• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сновидение, астрал, эфир - есть компетентные?

Fix

Участник
Сообщения
24
Реакции
64
Баллы
67
Одной из самых важных тем в своем развитии я считаю "сновидение", но практикуя эту тему уже порядком десятка лет, я никак не могу добиться стабильного входа в этот мир. Перепробовал кучу разных методик (не все, есть откровенно " глупые") В данное время, создал собственный метод (не претендую на его авторство, возможно его придумали раньше, но мне он не попадался) и только с ним начало получаться примерно 1-2 раза в 1-2 месяца, войти ненадолго, примерно на 2-3 минуты. Это немногое для меня уже большой прорыв, по сравнению с результатами, которые были ранее, при использовании других способов.
Может мне повезет и тут найдутся компетентные люди, которые может, смогут подсказать в чем моя проблема или посоветовать действенный способ...
 
Соглашусь с мнением,что подобные практики сугубо индивидуальны,хотя бы по той причине,что пространство сна является исключительно субъективным.
Если б пространство сна было субъективным - сновидящие бы не могли "гулять" по чужим снам и тем более взаимодествовать с чужим сновиденным пространством
честно говоря никогда не понимал стремление людей попасть в состояния ОС
Через сновиденное пространство гораздо легче переходить в другие миры, где магия более сильна, и например вытаскивать оттуда в свой сон магические артефакты, из сна же "энергетический отпечаток" вытягивается в физическую реальность, и в реале этот "отпечаток" сращивается с любым предметом, на итог получаешь полноценный артефакт, или не сращивая можно им расплатится на тонком плане с духами за какую то работу. Это лишь один из вариантов использования сновидений, а их по факту более чем.
 
Если б пространство сна было субъективным - сновидящие бы не могли "гулять" по чужим снам и тем более взаимодествовать с чужим сновиденным пространством
Через сновиденное пространство гораздо легче переходить в другие миры, где магия более сильна, и например вытаскивать оттуда в свой сон магические артефакты, из сна же "энергетический отпечаток" вытягивается в физическую реальность, и в реале этот "отпечаток" сращивается с любым предметом, на итог получаешь полноценный артефакт, или не сращивая можно им расплатится на тонком плане с духами за какую то работу. Это лишь один из вариантов использования сновидений, а их по факту более чем.
По первому соглашусь, так как сам экспериментировал после банального баловства, что да действительно можно договорится с человеком к примеру встретиться в сновидении в том месте, где уже когда-то и первый и второй были, например на Дворцовой площади, просто таким путем легче-своего рода это маркер. Если пытаться встретиться в незнакомом для обоих месте, тут сложнее, но тоже после ннного количества попыток, как правило приходит успех, правда не всегда у обоих получается описать одинаково "локализованное пространство в месте общей встречи", расхождение в деталях(обычно в мелких, цветовой гамме).
По второму, ну вы мне идею подкинули, я так не пробовал лично,если честно просто не задавался таким вопросом и просто видимо пока не знаю с чего начать и как это сделать, хотя ОС занимаюсь давно, правда ещё сам не знал такого названия, просто записывал и пытался попасть в тот же сон или в эту же ночь или на следующую, ну и до Р. Монро мне тогда было ой как далеко. В качестве прикладнухи, ну те кто с картами начинал работать, и у кого получалось, большинство тащило колоду под подушку))) Хотя лучше по карте одной(сценки ярчее и многовариантнее). Можно кстати и с книгами или прочим печатным материалом работать, в стиле как перед сдачей экзаменов. Лично у меня с печатным материалом 30 на 70. Но самое интересное, если углубляться в тему ОС, можно добиться ощущения запахов, правда не без первоначальных потугов в реальности. Многие же, знают, что во снах мы не чувствуем запахов, и уж тем более диалоги там не "прямые" в плане речи.
Есть и негативная сторона ОС, но она и в обычной жизни встречается-сонный паралич, но имхо, я бы назвал это другими терминами.
А так в принципе плюсов больше, от банального "и во сне что-то делаешь"....до

Добавлю, на счёт проникновения в сновидения своих друзей и знакомых, я бы не советовал, но это лично моё имхо. Пример: мы имеем маркер Васю и знаем его обстановку в квартире, задаёмся целью прийти к Васе во сне и залезть к Васе в сон, но какого же будет разочарование у человека, когда таким путем мы узнаем, что Вася оказывается скрытый шизофреник и потом его друзья-товарищи из его сноведений начнут стучаться в гости в наши сны, поверьте это не очень приятно, и не зная и понимая как от такого избавиться можно получить от банального ухудшения здоровья и до....Я сам так глупил (но мне и было тогда 14-15 лет) в виду любопытства и отсутствия информации, ну и кое-чего не развитого.
 
Добрый вечер, вижу, что есть тут люди понимающие в сути вопроса. Я наверное редкий счастливчик, который не свенной воли вылетел из тела
У меня около двух лет назад был выход из тела в полном сознании и самоконтроле(в полном, как в жизни). Видел свою комнату(без искажений). Мог думать как при обычной жизни, правда всё это продлилось не долго( тёмный силуэт затолкал опять в тело). Сказать что я испугался, ничего не сказать.
  1. Глаза видели плохо, как будто открыл их первый раз или после очень-очень долгого сна . Обзор зрения был такой же как в жизни
  2. Зрение было с синеватым оттенком(темной синее скорее, потому что ночью действо происходило)

У меня такой вопрос
Я читал что бывают выход эфирным телом и астральным( не могу пока определить для себя) что именно это было?(может практикующие знают)
И второе, есть грамотное чтиво по этому миру? Что за процессы там происходят. От грамотных астролётчиков
заранее спасибо
 
Привет! Я много раз выходила из своего тела ,появлялась там где мне надо. На Земле меня не видят, но я все вижу и слышу, только сделать ничего ни могу.А когда прилетаю вижу как вхожу в свое тело, открываю глаза и иду к столу записать что увидела.Когда утром просыпаешься ничего ни помнишь что-так сон како-то, к столу подходишь и.......вот оно все перед тобой. И вся картина открывается. Страх- это наш враг,не бойся. Когда я летала на свою Галактику меня там видели,и я делала то что умела-магия....Там знают все, что моя миссия на земле, придет время и я вернусь домой . Когда ко мне стала возвращаться память, Владыка мне запретил летать к ним.....
 
Последнее редактирование:
Ада! Я,не всекте.Есть такое ......ни каждому откроешься,и ни каждый поймет.Мне показывают видения что будет дальше , только не пойму промежуток времени когда произойдет.А пока все сбывается .
 
Привет! Я много раз выходила из своего тела ,появлялась там где мне надо. На Земле меня не видят, но я все вижу и слышу, только сделать ничего ни могу.А когда прилетаю вижу как вхожу в свое тело, открываю глаза и иду к столу записать что увидела.Когда утром просыпаешься ничего ни помнишь что-так сон како-то, к столу подходишь и.......вот оно все перед тобой. И вся картина открывается. Страх- это наш враг,не бойся. Когда я летала на свою Галактику меня там видели,и я делала то что умела-магия....Там знают все, что моя миссия на земле, придет время и я вернусь домой . Когда ко мне стала возвращаться память, Владыка мне запретил летать к ним.....
А в чем ваша миссия на земле и кто ваш владыка? И где примерно ваша галактик? Это в солнечной системе или еще дальше?
 
Владыка один на всех, галактик много они находятся друг от друга на очень большом расстоянии.Миссия моя быть целительницей и я обязана ее выполнить. Извини, но я ни могу говорить на эту тему, мне никто не запрещает.....почему-то меня сюда направили ( на вашу страничку)?






9
 
Владыка один на всех, галактик много они находятся друг от друга на очень большом расстоянии.Миссия моя быть целительницей и я обязана ее выполнить. Извини, но я ни могу говорить на эту тему, мне никто не запрещает.....почему-то меня сюда направили ( на вашу страничку)?
Простите мое еврейское любопытство .Но вы ведь летали в свою галактик как написали выше правильно?..
Вот мне стало интересно что вы там нашли, увидели и т.д.
 
Там мой дом, друзья,знакомые и.т.д Земля-это испытание здесь вечного ничего нет, оттуда сюда никто не хочет возвращаться . Я,не видела ад но он есть,я не видела тех кто стоит на первой ступени( им запрещено видеть близких) Там нет денег ,награда за заслуги . Так же умирают ,исцеляют только не рожают.Летают ни все ,только ангелы у кого -то черные крылья,у кого -то белые все они хорошие. Извините , но я ни буду больше говорить на эту тему . Обсуждение идет совсем о другом, о не обо мне что-то я, оказалась в центре внимания.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу