• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Подойдет ли такой заговор на воду, детей от сглаза умывать?

Fix

Участник
Сообщения
24
Реакции
64
Баллы
67
Пойду я ... благословясь из избы дверьми из двора воротми да выйду в чисто поле
В чистом поле есть синее море
В синем море есть тихая заводь
В тихой той заводи плавает серый гоголь
На сером гоголе на том ни держится ни вода ни роса
Так бы и на ... не держались ни уроки ни призоры ни лихие оговоры
Ни ветрены прострелы ни ночные переполохи
Во веки веков. Гой!
 
Настолько я знаю,именно этой разновидности заговоров много...
Посмотрите ,все они работают неплохо,вреда Вы точно не будет!
Если Вы пишите применительно к той ситуации /другая тема-изнасилование/ то помогут мало,тут нужно стирать память .
 
Благодарю за ответ. Нет, это не к той "ситуации", в той теме был просто пример, чтобы смысл написанного был лучше понятен.
В этой теме (в этом вопросе про воду от сглаза) интересовался для таких случаев, когда грудным ребенком " чужие" любуются... и потом начинается "веселье". Как показывает мой небольшой опыт, заговор вроде рабочий. Хотя думаю, что не малую роль играет настрой и форма при заговоре. Но раз наткнулся на такой прекрасный форум, решил спросить мнение у опытных.

Еще немного засмущало окончание - "Во веки веков. Гой!" пока у меня нет твердого понимания этого значения...
 
Последнее редактирование модератором:
Fix, ну это можно менять и на любое ,как работает.Допустим :ключ.замок.язык .Аминь ...../закреп может быть разным .../

Fix, У нас на сайте есть материалы по этому вопросу,посмотрите!
 
Буду благодарен за ссылочку ) Нет времени нормально порыться - поискать, у самого двойня, чуть больше месяца...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу