• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите наказать работодателя

sprood55, в раздел чисток гоу. Заканчивайте клянчить, дайте- подайте, покажите , расскажите . 1,5 года на форуме.
 
Добрый день. Вопрос от начинающего практика. Подскажите пожалуйста в моей ситуации. Работал шеф-поваров в ресторане на корабле. При увольнении расчет не дали вообще. (Ресторан то так себе скажем на двоечку максимум потому и ушел). На контакт не идет. Хозяйка женщина нетрадиционной ориентации))). Долг вернуть не суть так важна. Но мести хочется
Прежде чем не оплачивают нанимают экстрасенса вперед, проверьте, не было ли у Вас подавленности, построения, что Вы ниже той, что выдает деньги, был ли стресс при виде этой женщины. Суть не важна, вопрос не понимаете, это наведенный строй как психотехника
 
У меня с этим всё нормально. Я долго не жду. Если начинается что то на работе, сразу увольняю или подчиняю:giggle: Способов тут тьма, только не ленись. Бывает и откатывает, но это не беда. Значит подлечусь и дальше продолжу.
 
Назад
Сверху Снизу