• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сновидение

Wanderer

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
15
Подскажите народ, кто умеет толковать сны, или кто чёрной магией занимается. Князь Верзаул предложил выбрать баночку (их штук 12 вроде было, красный, синий, зелёный, оранжевый, чёрный). Есть одинаковых цветов, но с различным рисунком (пяти и шести конечные звёзды, и ещё что-то). Я выбрал синий (рисунок вроде пятиконечная звезда). В баночке предположительно чернила. Что это означает? Предполагаю это путь в магии, но конкретно какой?
 
Решение
Подскажите народ, кто умеет толковать сны, или кто чёрной магией занимается. Князь Верзаул предложил выбрать баночку (их штук 12 вроде было, красный, синий, зелёный, оранжевый, чёрный). Есть одинаковых цветов, но с различным рисунком (пяти и шести конечные звёзды, и ещё что-то). Я выбрал синий (рисунок вроде пятиконечная звезда). В баночке предположительно чернила. Что это означает? Предполагаю это путь в магии, но конкретно какой?
Могу предположить, что цветные баночки это чакры. Синий цвет связывают с аджной. Может в этом случае сон не про выбор пути, а рекомендация от сил прокачать ясновидение. Пентаграмма ассоциируется со стихиями, возможно через работу с ними можно повысить свой энергопотенциал и выйти на новый уровень...
Подскажите народ, кто умеет толковать сны, или кто чёрной магией занимается.
если причастны к этой области, и тем более знаете имя приходившего , то призовите сами его в свой сон , задайте этот вопрос.
Только Вам разбираться с этой информацией, не ждите домыслов со стороны.
 
Подскажите народ, кто умеет толковать сны, или кто чёрной магией занимается. Князь Верзаул предложил выбрать баночку (их штук 12 вроде было, красный, синий, зелёный, оранжевый, чёрный). Есть одинаковых цветов, но с различным рисунком (пяти и шести конечные звёзды, и ещё что-то). Я выбрал синий (рисунок вроде пятиконечная звезда). В баночке предположительно чернила. Что это означает? Предполагаю это путь в магии, но конкретно какой?
Толковать ничего не надо, нужно понять что сон это реальное происшествие в астральном плане, а следовательно все ваши мысли касательно сна отражение реального происшествия на ментальном уровне проведённое через призму вашего сознания, можно сказать что имеют иносказательный вид. Есть всего один настоящий путь в магию это осознание себя. Всё остальное корм, нижним мирам всё равно на вас если вы им не полезны. Поверьте не один из тёмных магов на самом деле не пожелают в следующий раз воплотится в нижних мирах зная что это такое. Цвета это скорее всего энергии, синий на мой взгляд это уверенность ну или что то в этом роде, вот подумайте взяли вы или отдали , возможно просто доступ к чакре разрешили или приняли какую то энергию. И обратите внимание на свои ощущения в том сне
 
если причастны к этой области, и тем более знаете имя приходившего , то призовите сами его в свой сон , задайте этот вопрос.
Только Вам разбираться с этой информацией, не ждите домыслов со стороны.
Не думаю, что он будет разжёвывать мне досконально.
 
Толковать ничего не надо, нужно понять что сон это реальное происшествие в астральном плане, а следовательно все ваши мысли касательно сна отражение реального происшествия на ментальном уровне проведённое через призму вашего сознания, можно сказать что имеют иносказательный вид. Есть всего один настоящий путь в магию это осознание себя. Всё остальное корм, нижним мирам всё равно на вас если вы им не полезны. Поверьте не один из тёмных магов на самом деле не пожелают в следующий раз воплотится в нижних мирах зная что это такое. Цвета это скорее всего энергии, синий на мой взгляд это уверенность ну или что то в этом роде, вот подумайте взяли вы или отдали , возможно просто доступ к чакре разрешили или приняли какую то энергию. И обратите внимание на свои ощущения в том сне
Я полностью осознаю то, что видел. И это не отражение реальности.
 
и тут этого не будет.
Пришли к Вам, имя знаете, дело за способностями слышать ,понимать и договариваться.
Я как бы попросил информацию у тех, кто может в курсе. А всё сводится к тому, что я сам должен понять. Если мог бы, не обращался тут. Как тогда мне понимать, если я во сне встречался ещё с Одином, Сетом, Посейдоном, Енареем. С кем работать? У меня развито только сновидение.
 
Я как бы попросил информацию у тех, кто может в курсе. А всё сводится к тому, что я сам должен понять. Если мог бы, не обращался тут. Как тогда мне понимать, если я во сне встречался ещё с Одином, Сетом, Посейдоном, Енареем. С кем работать? У меня развито только сновидение.
Вы зря думаете что вам кто то на 100% ответит тут правильно, именно по той причине что приходили к вам, ответ вы скорее всего знаете сами, важны ваши мысли во сне ваша душа знает ответ даже если разум сомневается что такое возможно, даже если мысли кажутся бредовыми всё на самом деле очень просто. Если вы считаете что это путь в магию, возможно это про работу с чакрами и их развитие, Но лучьше бы сначала узнать кто вы есть и где ваше высшее я, с куратором связаться.
 
Wanderer, Вы хотите получить готовую инструкцию к действию. В развитии так не бывает. Для того чтобы двигаться, надо хотя бы задницу поднять, а в Вашем случае начать задавать себе вопросы и искать на них ответы, но не у других людей. Другой человек Вам может рассказать только о своем опыте. Чужой опыт, как мы знаем, никого не учит. Что бы мы Вам тут не писали, это будет наш и только наш опыт и верен он будет только для нас. Вам придется самому разбираться. Понимаю Ваше состояние - не знаешь с какой стороны подступиться и где тот кончик нити, за который надо потянуть. Со своей стороны могу только подсказать, те, чьи имена Вы написали, есть в легендах, сказках, эпосах. Читайте, изучайте. Подсказки для Вас там.
 
Подскажите народ, кто умеет толковать сны, или кто чёрной магией занимается. Князь Верзаул предложил выбрать баночку (их штук 12 вроде было, красный, синий, зелёный, оранжевый, чёрный). Есть одинаковых цветов, но с различным рисунком (пяти и шести конечные звёзды, и ещё что-то). Я выбрал синий (рисунок вроде пятиконечная звезда). В баночке предположительно чернила. Что это означает? Предполагаю это путь в магии, но конкретно какой?
Могу предположить, что цветные баночки это чакры. Синий цвет связывают с аджной. Может в этом случае сон не про выбор пути, а рекомендация от сил прокачать ясновидение. Пентаграмма ассоциируется со стихиями, возможно через работу с ними можно повысить свой энергопотенциал и выйти на новый уровень общения с Силами
 
Назад
Сверху Снизу