assets, во главе которой находятся один католик и один иудей "патронируется" ни чем иным, как "фракталом".

А можно на примитивном языке, раскрыть понятие "фрактал" в данном примере?
 
Прохожий22,
Альтернативный монотеистическому эгрегор, основная территория ЮВА.Ограничен с запада Пакистаном, с севера - северными Монголией и Китаем, на юге - Мадагаскаром и Индонезией, на востоке Японией. Часть краевых территорий уже описываются как зоны "совместного использования", при этом "фрактал" пытается точечно пробраться на "не свои земли" за счет экспансии азиатского населения в первую очередь в США и частично Европу и Австралию.
А вот детали - это на объемную статью потянет. В т.ч. какие ресурсы и способы извлечения из них выгоды . Поверьте, все более менее значимые организации в мире финансов живут под неусыпным надзором кого-то, иногда "надзорный орган" оказывается весьма неожиданным.
 
Такой вопрос про ХЭ.
Практики Соборного колдовства считают, что под видом святых (и архангелов) в церквях отвечают церковные бесы (возможно и демоны).
Белосветники считают , что им отвечают и помогают светлые Силы ХЭ.

Вопрос. Есть ли эти условно светлые Силы в ХЭ или это в целом некроэгрегор+бесы/демоны?
 
А практики соборного колдовства используют церковных бесов. Это не значит что в соборном колдовстве утверждают как вы написали что им отвечают только церковные бесы или демоны.
 
Такой вопрос про ХЭ.
Практики Соборного колдовства считают, что под видом святых (и архангелов) в церквях отвечают церковные бесы (возможно и демоны).
Белосветники считают , что им отвечают и помогают светлые Силы ХЭ.

Вопрос. Есть ли эти условно светлые Силы в ХЭ или это в целом некроэгрегор+бесы/демоны?
Я не понял вопроса . В церквях отвечают лики святых и ангелы. Вот кто писал про соборное колдовство у того и спрашивайте .Эта какя-то чушь.
Общего эгрегора бесов с ангелами, нет . Это две противоположности. Бесы это грехи человека в виде существ. Болезнь или бедность тоже можно представить в виде духа и изгнать этого духа.
 
А практики соборного колдовства используют церковных бесов. Это не значит что в соборном колдовстве утверждают как вы написали что им отвечают только церковные бесы или демоны.

Я конечно не глубоко знаю соборное колдовство. Когда я задавал вопрос про работу со "светлой" частью ХЭ, ответ был что работа идет с Силами-покровителями, которые под маской святых/архангелов и др. позволяют проводить порчи/крадники/переклады (как я понял это одна из обязанностей практиков) и др. обряды.
 
Я конечно не глубоко знаю соборное колдовство. Когда я задавал вопрос про работу со "светлой" частью ХЭ, ответ был что работа идет с Силами-покровителями, которые под маской святых/архангелов и др. позволяют проводить порчи/крадники/переклады (как я понял это одна из обязанностей практиков) и др. обряды.
Да через иконы можно делать негативные воздействия, но вы заплатите за это, причем в ближайшее время .Потому что каноны в основном ,находятся на уровне тиферет , этим уровнем управляет архангел Михаил, а он отвечает за равновесие,баланс в мире и гармонию .
Лучше использовать в качестве воздаяния иконы. Срабатывает быстро и наказывает сильно.
Еще нужно учесть что некоторые авторы, могут писать полную чушь и вы можете навредить себе.
 
Прохожий22, Вы путаете соборное с веретничеством.Про бесов под ликами св.в церкви я первый раз слышу.
© Источник: https://magguru.org/threads/xristianskij-ehgregor.7192/page-9#post-46498

Да не, это Вы от инетжизни отстали:smile:.
Пару отрывков:

Но вернемся к «собранию людей», собранию людей не только живых, но и людей мертвых (христианских святых, которые смотрят на прихожан с икон, останки которых покоятся в храмовых и нагрудных мощевиках).

Какой храм – без мощей, а по сути без могилы – святого?
Правильно – никакой, так себе «капличка придорожная».
Но, с мощами святых храм сразу обретает «благодать Божью».

Следует учесть, в старину употребление слова «мощи» относилось применительно к останкам любых усопших людей, святой он или не святой.

Таким образом, ведьмы определили для себя строение храма как – большую могилу (собор могил), в которую можно входить и выходить.

Что дает богатую символику для входа/выхода ведьмами «приграничной зоны» между миром живых и миром мертвых!

Разница только в том, что условно лежат там люди (святые), отмеченные ведьмами как носители (в свое время) колдовского дара от Сил (Бога).

Можно провести «колдовской эксперимент», на пустом месте (на земле) положить надгробную плиту (с информацией о реальном покойном) то при вызове – кто-то (имеется в виду дух) да придет.
Пусть даже кто-то, кто выдаст себя за такого покойного.

Иконы в церкви для ведьм это – двери/окна – на Тот свет, аналогичные надгробным плитам.

Даже если при призыве святого, изображенного на иконе, - придет кто-то другой под его личиной (что обычно происходит в 90% случаев), но кто-то силой подходящий «под легенду», то такой ситуации для ведьмы вполне достаточно, чтобы обряд сработал!

И еще:

Самое простое, когда ведьма уходит из церкви, она может унести с собой беса в причастии, которое ей дали для того, чтобы съесть.
Ведьма прячет причастие со словами:
"Как святой плотью беса вязали, как святым делом беса изгоняли, так святая плоть бесовской воле Господь. Поди бес, что в церковь за мной залез, во святу плоть, дабы мне помочь. Аминь."
Далее такое причастие может быть скрошено в еду жертвы со словами: "Кто сие причастие сьест, в том будет бес. Аминь."

Подытоживая, следует сказать, что параллельно той службе, которую ведут в церкви священники – ведется служба церковными бесами.

Служба церковных бесов повторяет службу священников.

При этом, для церковных Сил служба церковных бесов является Главной и Первичной, а служба священников является Дублирующей и Вторичной.

Это значит, что если служба церковных бесов в каких-то частях не будет совпадать со службой священников, но будет совпадать (в указанных частях) с действиями ведьм/колдунов в церкви, то такая служба церковных бесов – все равно - является Главной и
Первичной, а служба священников является Дублирующей и Вторичной.

В этом ключ к пониманию механизма подстройки ведьмами обрядов под церковные службы и получения результатов от таких обрядов.
 
Я бы не была так уверена в истинности этих утверждений. Вы ведь понимаете где и в каком состоянии находятся те из людей кто изображен на иконах? Они все находятся в царстве небесном душами. Некоторые из них причем даже не мертвые - либо никогда не умирали либо были оживлены и находятся там и телом также. Царство небесное это отнюдь не мир мертвых. По крайней мере так считает официальная христианская позиция. Именно этим объясняется поклонение мощам святых, и всякие чудодейственные явления с ними связанные - как то сохранение ими температуры живой плоти (как у Александра Свирского), пропадание и исчезание из раки и зафиксированные иногда движения мумии (Спиридон Тримифунтский) и феномен нетления, который в полной мере можно наблюдать у некоторых святых Киево-Печерской Лавры, а также феномен мироточения.
Я встречала разные мнения по поводу того как работает соборное колдовство. На этом форуме есть раздел о "соборке", и то что Вы процитировали лишь одно из мнений. Не путайте соборку и веретничество!
О том что христианство замешено на некроэнергиях - с этим я не могу согласиться, хотя слышу часто. Об этом как правило пишут те кто Христа именует "упырем" - то бишь веретники.
Я могу понять как для далеких от христиансва людей выглядит поклонение в христианстве мощам. То что в престолы и антиминсы в обязательном порядке помещаются кусочки мощей, и литургию всегда служат в прямом смысле "на костях" - из этого можносделать подобный выовд, но он будет неправильным.
В раннехристианскую эпоху в римских катакомбах христиане служили свои литургии чаще всего на могилах своих мучеников. Оттуда идут эти традиции. Именно потому что эти люди погибли за Христа. (Кстати говоря, Вы наверняка не знаете такой факт - в лагерях ГУЛАГа заключенные-епископы и священники служили свои литургии на груди одного из своих, вместо престола - на живом человеке - потому что они все были мученики и исповедники.)
 
Назад
Сверху Снизу